Jump to content
Sign in to follow this  
Юленька Вахрушева

помогите с выбором инструмента

Recommended Posts

Здравствуйте. Обращаюсь за помощью. Решила папе в подарок купить набор инструментов для машины. И выбрала, вроде не плохой https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumenta-niz-avtomobilist-1-s-super-golov-cink-1isp-57037015-577747// . Хочется, что бы оценили и сказали подойдет или лучше купить другой? Выбирала в этом магазине, так как он уже проверенный. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помогите Сабе выжить!

Привет людям всего мира! Меня зовут Саба Балабанов. Я родился в красивом городе Тбилиси 1 ноября 2009 года. У меня была интересная и полная приключений жизнь, поскольку я много путешествовал с мамой, хорошо учился в школе и имел много хобби, таких как футбол, чтение и коллекционирование Lego. Я был очень счастлив и наслаждался повседневной жизнью. Но в октябре 2019 года мне стало немного плохо, и меня отвезли в больницу. С тех пор мои дни превратились в скучные и полные боли времена. Мы поменя

in Благотворительность

• Джим Крамер назвал биткоин «умным» выбором для хеджирования инфляции

Бывший управляющий хедж-фондом и ведущий шоу «Mad Money» на канале CNBC Джим Крамер (Jim Cramer), ранее скептически относившийся к биткоину, назвал его хорошим выбором для инвестиций. Ранее Крамер предпочитал инвестиции в золото, акции и другие активы, а биткоин считал «непонятным» активом, курс которого может быстро рухнуть до нуля. Однако, на фоне того, как правительство США выпускает огромные суммы денег для смягчения экономического кризиса, он изменил свое мнение.   Во время р

in Новости криптовалют

• Помогите

Всем привет! Мне 17 лет и планирую начать заниматься криптовалютой!  1CRdpD7Xk1kQLiW7dpcRMkUVLxUVSMX8iC - это мой биткоин адрес , помогите пожалуйста кто чем сможет! Буду очень рад помощи и мне это поможет для старта !

in Клиника

• Помогите найти сайт пожалуйста, майн криптовалюты

Здравствуйте, помогите найти пожалуйста сайт, вот его фотки снизу. Там вроде как аренда YouTube каналов, и оплата криптовалютой

in Клиника

• Помогите, пожалуйста, собрать деньги на интернет-магазин

Есть товар - постельное белье. Но нет магазина. Нет хороших менеджеров. Прошу помочь собрать 10000 р на интернет-магазин. Так я в самом начале бизнеса, таких денег, к сожалению, нет. А так же мне нужны менеджеры по продажам.   Буду благодарна любой сумме и любому совету.   Моя карта  5599005059083456

in Благотворительность

• Create New...