Перейти к публикации
Ilia Pronin

Роджер Вер о выпуске дебетовой карты Visa Bitcoin Cash

Рекомендованные сообщения

Глава Bitcoin.com Роджер Вер опубликовал в своем твиттере заявление о выпуске дебетовой карты Visa Bitcoin Cash.

Screenshot from 2017-12-12 14-04-44.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mamuka Ratishvili Ratischi сказал:

А когда впустить  и сколько стоить??

да ктож его знаить

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что компания Visa будет обслуживать такие карты? Соотв. будет возможность чардж бэка и т.п.?

Поделиться сообщением

Надписи visa нет на карте. Чота падазрительна:smile:

Поделиться сообщением

Ходят слухи что ее просто можно будет купить за Биткоин Кэш, а так обычная Виза с дизайном... Но это не точно :crazy:

Поделиться сообщением

По ней пока ещё практически нет инфы. Сам Вер же сказал, что анонсироваться будет на основном сайте.

Поделиться сообщением

Да интересно с какой целью Роджер Вер активно занимается популяризацией BCH. Особенно на фоне новостей про фьючи BTC. Visa не будет процессить BCH естессно, максимум что они сделают - повторят Monaco. Но даже это будет ударом по BTC. А зачем ?

Поделиться сообщением

Ппц, еще большая путаница. Bitcoin Cash - это биткоин, который можно удобно обналичть, или bitcoin cash, который можно удобно обналичить? Ппц паразитизм, мерзость. Как можно поддержтвать этот скам?

Изменено пользователем f8192

Поделиться сообщением

Я думаю все будет о.к. криптовалюта ето валюта будущего. Просто мы хотим что сразу стал 20000_30000 $ . Для этого надо время.  Так что... я верю скоро будеть  так. Если Китай опять откроит  рынок.  Биткоин станет 25_30000$

Поделиться сообщением

Опыт выпуска криптовалютных дебетовых карт другими компаниями пока такой:

- TenX - эмитирована, используется, поставка вне стран Еврозоны невозможна;

- Monaco - карта еще не эмитирована, готовится к выпуску, но уже объявлено, что вне Еврозоны карта поставляется не будет;

- BCCPay (карта BitConnect) - карта еще не эмитирована, готовится к выпуску, но перечень стран, куда будет высылаться, пока не объявлен.

Мне кажется, что и карта Bitcoin Cash выйдет на рынок нескоро и мимо стран СНГ пройдет в очередной раз.....

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 16:18, f8192 сказал:

Ппц, еще большая путаница. Bitcoin Cash - это биткоин, который можно удобно обналичть, или bitcoin cash, который можно удобно обналичить? Ппц паразитизм, мерзость. Как можно поддержтвать этот скам?

Bitcoin Cash получил ряд преимуществ. Благодаря большему размеру блоков снижается стоимость транзакций, увеличивается скорость переводов. Количество владельцев кошельков можно увеличить до 3 млрд. Технически это делает Bitcoin Cash более предпочтительным для расчётов. Курс его https://bitcryptonews.ru/crypto-rate/bitcoincash как и всех остальных пока сильно привязан к скачкам биткойна, но в будущем он имеет большие шансы выйти в лидеры, а почему бы и нет? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.