Jump to content

Все для Майнинга напрямую с фабрик Китая. Доставка 5 дней.

Recommended Posts

Добрый день меня зовут Владимир и я живу в Китае.

Смогу осуществить доставку любого оборудования для майнинга напрямую с заводов-производителей

Пример цен:

Asic Avalon 200 = 38 000р c доставкой до вашего города

Antminer 180 = 48 000р c доставкой до вашего города

1T miner = 190 000р c доставкой до вашего города

Контактная информация для заявок и уточнения информации

vladimirbogatof@mail.ru

skype Владимир Богатов

post-14590-0-72091600-1394536709_thumb.jpg

post-14590-0-86997700-1394536722_thumb.jpg

post-14590-0-86191800-1394536741.jpg

Edited by Vladimirbogatof

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

in Раздачи монет

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

in Раздачи монет

• Экс-кикбоксер Эндрю Тейт: «Все криптовалютные трейдеры — лузеры»

Бывший кикбоксер и популярный блогер Эндрю Тейт пренебрежительно высказался о заработке с помощью криптовалют, хотя ранее он неоднократно демонстрировал интерес к цифровым активам. В недавнем подкасте Эндрю Тейт (Andrew Tate) заявил, что он никогда не стал бы запускать криптовалюту. По его словам, криптоактивы — это единственный сценарий, где можно заработать кучу денег, не принося при этом никакой пользы обществу.   «Если вы заработаете на пампе, вы ничему не научитесь и никому не п

in Новости криптовалют

• Выбор GSM роутера для майнинга

Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...