Перейти к содержанию

Кто такие бандеровцы и за что они борются. Полтава 1944 г.


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

 

Администрация должна обратить внимание на персональное хамство по отношению ко мне со стороны этого товарища.

Администрация обращает внимание на необходимость соблюдения Правил форума и уважительного отношения к собеседнику.

@enki и @pendalf_2 - следите за речью, переход на личности и хамство начиниются тогда, когда заканчиваются аргументы.

Если вы оба не примите это к сведению, тема будет закрыта с раздачей заслуженных наград отличившимся.

Личную неприязнь можете выяснять в ЛС.

 

Да мне в принципе побоку что думает данный товарищ. Также как и его соотечественики. Они все равно никуда не двинутся пока их президент не направит. В этом вся их свобода. Просто неприятно когда моих знакомых не пойми за что называют фашистами, нациками, коричневой чумой. Вот так не разобравшись взяли и повесили на человека ярлык, просто за то что он думает не так как они. Просто потому что он мешает осуществлению великих планов России. Я вообще замечаю что в последнее время на форуме модеры из России как-то однобоко чистят политкоменты и раздают баны. Ну да ладно. Enki живите в своих заблуждениях. Просто знайте - я не нацист и не фашист, наполовину русский и живу в центральной Украине. Весь круг моего общения люди с высшим образованием, ученые, аспиранты, профессора, говорят на совершенно разных языках и никто никого не притесняет. И я никогда по жизни не сталкивался с тем чтобы мне делали замечания за то что говорю на русском, и никогда о таком не слышал. На протяжении уже 8 лет политики поднимают вопрос языка в попытках отвлечь людей от значимых социальных событий и принятых ими законов. Но вопрос языка никогда не был актуальным.

Теперь по нацистам. У меня прадед погиб во время войны воюя с немцами. Его дети голодали в эвакуации. Я ненавижу фашистов и никогда бы не подал руку человеку с такими убеждениями. И я могу точно сказать что подавляющие большинство людей на майдане - не фашисты. И стоят они не за идеи фашизма. Но вы можете верить чему хотите. 

 

Последнее. Ежели кто-то в России думает что может приперется на Украину войсками и ему будут рады спешу вас заверить - как минимум один человек будет сопротивлятся агресии "братьев".  Нас не надо защищать, мы сами себя успешно защитим (только вот кроме как от вас и защищатся то больше не от кого). До последнего времени я уважал русских, особенно учитывая то количество родственников в России которое у меня есть. Сейчас, мое уважение как-то пошатнулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...