Jump to content
Sign in to follow this  
Алексей Bоленов

Существует ли опцион на долю биткоина в общем пуле валют?

Recommended Posts

У меня есть стойкое ощущение, что доля биткоина в общем пуле валют будет только уменьшаться (сейчас это 35.9%https://coinmarketcap.com/charts/#dominance-percentage

Подскажите, существует ли в сети место где можно поставить реальные деньги на это предложение? Опцион или что-то подобное. Искал в сети, но найти пока ничего не удалось.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Завершен] Премия 0.01 BTC за нахождение в Инете темы, которая то ли существует, то ли нет :)

Всем привет.  Некоторые помнят мою тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/88642-что-нужно-делать-чтобы-не-потерять-переезжающие-токены/ Суть затронутой проблемы в том, что иногда при хранении монет (в основном токенов) на локальных (и приближенных к ним) кошельках можно потерять их, если бездействовать при серьезных изменениях в системе их работы. К примеру, токен «переедет» из эфирного в свой уникальный блокчейн (как EOS прошлым летом), или эфирный контракт монеты сменитс

in Конкурсы

• LedgerX представила уникальный опцион на биткоин

Американская регулируемая торговая и расчетная платформа LedgerX представила новый тип дериватива на биткоин, который является уникальным для первой криптовалюты.   Новый продукт называется LedgerX Halving Contract (LXHC) и представляет собой бинарный опцион, выплата которого фиксирована, либо равна нулю. Опцион делает ставку на то время, когда награда за майнинг биткоина будет снижена в два раза.   Отметим, что снижение награды происходит примерно раз в четыре го

in Новости криптовалют

• [ICO] 3cCoin [10|05-10|06] Блокчейн-опцион

САЙТ Проект предполагает крауфандинговые инвестиции в дериватив 3cCoin, который реализован в виде финансового инструмента, разработанного на блокчейн-платформе WAVES и обеспеченного уникальным инновационным и высокого востребованным товаров промышленного производства - 3C (Composite Cellular Concrete) "газофибробетон".  Собранные в рамках реализации дериватива 3cCoin средства пойдут на запуск экологически чистого, зеленого (базирующегося на технологии переработки широкого спектра отход

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Существует ли возможность купить XRP (Ripple)?

С Bitcoin всё понятно - есть кошельки, есть обменники, есть прямые переводы.   Но я хочу приобрести XRP, за BTC или доллар. На длительный срок, поэтому с биржами связываться не очень хочется. Сейчас на ripple.com я вижу только страницу "How to buy XRP", которая рассказывает исключительно о работе с биржами и неким GateHub, который, как я понял, предоставляет wallets. Но это всё опять же онлайновая история. Существует ли возможность работать с XRP у себя на ПК, подобно Bitcoin или Dash?

in Общий

• Первый в мире экологический опцион ICO SIOcoin

Результатом деятельности проекта станет экологически чистый завод по переработке техногенных отходов.Тут размещена вся необходимая информация https://siocoin.io/Будем рады возможным вопросам.

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Create New...