Перейти к содержанию

Все для Майнинга напрямую с фабрик Китая. Доставка 5 дней.


Vladimirbogatof

Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Владимир и я живу в Китае.

Смогу осуществить доставку любого оборудования для майнинга напрямую с заводов-производителей

 

Пример цен:

Asic Avalon 200 = 38 000р c доставкой до вашего города

Antminer 180 = 48 000р c доставкой до вашего города

1T miner = 190 000р c доставкой до вашего города

 

Контактная информация для заявок и уточнения информации

vladimirbogatof@mail.ru

skype Владимир Богатов

post-14590-0-72091600-1394536709_thumb.jpg

post-14590-0-86997700-1394536722_thumb.jpg

post-14590-0-86191800-1394536741.jpg

Изменено пользователем Vladimirbogatof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенники из oktrade.cc. Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

      Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действитель

      в Попрошайки

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Суд приговорил жителя штата Джорджия к 32 месяцам тюрьмы за мошенничество с компьютерами для майнинга

      Окружной суд штата Джорджия приговорил 40-летнего американца Стивена Дроуди к 32 месяцам тюрьмы, трем годам условного заключения и штрафу в $1,1 млн за мошенничество с компьютерами для майнинга. По данным местной прокуратуры, Стивен Дроуди (Steven Drawdy) признал себя виновным в мошеннической схеме по продаже дорогостоящего компьютерного оборудования. С августа 2021 года по апрель 2022 года мужчина активно участвовал в обсуждениях на криптовалютных онлайн-форумах и получил более $1,1 млн от

      в Новости криптовалют

    • Swan Bitcoin отказался от майнинга и планов на IPO

      Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен написал в социальной сети Х, что компания прекращает майнинговые операции и сокращает штат, а также пересмотрит планы по выводу своих акций на публичный фондовый рынок. В начале недели администрация американской инвестиционной компании Swan Bitcoin, специализирующейся на вложениях в биткоины, приняла решение закрыть майнинговое направление бизнеса и отказаться от выхода на IPO. Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten)

      в Новости криптовалют

    • Президент Парагвая Сантьяго Пенья: «Мы все равно повысим тарифы на электроэнергию для майнеров»

      Президент Парагвая Сантьяго Пенья отклонил жалобы майнеров, выступивших против повышения платы за электроэнергию на 14%, которое будет введено с 1 августа Национальным управлением электроэнергетики Парагвая (ANDE). Сантьяго Пенья (Santiago Peña) заявил, что правительство Парагвая поддерживает повышение платы для майнеров, и это не повлияет на жизнеспособность отрасли в стране. Даже если повышение тарифов снизит прибыльность бизнеса по добыче криптовалют, оно не помешает майнинговым компания

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...