Jump to content
Vladimirbogatof

Все для Майнинга напрямую с фабрик Китая. Доставка 5 дней.

Recommended Posts

Добрый день меня зовут Владимир и я живу в Китае.

Смогу осуществить доставку любого оборудования для майнинга напрямую с заводов-производителей

Пример цен:

Asic Avalon 200 = 38 000р c доставкой до вашего города

Antminer 180 = 48 000р c доставкой до вашего города

1T miner = 190 000р c доставкой до вашего города

Контактная информация для заявок и уточнения информации

vladimirbogatof@mail.ru

skype Владимир Богатов

post-14590-0-72091600-1394536709_thumb.jpg

post-14590-0-86997700-1394536722_thumb.jpg

post-14590-0-86191800-1394536741.jpg

Edited by Vladimirbogatof

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Американец собрал ферму для майнинга ETH в гибридном автомобиле BMW i8

Майнер из США установил майнинговую ферму из видеокарт Nvidia в багажник своего BMW i8 и запитал ее от электрической силовой системы автомобиля. Согласно публикации HardwareTimes, ферма Саймона Бирна (Simon Byrne) состоит из шести видеокарт Nvidia RTX 3080s, которые используются для майнинга ETH и могут работать во время движения автомобиля. Ферма питается от аккумулятора гибрида BMW i8, но багажник должен оставаться открытым во избежание перегрева.   Система оснащена платой ASUS

in Новости криптовалют

• НОВИЧКИ Bits.media, все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общие вопросы по майнингу

• Восемь пулов для майнинга ETH объединились против внедрения EIP 1559

Восемь майнинговых пулов, контролирующих около 30% мощности хэширования Эфириума, объединились против EIP 1559, предлагающего сожжение ETH при оплате комиссий. Небольшой пул Эфириума Flexpool в середине января опубликовал на Medium статью, в которой владельцы пула высказались против принятия EIP 1559. Предложение направлено на решение проблем с существующей моделью комиссий за транзакции, вынуждающей пользователей платить больше, чем необходимо.   Небольшой пул, который в декабре

in Новости криптовалют

• Не все криптовалюты в действительности являются криптовалютами

В нескольких предыдущих статьях я резко раскритиковал криптовалюты. По мере изучения рынка узнал много нового, чем и спешу поделиться.   Основное моё открытие вынесено в заголовок - не все криптовалюты в действительности являются криптовалютами. Несмотря на то, что в принципе все токены децентрализованных сетей можно использовать в качестве платёжных инструментов, некоторые из них на самом деле являются акциями. На текущий момент из топа криптовалют по капитализации, наверное, только б

in Флейм

• Сборка кластера для майнинга из мини-компьютеров

Добрый день форумчане, на руках имеется 5 штук мини-ПК ASUS Eee BOX PC B202, также один роутер для объединения их по кабелям ethernet, имеют следующие технические характеристики: Процессор Intel Atom N270 со встроенной графикой Intel GMA 950 1 GB оперативной памяти 1xDVI порт 1x Ethernet порт 4xUSB 2.0 порта Хотелось бы для начала узнать перспективы и предположительную эффективность объединения таких аппаратов в кластер для майнинга, а также если возможно, получить 

in Флейм

• Create New...