Jump to content

вывод битов в кэш


korobok

Recommended Posts

Posted

Коллеги, подскажите плз конкретно как выгодней выводить биты в кэш в РФ? 

 

Если не сложно то конкретную схему, например: биты через такую то биржу в киви, с киви на тиньфофф, с тинькова снимаешь в банкомате и т.п. 

 

Понятно что есть ньансы, ну взять например что обнал интересует 1 лимон в месяц на одно физ. лицо, спс! 

Posted

как выводить? пишите нам, договариваемся по %, приезжаете в офис и проводим сделку, вы нам криптовалюту, мы вам фиатные деньги

Posted
10 часов назад, misha009 сказал:

как выводить? пишите нам, договариваемся по %, приезжаете в офис и проводим сделку, вы нам криптовалюту, мы вам фиатные деньги

какая вилка % и где офис? спс!

Posted
18 часов назад, korobok сказал:

какая вилка % и где офис? спс!

И есть ли доставка кэшика по мск? 

Posted

по бирже битфайнекс, по нему покупаем у вас битки.

если место у вас надежное, то на сумму до  млн. рублей, и + 10 000 $, приедем.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...