Jump to content

сколько надо Mhash/s для майнинга bitcoin

Share

Recommended Posts

сколько требуется иметь Mhash/s что-бы затоваривать 3-4  bitcoin в месяц?  

я отвечу так....

какая разница сколько иметь хэшэй.... чтобы быть в профите...

вопрос в другом.... где купить асики чтобы прям вчера их включить... хотя бы на 500-ку гигов... 

• 2 years later...

ну я не профи а просто любитель и не умею пользоваться этим калькулятором, сможете сказать сколько примерно будет приность 1 гегахеш в день и сколько 1 терахеш приносит, а то я я думаю купить оборудование 

ну я не профи а просто любитель и не умею пользоваться этим калькулятором, сможете сказать сколько примерно будет приность 1 гегахеш в день и сколько 1 терахеш приносит, а то я я думаю купить оборудование 

1Th ~ 300 000 сатоши или 0.003 BTC в сутки.

Edited by AndreyKravtsov

@adeloo,так не надо быть профи что бы арифметикой заниматься. Умножать, складывать и читать надо уметь. Вы хотите вкладывать деньги в дело которое даже не знаете как работает, как минимум вы потеряете половину своих инвестиций. А если еще и будете следовать любому совету, не думая свое головой, то и все 100%.   

сколько требуется иметь Mhash/s что-бы затоваривать 3-4  bitcoin в месяц?  

33-44 Th/s без учёта роста сложности.

• 1 year later...

напомнило анекдот

Василий Ивановач:
-Петька,приборы!
Петька:
-300!
Василий Иванович:
-Что 300?
Петька:
-А что приборы?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

in Общий

• Сколько можно съесть электричества из розетки дома

Здравствуйте! Майнинг ферма потребляет 1.5 - 2 кВт/ч, т.е за сутки это 36-48 кВт, за месяц это 1080 - 1440 кВт. Скажите, пожалуйста, если я такую байду дома установлю, то через сколько ко мне придут и всекут ?

in Флейм

• MAS: «Мы не знаем сколько криптовалюты на кошельках граждан Сингапура»

Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS), реализуя политику поэтапного запрета розничной торговли криптовалютами, предупредило, что не в состоянии отследить транзакции с зарубежных бирж. Министр Тарман Шанмугаратнам (Tharman Shanmugaratnam), курирующий деятельность MAS, сообщил, что Центробанк не может определить, какой объем криптовалюты размещен на кошельках населения Сингапура. Он объяснил, что граждане часто покупают криптовалюты на зарубежных биржах, которые не зарегистрированы в M

in Новости криптовалют

• Лучше, чем банковский депозит: сколько можно зарабатывать на криптовалютном стейкинге

Сбережения в депозитных банковских вкладах продолжают обесцениваться. Альтернативой депозитам может стать криптовалютный стейкинг. Тенденция обесценивания сбережений, хранящийся в банках, характерна не только для России, но и Украины, Белоруссии и ряда других стран. В сентябре средняя ставка по депозитным вкладам в российских банках колеблется от 5% до 9.8%, в украинских — от 8% до 12%.    При этом официальный уровень инфляции в этих регионах уже перешагнул отметку в 14%, а к концу го

in Новости криптовалют

• На сколько реально найти инвестиции для открытия обменника?

Большой опыт работы в бизнесе "обменных сервисов", благодаря чему имею знания и информацию как создать успешный и прибыльный обменный сервис!  Внимание вопрос: На сколько реально привлечь инвестиции для этого рода бизнеса или не стоит даже пытаться?    Инвестиции требуются в пределах 2 мультов.  Окупаемость в течение 1 месяца, но перед этим долгая и кропотливая работа

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Create New...