Перейти к содержанию

Байден пообещал закрыть «лазейки для криптоиндустрии» в США


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bayden_poobeshchal_zakryt_lazeyki_dlya_kriptoindustrii_v_ssha.webp

 

Президент США Джо Байден пообещал закрыть все возможные лазейки, которые могут использовать представители криптовалютной идустрии в стране.

Накануне Джо Байден (Joe Biden) представил комплексную экономическую стратегию под названием «Bidenomics». Эта политика обещает стать ключевым элементом его предвыборной кампании. 

 

Президент объявил о своих намерениях сократить поддержку корпораций, хедж-фондов и богатых инвесторов, включая инвесторов в криптовалюту.

 

«Кто-нибудь здесь считает федеральную налоговую систему справедливой? Мы собираемся сделать ее справедливой, устранив лазейки для криптотрейдеров и управляющих хедж-фондами», — заявил он.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bayden-poobeshchal-zakryt-lazeyki-dlya-kriptoindustrii-v-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сэм Бэнкман-Фрид пообещал помочь преследовать селебрити-промоутеров рухнувшей FTX

      Бывший глава банкротящейся FTX подписал мировое соглашение с группой потерявших средства клиентов криптовалютной биржи, обещая помогать преследовать известных промоутеров. В ответ инвесторы обещают отказаться от группового иска против сооснователя FTX Group. Пока документ не утвержден судом, но в случае его одобрения Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) будет освобожден от гражданской ответственности, связанной с банкротством возглавляемой им криптовалютной платформы.     Основатель F

      в Новости криптовалют

    • Кандидат в мэры Лондона пообещал раздать горожанам по 100 фунтов цифровыми токенами

      Кандидат в мэры столицы Великобритании намерен раздать каждому жителю новые токены LONDON по 100 фунтов стерлингов на горожанина и начать принимать цифровую монету к оплате за муниципальные услуги. Брайан Роуз (Brian Rose) обещает, что под новый проект будет создан пул ликвидности размером 1 млрд фунтов стерлингов. В качестве источника ликвидности кандидат предлагает использовать 1% средств, взимаемых в форме налога на прибыль с кредитно-финансовых учреждений города.   Токен LONDON, м

      в Новости криптовалют

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Президент США Джо Байден вновь «перевоплотился» в максималиста биткоина

      Президент США Джо Байден разместил в соцсетях X и Instagram свою фотографию с красными лазерными глазами, которые считаются символами поддержки биткоина. Фотографии с лазерными глазами были опубликованы в личных аккаунтах Джо Байдена непосредственно перед победой «Канзас-Сити Чифс» над «Сан-Франциско 49» со счетом 25:22 в футбольном матче североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ) Суперкубок LVIII.    Это вызвало волну обсуждения в криптосообществе, которое задалось вопрос

      в Новости криптовалют

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...