Перейти к публикации
anexia

Перевод денег в криптовалюту

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Столкнулась с проблемой: не могу найти в Беларуси сервисов, с которых можно перекинуть деньги в криптовалюту. Т.е. qiwi, paypal и тд. у нас есть, но используем мы очень урезанный вариант (типа оплата телефона в терминале или оплата товара на ebay) и ни о каких кошельках с балансом и речи нет. С валютной карточки visa/master card usd на best.change тоже переводить нельзя. Пожалуйста, если сталкивались с такой проблемой, помогите..

Поделиться сообщением

Я с карточки через онлайн-банк перевожу на Киви, без комиссии, а потом либо через биржи, либо через обменники в крипту, в зависимости от курса. Сделайте нормальный счет на qiwi.ru и вперед. Или с этим тоже проблемы?

Поделиться сообщением

Все зависит от суммы. Например, есть криптовалютные биржи на которых возможно пополнить счет фиатными (живыми деньгами) в долларах, евро через SWIFT перевод. В этом случае вы купите крипту по самой оптимальной цене. Примеры бирж, которые поддерживают фиат: 

Bitfinex.com

Kraken.com

Exmo.me

Поделиться сообщением

16 часов назад, f8192 сказал:

Я с карточки через онлайн-банк перевожу на Киви, без комиссии, а потом либо через биржи, либо через обменники в крипту, в зависимости от курса. Сделайте нормальный счет на qiwi.ru и вперед. Или с этим тоже проблемы?

На киви вот такое происходит, хотя смс приходила, что деньги сняли и вернули..
Идентификацию пройти не могу, ибо до ближайшего офиса киви ехать минимум 8 часов(

Снимок экрана 2018-01-08 в 0.44.42.png

11 час назад, evgenich сказал:

Все зависит от суммы. Например, есть криптовалютные биржи на которых возможно пополнить счет фиатными (живыми деньгами) в долларах, евро через SWIFT перевод. В этом случае вы купите крипту по самой оптимальной цене. Примеры бирж, которые поддерживают фиат: 

Bitfinex.com

Kraken.com

Exmo.me

спасибо большое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.