Jump to content

Помогите ускорить транзакцию

Bob458
 Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Лаэль Брейнард: «ФРС должна ускорить запуск цифровой валюты для укрепления доллара США»

Вице-председатель Федеральной резервной системы Лаэль Брейнард считает, что цифровой доллар укрепит позиции государственной валюты США на фоне развития криптовалют и цифровых валют других центробанков. Выступая перед комитетом Палаты представителей по финансовым услугам Конгресса США, Лаэль Брейнард (Lael Brainard) заявила, что для обеспечения финансовой стабильности страны нужно провести тщательную оценку действующей финансовой системы.    Помимо стремительного внедрения криптовалют

in Новости криптовалют

• Помогите вывести BNB и ZIL c myetherwallet. Как обменять BNB ERC-20 со старого контракта?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я 2 года назад выводил токены с BINANCE  на кошелёк myetherwallet так как запретили торговать Беларусам. А теперь не знаю как вывести их. При указании адреса пишет, что чтото пошло не так. В частности BNB и ZIL. Как их перевести на биржу????? В чем проблема???? Может есть способ? Готов заплатить за помощь!!!

in DeFi, токены

• Пожалуйста, помогите маме

Прошу помощи. Я с Украины. Ко всем проблемам, добавилась заболевание рак почки у мамы. Три химии сделали. Влез в кредиты. А впереди ещё химии и плюс операция. Что делать, не знаю. Только Одна пачка таблеток 4200 грн. А нужно очень много и каждый день. Помогите, чем можете. Бог все видит. Есть аккаунт на бинансе, есть trust wallet. Спасибо!

in Lexis77

• Помогите

Добрый день, помогите, переведите пожалуйста немного $ на криптокошелек TLCnMZ9S92rXSxw2XacmhDeLM4DneVEjaS (Trc20) Очень нужно

in Lexis77

• Министр финансов США призвала ускорить регулирование стейблкоинов

Министр финансов США Джанет Йеллен считает, что рынок криптовалют еще не вырос до таких масштабов, чтобы представлять угрозу для финансовой системы. Однако она призвала ускорить регулирование стейблкоинов. В выступлении перед комитетом Палаты представителей по финансовым услугам Конгресса США Джанет Йеллен (Janet Yellen) заявила, что рынок криптовалют с капитализацией в $2 трлн не представляет серьезной угрозы для стабильности международной финансовой системы. Ее слова прозвучали в ответ на

in Новости криптовалют

• Create New...