Перейти к содержимому
sabotage

Защита от наездов СБУ и МВС для украинских майнеров

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста убедите меня в том что я не прав и это всего лишь лишняя паранойя. Я вижу нездоровую тенденцию , все помнят новость про отжатые фермы в Киеве в бассейне , знакомые люди говорили что ситуация далеко не единичная и в том же Киеве были еще случаи. Теперь вот Одесса, сколько же таких случаев в реальности неизвестно ?  Мне кажется что шакалы почуяли кровь и  в кругах "правохранительных" органов быстро разлетится тема как можно в легкую поднять много бабла. Причем повод можно придумать любой, можно шить все что угодно от финансирования терроризма до отмывания денег, отжать могут как менты так и сбу.

Так и будем ждать когда придут к тебе домой ?

Что я предлагаю - создать телеграмм канал для каждого областного центра, думаю человек 20ть везде в легкую наберется. Каждый участник дополнительно сообщает о канале жене\друзьям , если не дай бог приходят - бить в набат и сьезжатся всей толпой прихватив друзей  для массовки, снимать это все на видео, всяческими способами давать огласку. Так же не помешал бы небольшой общак который бы хранился у авторитетного пользователя, у человека при обыске могут забрать всю наличку и оборудование, не хватит денег даже адвоката вызвонить. Лучше заранее найти и подготовить контакт адвоката. Узнавать имя инициатора рейда или начальника отдела, прессовать персонифицированно конкретное лицо, строчить жалобы везде куда можно, давать максимальную огласку. Я думаю если к дому человека слетится человек 50 с адвокатом и камерами, ситуация пойдет по другому сценарию. Лично я бы не хотел остаться один в таком случае.

И да, это не панацея но хоть чтото. Какого хрена мы должны жить в страхе, давайте подготовимся и дадим отпор уродам. Сила в единстве!

Поделиться сообщением

ну что, продолжаем прятать голову в песок и ждать когда заломятся к тебе и начнут шить финансирование тероризма  ?

https://korrespondent.net/ukraine/3935791-sbu-mainery-fynansyrovaly-ldnr

Поделиться сообщением

понимаю что никто не хочет палить ник,   тут анонимный чат без регистрации где можно вместе подумать что и как делать https://tlk.io/minerguard

Моя идея следующая, нужно укусить хоть одну тварь в ответ тогда дважды подумают прежде чем лезть.

Мы можем подготовить алгоритм ответа:

-в случае чего быть готовыми собрать массовку, подписать адвоката, снимать на видео, позвать журналистов

-сразу же персональная травля зачинщика, узнать имя начальника отдела, поехать снять на видео его недвижимость, машину, проверить декларацию, написать обращение в НАБУ, НАЗК, прокуратуру, везде куда можно.

-добиться освещения в прессе

Что для этого нужно ?

-люди для масовки

-люди которые знают адвокатов\журналистов, имеют выход на массмедиа

П.С. Тем кто думает моя хата с краю , кому нужны моих 3 фермы, отвечу - я знаю эту породу, шакалы почуяли кровь, тема как влегкую поднять бабла в течении пары месяцев докатится и до низов правохранительных органов. Майорчику на октавии очень пригодятся ваши три фермы.

Поделиться сообщением

@sabotage я вам искренне сочувствую, но кого вы хотите испугать массовкой и освещением в прессе?)) матиоса?) хоромы его сфоткаете? декларацию проверите? кто еще что-то про него не знает?

Поделиться сообщением

нет, это не тот уровень, там мы ничего сделать не сможем скорей всего, но вот на региональном побрыкаться можно

Поделиться сообщением

Ну, по крайней мере, Шарий уже в курсе.

Кстати местная пресса тоже в курсе, раз СБУ с военным прокурором, целую пресс-конференцию устроили.

Толку-то с той прессы,

Поделиться сообщением

(изменено)

В твитере СБУ за эту "операцию" знатно тролят)

Gest.png

Изменено пользователем gladiator
добавлено

Поделиться сообщением

(изменено)
8 часов назад, gladiator сказал:

В твитере СБУ за эту "операцию" знатно тролят)

Тролинг тролингом, но...

Суть в том, что теперь, в незалЭжной, любого, даже хомячка-школьника, попробовавшего помайнить дома на единственной в\карте, можно брать за жопу (вместе с родителями) по статье (хз, какой там номер на Украине) за финансирование/пособничество террористам тм  из ДНР, ЛНР , Российских оккупантов и т.п.

А уж если у тебя целая ферма (хотя бы из одного рига на 5-6 карт) - то ни один адвокат, ни "майдан с покрышками" тм  (читай массовка от ТС) тебя не отмажут.

Кмк, рисуется потенциальный звездец любому частному майнингу в "цэ еуропа".

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.