Jump to content
Sergey Mining

Как закрыть личные сообщения на форуме?

Recommended Posts

Добрый день!) Извиняюсь, если не там создал тему. 

Хотелось бы закрыть личные сообщения в Bits.Media, чтобы незнакомые мне люди не писали в личку. Раздражает с утра проснуться и читать вопросы в личке, когда можно их написать в темах на форуме. Типа, хотят индивидуально или какой-то особенный и секретный ответ получить))

Искал в настройках и не нашел такой возможности.

Edited by Sergey Mining

Ох какой важный ...))) По теме, в лс, внизу есть шестеренка отключить личные сообщения

@AlexEKB Причем тут важность? Разве это так ужасно, что я не хочу, чтобы мне писали в личные сообщения? 

Большое спасибо за ответ, очень благодарен!

@Sergey Mining ничего ужасного, просто вспомнил отрывок из кф Борат)

@AlexEKB окей) Спасибо за вашу помощь! Куда только мои глаза смотрели))

@Sergey Mining рад помочь)

В качестве предложения. Было бы неплохо добавить возможность блокирования ЛС приходящих от новичков, потому-что вновьзарегистрироввшиеся товарищи наподобие BitsBot закидывают пользователей спамом с вирусами.

Странно, мне не приходил спам в личку ни разу. Может потому что мой ник на букву M, а ваш на H и пока модеры выпилят сабжа, он успевает разослать только до K?

@moneymaker у меня на a и что-то не пишут))))

6 минут назад, alzov сказал:

@moneymaker у меня на a и что-то не пишут))))

Ты жесткий уральский парень, тебе писать опасно, уже даже спамеры об этом знают.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помочь закрыть долги

Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

in Благотворительность

• Мошенники крадут личные данные граждан Сальвадора для установки кошелька Chivo

Граждане Сальвадора жалуются, что злоумышленники используют их личные данные для установки криптовалютного кошелька Chivo, чтобы получить $30 в биткоинах от государства. Как сообщает издание ElSalvador, от нескольких десятков людей поступили жалобы, что их документы, удостоверяющие личность, были использованы для установки кошелька Chivo без их ведома. Предполагается, что мошенники пытаются заполучить $30 в BTC, которые власти Сальвадора раздают всем гражданам, впервые зарегистрировавшим ко

in Новости криптовалют

• Личные прогнозы по рынку Криптовалют

Всем привет!!  Решил сам создать то что так и не смог найти в сети .... Долго искал и находил, много на первый взгляд нужного. Но в конечном итоге видел то, что все проэкты и каналы телеграмм настроены только на то, чтобы находить себе, рефералов,  таким образом зарабатывать комиссионные.... По этому создаю эту тему для людей которые только начинают и хотят обрести в этой сфере  гуру которые уже владеют каким-то опытом .... и так же для тех кто уже добился высот и теперь не против взять себ

in Флейм

• Два служащих ВМС США продали личные данные 9 000 человек за BTC на $160 000

Супружеской паре, служившей в Военно-морских силах (ВМС) США, предъявлено обвинение в краже личной информации 9 000 человек и ее последующей продаже за биткоины на сумму $160 000. По данным Министерства юстиции США, Наташа Чалк (Natasha Chalk) и Маркиз Хупер (Marquis Hooper) злоупотребили своими должностными полномочиями, обманным путем получив доступ к закрытой базе данных, содержащей личную информацию миллионов людей. Компания, управляющая базой данных, предоставляет к ней доступ только

in Новости криптовалют

• Закрыть ущерб заявителю

Здравствуйте, прошу о помощи всех кому не сложно помочь, хоть с чем то. Где-то полгода назад, взял деньги в долг и поставил в букмекерской конторе МарафонБет.ком(не путать с ну) 2 ставки прошли, и они меня заблокировали аннулировав ставки, под предлогом того что я знал результата заранее, судиться с ними не могу т.к у них нету лицензии в России, проблема сейчас не в этом, мне нечего скрывать, позже начали трудности в семейной жизни, из-за пандемии и данной ситуации ль меня ушла жена с ребён

in Благотворительность

• Create New...