Jump to content

Продам 0.67 биткоина

monay
 Share

Recommended Posts

Продам 0.67 биткоина  за $ 350 Перфект мани.

Биткоин зарабатывал на сайте freebitco.in

Или на форум mmgp.ru там я чаще бываю мой профиль http://mmgp.ru/member.php?u=19135

Edited by monay

Тема пока не актуальна биткоин продан.

Возможно завтра будет 1.7 биткоина  цена - $ 950 PM

Возможно покупать частями. 

Можете заказывать на завтра

Оставляйте в теме свои контакты или пишите в личку здесь или на форуме MMGP.RU мой профиль указан в первом сообщении.

Продажа за КИВИ, Сбер интересна?

можно за киви. только в не большом количестве.

В наличии имеется 1.4 Btc - $800 Перфект мани или 30 000 Киви

Обращайтесь по контактам 

В наличии имеется 1.4 Btc - $800 Перфект мани или 30 000 Киви Обращайтесь по контактам 

А чего вам на бирже не продается по более выгодному курсу?

В наличии имеется 1.4 Btc - $800 Перфект мани или 30 000 Киви Обращайтесь по контактам 

А чего вам на бирже не продается по более выгодному курсу?

На биржу перевести берется за перевод потом на торгах теряется 2% и потом снова выводить теряется процент тоже самое выходить что я тут отдаю на 5% дешевле что я там теряю.

Обменял у ТСа РМ на btc притензий не имею спасибо.

Обращайтесь! в скайп добавил.

В наличии осталось - 0.9 биткоина 

Всем кидалам  - у вас не чего не получится  можете зря не добавляться!!!

В наличии есть  2.37 биткоина 

Edited by monay

Да, пока ни одного отзыва от чела с нормальной историей.

Edited by BTCSEC

Да это скорее реально мошенник, предложил по 500р покупать, он не согласился только все сразу за 15тр одним платежом хочет

@En1ken, обращаются к тем, кто дешевле отдаёт. А не из за репутации. Для многих она уже другой разговор...

, Обращайтесь к проверенным людям, а не с пустой репой)

Да я покупал и продавал битки и с пустой репутацией, обычно если не кидала то соглашаются или по 500р сделки делать или первые код, или крипту шлют.

Edited by soltim

ок, я может и новичок на этом форуме, но зачем минусовать? :)  уже понял, что лучше создать свою тему.

Edited by finbit.net

• 3 weeks later...

ок, я может и новичок на этом форуме, но зачем минусовать? :)  уже понял, что лучше создать свою тему.

Месть мошенников неминуема всех заминусовал :D  

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• 13 необычных криптовалют к 13-летию Биткоина

Приближается 13-летие Биткоина, и в мире насчитывается почти 13 тысяч криптовалют. Некоторые из них вызывают только улыбку или недоумение. Расскажем о 13 необычных криптовалютах, появившихся за это время. «Сначала был блокчейн и блокчейн был Биткоина. И породил блокчейн Биткоина – альткоины»... Наверное, так мог бы начать повествование о начале эпохи победившего блокчейна окруженный детишками седовласый криптоевангелист и внебрачный правнук Сатоси Накамото.   Первыми популярными альтк

in Статьи Bits.media

• Аналитик ARK Invest прогнозирует рост стоимости биткоина до $1 млн

В инвестиционной компании ARK Invest подсчитали, что на фоне растущей капитализации американского фондового рынка рост капитализации биткоина позволит первой криптовалюте достичь стоимости в $1 млн. Аналитик криптовалют компании ARK Invest Яссин Эльманджра (Yassine Elmandjra) обнародовал прогноз в своем Twitter. ARK Invest предсказывает рост рыночной капитализации биткоина в течение следующих девяти лет с нынешних $1.1 трлн до $28.5 трлн.   Прогноз экспертов основан на отчете группы п

in Новости криптовалют

• масштабируемость биткоина

Привет! Договоримся?   Если два майнера доворятся отключать по очереди свое оборудование каждые 2016 блоков  на 2015  и снова включать на 2017 то мы получим -50% к скорости решения блока. и блоки будут решаться за 5 минут Это похоже на велосипед когда нужно давить лишь на одну педаль .   У нас  4 майнера и нужно договориться что 3-ое будут отключать оборудование от сети за 30 минут до достежения 2016 блока кодга сеть сможет генерировать(решать) блок за 2.5 минуты. выкл на 2015 блоке вкл

in Флейм

• МВФ призывает правительство Сальвадора отказаться от поддержки биткоина

Руководство Международного валютного фонда (МВФ) в очередной раз призвало правительство Сальвадора отказаться от признания биткоина законным платежным средством. В заявлении, опубликованном на сайте организации, подчеркивается, что использование первой криптовалюты для платежей «вызывает огромные риски для финансовой стабильности, финансовой целостности и защиты прав потребителей, равно как и для сопутствующих фискальных обязательств».   «Члены совета директоров МВФ призывают сузить

in Новости криптовалют

• Соло майнинг биткоина

Всем здравствуйте дорогие друзья !   Имеется 10 шт antminer 14 th , хотелось бы сходить так сказать Ва Банк ! Подскажите кто знает, как можно по простому, без всяких пулов натравить их на кошелек bitcoin core v20 в соло режиме ? Существуют ли какие то простые способы типа stratum proxy или bfgminer в режиме прокси ?  Понятно, что асик напрямую к кошельку не цепляется ... Всяким соло пулам не верю, вряд ли админ пула отдаст блок btc добытый в соло ....  Просьба

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...