Jump to content
Steff888

[Украина/Киев] Куплю asic s7, s9

Recommended Posts

Куплю s7, s9 из наличия. Контакт ЛС

В наличии! Asic Bitmain Antminer S9 13.5 TH/s SHA-256 без БП 

Цена на сегодня - 26 250 грн. При покупке от 5 штук - сделаем скидку. 

Харьков, Украина.

Для быстрого заказа пишите в телеграм - https://t.me/smt_ua

Edited by SMTUA
нужно исправить ошибку

Есть асик S7 , но теперь невыгодно майнить  .  єлектричество под процент от майнинга .

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Avalon ASIC - 8-ой серии

Avalon 851. minimum 14.5 Th/ 1450W https://canaan.io     Specifications Hashrate   15 TH/s, -5% ~ +10% :  Min  14.5 Power Consumption   1450W, +0% ~ +20% @ 14.5 TH/s, 25°C, 93% PSU Efficiency, 12V AC, Wall-Plug Power Efficiency   0.11 J / GigaHash Wall-Plug Rated Input Voltage   12 ~ 12.6V Chips   104 x A3210M 16nm ASIC Frequency

in ASIC/FPGA майнеры

• Полиция Малайзии конфисковала более 400 ASIC-майнеров

В ходе полицейской операции в малазийском городе Джорджтаун правоохранительным органам удалось задержать четырех подпольных майнеров и конфисковать более 400 ASIC-майнеров различных моделей. Помощник окружного комиссара полиции Джорджтауна Соффиан Сантонг (Soffian Santong) рассказал, что в операции участвовали сотрудники окружного управления полиции и отдела уголовных расследований, а также сотрудники энергетической компании Tenaga Nasional.    Было проведено три рейда в пятницу

in Новости криптовалют

• Marathon построит в Техасе майнинговый центр на 73 000 ASIC-майнеров

Майнинговая компания Marathon Digital в партнерстве с Compute North планирует создать новое предприятие по добыче биткоина в Техасе. Новый центр увеличит хешрейт компании до 10.37 Эх/с. Согласно заявлению Marathon Digital, новое предприятие будет примерно на 70% углеродно-нейтральным. По оценкам Marathon, общий хешрейт компании вырастет до 10.37 Эх/с при стоимости $0.0453 за кВт/ч. Новый майнинговый центр будет вмещать 73 000 ASIC-майнеров. На фоне этого заявления акции компании на Nasdaq

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Blockstream разместила ASIC-майнеры BlockFi на своих мощностях

Компания BlockFi, предоставляющая кредиты под залог криптовалют, занялась майнингом биткоина в партнерстве с Blockstream, которая разместила ASIC-майнеры компании на своих мощностях. Blockstream Mining разместила новые ASIC-майнеры BlockFi в одном из своих майнинговых центров мощностью до 300 МВт в американском городе Аделе. Руководитель направления майнинга в BlockFi Джо Чу (Joe Chu) сказал:   «Поскольку BlockFi стремится расширить предложения для майнингового сообщества и накап

in Новости криптовалют

• Create New...