Jump to content

Все для Майнинга напрямую с фабрик Китая. Доставка 5 дней.

Share

Recommended Posts

Добрый день меня зовут Владимир и я живу в Китае.

Смогу осуществить доставку любого оборудования для майнинга напрямую с заводов-производителей

Пример цен:

Asic Avalon 200 = 38 000р c доставкой до вашего города

Antminer 180 = 48 000р c доставкой до вашего города

1T miner = 190 000р c доставкой до вашего города

Контактная информация для заявок и уточнения информации

vladimirbogatof@mail.ru

skype Владимир Богатов

post-14590-0-72091600-1394536709_thumb.jpg

post-14590-0-86997700-1394536722_thumb.jpg

post-14590-0-86191800-1394536741.jpg

Edited by Vladimirbogatof

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Запрет майнинга и криптовалют в России / ЦБ РФ / Новости криптовалют №95

В этом выпуске мы поговорим о возможном запрете майнинга и криптовалютных операций в России, и какая ответственность последует за нарушение этих запретов. Обсудим и другие важные новости недели.  

in Новости криптовалют

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Сложность майнинга биткоина выросла сразу на 9%

Хэшрейт сети Биткоина продолжает расти, поэтому во время очередного пересчета сложности показатель увеличился сразу на 9%. При этом курс BTC отреагировал снижением на 8%. Пересчет сложности майнинга первой криптовалюты происходит каждые 2 016 блоков – примерно раз в две недели. В этом году это уже второй пересчет сложности, однако 8 января показатель увеличился лишь на 0.41%. Рост сложности на 9.32% оказался крупнейшим с августа прошлого года.   Сложность майнинга стабильно растет уж

in Новости криптовалют

• Платформа для майнинга криптовалют Qubity

Мои первые 5 асиков я отбил чуть более чем за полгода, когда биток нереально пёр. Они стояли в отеле в соседней Тюмени. А потом вдруг начались эти проверки и активное изъятие оборудования без беленьких наклеек гтд. Короче, я свои потерял, приходиться начинать все заново. Пока в поиске подходящего варианта, недавно вот наткнулся на новую платформу, где можно воспользоваться арендой хэшрейта. Пока тестирую: завел минималку в 100 долларов на 12 месяцев. Доход не через год конечно, несколько долларо

in Облачный майнинг и агрегаторы

• sperax.io, кошелек для майнинга

‼️кошелек, на котором можно майнить 💸 ✅ Скачиваем приложение: sperax.io 🤝 При регистрации нужно указать код: 9b7be89d08824e чтобы получить больше мощности майнинга 📊 Токен торгуется на многих  биржах, 1 SPA сейчас почти  $0.17. НО‼️ Важный момент - в приложении Вы майните токен XP, а не SPA. Как говорят разработчики, в скором времени можно будет менять XP на SPA. Какой будет курс обмена пока не сообщается

in Раздачи монет

• Create New...