Перейти к публикации
shepills

Что делать отправил биткоиин со своего кошелька localbitcoins на кошелек blockchain биткон кэш

Рекомендованные сообщения

Понимаю что не первый такой невнимательный, косяк полностью на моей стороне. Но подскажите, что лучше всего сделать. На blockchain у меня открыт кошелек BCH, но, как я понимаю, своих BTC я там не дождусь. Кому писать, что делать?

Поделиться сообщением

Просить их дать секрет кей от этого кошеля, или исправить. Это легко поправимо было бы желание.

Мне когда платили на сервисе было несколько раз путали bch-btc и eth-etc переносил без проблем ключ

Поделиться сообщением

8 minutes ago, hevoc said:

Просить их дать секрет кей от этого кошеля, или исправить. Это легко поправимо было бы желание.

Мне когда платили на сервисе было несколько раз путали bch-btc и eth-etc переносил без проблем ключ

Их, это blockchain или localbitcoins?

Поделиться сообщением

Должны будут дойти нормально, по-моем одинаковый у них мастер ключ используется

Поделиться сообщением

В 21.12.2017 в 03:44, shepills сказал:

Понимаю что не первый такой невнимательный, косяк полностью на моей стороне. Но подскажите, что лучше всего сделать. На blockchain у меня открыт кошелек BCH, но, как я понимаю, своих BTC я там не дождусь. Кому писать, что делать?

Днем раннее и я сделал такую же ошибку. Вам повезло, что вы отправили на кошелек blockchain info, они исправляют такие ошибки. Я же использую bitgo и мне сказали, что пока у них нет инструмента который смог бы решить данную задачу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.