Jump to content
Sign in to follow this  
Makushima

Когда доступен вывод с кошелька DOGE после отправки

Recommended Posts

Час назад отправил тестовую сумму догов с холодного кошелька на кошелек Эксмо. Транза до сих пор просмотрена 1 пиром. Хотел отправить тестовую же сумму на Криптопию, но пока к выводу доступно 0 монет, т.е. видимо, до завершения транзакции. Обычно доги ходят очень быстро. А тут памп ну и эксмо (имя нарицательное уже). Когда можно будет отправить монеты на другой ресурс? Не зависнет же транза в сети насовсем, может после 2 и 3 подтверждений можно отправлять (эту я подожду, это тест)? Или можно как-то еще?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Ари Пол: «скоро вывод активов с бирж будет доступен только для адресов из белого списка»

Соучредитель и директор по инвестициям BlockTower Capital Ари Пол считает, что в ближайшие два года криптовалютные биржи ограничат вывод криптоактивов адресами из «белого списка». По прогнозам руководителя BlockTower Capital в серии твитов, цифровые активы будут подразделяться на «чистые» монеты, которые могут отслеживаться регулирующими органами, и на остальные криптовалюты.    Ари Пол (Ari Paul) пояснил, что все крупные торговые площадки уже активно принимают необходимые меры,

in Новости криптовалют

• вывод NTX

День добрый, сразу оговорюсь, хочу реально для себя прояснить некоторые вещи, а не в рекламных целях. Да, и модерам, ребят, возможно пишу не в той теме, но уж простите, не специально, а просто узнать для себя, где искать... Друзья, во всем этом новичок, а вы я вижу ребята тут бывалые подскажите, будьте добры... Я насобирал, на одном аэродроме(HASHTRASThttps://hashtrust.io/dashboard/)(это не реферальная!!!) необходимую для выводу сумму HTX. Я в принципе торгую на форекс, но там, куда предлагают в

in Форки Bitcoin, альткоины

• Второй пароль на вывод

Добрый вечер подскажите кто знает как скинуть или узнать второй пароль для вывода битков из кошелька???

in Безопасность

• FCA: «2.6 млн британцев когда-либо покупали криптовалюты»

Согласно отчету Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA), около 2.6 млн британцев когда-либо приобретали криптовалюты. Количество активных трейдеров в стране растет. Как сообщает FCA, на сегодняшний день около 1.9 млн британцев владеют цифровыми активами. При этом 75% опрошенных хранят криптовалюты на сумму менее 1 000 фунтов стерлингов. Ведомство отметило, что в прошлом году количество британцев, когда-либо покупавших криптоактивы, составляло около 1.5 млн человек. В этом г

in Новости криптовалют

• Create New...