Jump to content

Вентилятор FFC1212DE и его распиновка


Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток.
Пришла такая китайская поделка, с уже перепаянными проводам под асик. Асик обороты сие чуда не видит, как следствие не работает. 

Сам кулер работает. 

Провода перепаенны так:

Черный - Черный

Красный - Красный

Коричневый - Желтый

Голубой - Синий

1028489.thumb.jpg.4691ceed08e9a5cfae53a96b07c7c5fe.jpg

Инфы никакой кроме этого фото с разьёмом не нашел.

Подскажите можно что с ним сделать?

  • fridarick changed the title to Вентилятор FFC1212DE и его распиновка

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...