Jump to content
Sign in to follow this  
anexia

Перевод денег в криптовалюту

Recommended Posts

Доброго времени суток! Столкнулась с проблемой: не могу найти в Беларуси сервисов, с которых можно перекинуть деньги в криптовалюту. Т.е. qiwi, paypal и тд. у нас есть, но используем мы очень урезанный вариант (типа оплата телефона в терминале или оплата товара на ebay) и ни о каких кошельках с балансом и речи нет. С валютной карточки visa/master card usd на best.change тоже переводить нельзя. Пожалуйста, если сталкивались с такой проблемой, помогите..

lolcalbitcoin

localethereum

localmonero

Я с карточки через онлайн-банк перевожу на Киви, без комиссии, а потом либо через биржи, либо через обменники в крипту, в зависимости от курса. Сделайте нормальный счет на qiwi.ru и вперед. Или с этим тоже проблемы?

Все зависит от суммы. Например, есть криптовалютные биржи на которых возможно пополнить счет фиатными (живыми деньгами) в долларах, евро через SWIFT перевод. В этом случае вы купите крипту по самой оптимальной цене. Примеры бирж, которые поддерживают фиат: 

Bitfinex.com

Kraken.com

Exmo.me

16 часов назад, f8192 сказал:

Я с карточки через онлайн-банк перевожу на Киви, без комиссии, а потом либо через биржи, либо через обменники в крипту, в зависимости от курса. Сделайте нормальный счет на qiwi.ru и вперед. Или с этим тоже проблемы?

На киви вот такое происходит, хотя смс приходила, что деньги сняли и вернули..
Идентификацию пройти не могу, ибо до ближайшего офиса киви ехать минимум 8 часов(

Снимок экрана 2018-01-08 в 0.44.42.png

11 час назад, evgenich сказал:

Все зависит от суммы. Например, есть криптовалютные биржи на которых возможно пополнить счет фиатными (живыми деньгами) в долларах, евро через SWIFT перевод. В этом случае вы купите крипту по самой оптимальной цене. Примеры бирж, которые поддерживают фиат: 

Bitfinex.com

Kraken.com

Exmo.me

спасибо большое!

Напомню про ещё одну биржу: https://dsx.uk/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• В Испании арестованы 33 подозреваемых в отмывании денег через криптовалюты

Национальная полиция Испании арестовала 33 человека, которые предположительно нелегально продавали лекарства в Интернете, и отмыли часть своей прибыли в размере $3.37 млн через криптовалюты. В результате полицейской операции были раскрыты две отдельные организации по нелегальной продаже лекарственных средств. Полицейские изъяли 70 000 таблеток для лечения эректильной дисфункции и других лекарств, которые не были утверждены органами здравоохранения Испании.   Полиция утверждает, чт

in Новости криптовалют

• Исследование CipherTrace: криптоматы все чаще используются для отмывания денег

Аналитики компании CipherTrace предполагают, что по мере роста числа криптоматов в мире, преступники все чаще используют их для отмывания денег. Согласно отчету аналитической компании CipherTrace, криптоматы часто используются для отправки средств на «биржи с высокой степенью риска» – торговые платформы, которые известны как способствующие преступной деятельности и отмыванию денег.   «Процент средств, отправленных на биржи с высокой степенью риска через криптоматы в США растет эк

in Новости криптовалют

• Не понимаю, как внести депозит через банковский перевод

Здравствуйте. Решил поторговать на китайской бирже криптовалют, но, т.к. в первый раз этим занимаюсь, возникли вопросы по поводу перевода. Воспользоваться планирую Сбербанком. Как я понимаю, мне нужно зарегистрировать в банке счёт с мультивалютным кошельком и далее использовать реквизиты из перечня, предложенного в разделе моего аккаунта на бирже (см. картинку)? Озадачил пункт 4 из аннотаций. Сказано, что для перевода необходимо, чтобы имя банковского счёта совпадало с именем аккаунта

in Общий

• Паоло Ардоино: «рост капитализации Tether не говорит о притоке денег в криптовалюты»

По мнению технического директора Tether и Bitfinex Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заметный рост капитализации Tether за последние три месяца еще не говорит о притоке денег в индустрию криптовалют. Ардоино рассказал, что стейблкоин USDT действительно очень популярен. Сильный рост капитализации токена связан с событиями 12-13 марта, когда биткоин за сутки упал на 50%, и недавним халвингом биткоина.   Дело в том, что, когда на рынке была сильная волатильность, многие трейдеры упустили

in Новости криптовалют

• как делать автоматический перевод денег!

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента!  Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!  

in Разработка

• Create New...