Перейти к содержанию

Проподает инет


xxx7

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lexis77 сказал:

И где там соотношение емкость/ток?

 

Они через время разряда связаны.

 

slide_5.thumb.jpg.3d8c358e306970755f9bf23810d4f1a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на схеме вообще переменный ток изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 06:37, Lexis77 сказал:

Так на схеме вообще переменный ток изначально.

ну еще и шим надо бы знать на какую частоту настроен.не знаю 15 лет назад нам в институте  обьясняли что еще и от характеристики источника зависит ёмкость фильтра--касательно мощных конечно ( в квт ).сейчас и формулы лень искать. а фермы опять в ауте блин...куплен другой роутер.поеду менять на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xxx7 сказал:

ну еще и шим надо бы знать на какую частоту настроен

 

В 21.01.2018 в 03:29, Uliss сказал:

Они через время разряда связаны.

 

Частота и есть (время) длительность периода. И от нее зависит насколько успеет разрядиться определенным током конденсатор в интервалах между полуволнами выпрямленного напряжения.  При стабильном токе разряда для более высокой частоты требуется меньшая емкость конденсатора. Поэтому в фильтрах трансформаторных выпрямителей от сети 50Гц и были нужны фильтрующие емкости 10000-20000мКф, а в импульсных БП на частотах 20-50кГц достаточно 200-500мКф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 00:33, Lexis77 сказал:

Асус

я голову уже сломал--не могу настроить никак --взял rt-ac52u b1 .wan надо по воздуху чтоб и на lan порты инет раздавал.в режиме моста добавляет сеть по которой инет раздайтся( wi-fi) и все на этом--ни запроза пароля для подключения к этой сети ничего.... в зюхеле как то проще в этом плане было--режим адаптер и все --автоматом нашел сеть  вбил пароль и понеслась.Или я отстой взял просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажет кто с настройками этого чуда-- asus rt-ac52u b1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xxx7 сказал:

может подскажет кто с настройками этого чуда-- asus rt-ac52u b1

 

http://yaforyou.ru/?q=роутер asus rt ac52u b1 как настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Uliss сказал:

да я с их сайта пдф скурил полностью.всмысле с родного асусовского...  гугл уже  скоро начнёт писать--ой опять вы)) везде в настройках инет по проводу к этому асусу подаётся.а мне нужно подключить эзернет устройства к вай-фай.не думал что у асуса проблема с этим может быть. 8 часов настраиваю)))настраивал ... завтра отвезу обратно в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xxx7 сказал:

мне нужно подключить эзернет устройства к вай-фай

 

http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=99033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Uliss сказал:

так мне асус посоветовали)))  там даже в режиме моста--он находит сеть но не конектится к ней.  кенетик --тот в 5 сек --вообще никакой проблемы с этим не было. на новых кенетиках вообще режим работы переключателем меняется .а тут как будто что то в прошивке не так... обновился и все равно ничего не изменилось.батюшке надо его показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...