Jump to content
Reiter

Помогите выбрать биржу

Recommended Posts

Собственно, сабж.

Ищу биржу с более-менее удобным вводом средств из РФ (яндекс-деньги, киви и т.п.), с нормальными графиками (если есть метатрейдер - вообще отлично!), с ассортиментом крипты (чтобы не 2-3 пары, а хотя бы пара десятков).

yobit.io

Что-то негусто с вариантами.

Интерфейс у Yobit-а, мягко говоря, *****

раздели на 3 задачи и жизнь станет проще: биржа или обменник для ввода денег, графики - или веб или любая прога, ну и собственно нормальная биржа для торгов и кучей монет

2 часа назад, prorok сказал:

раздели на 3 задачи и жизнь станет проще: биржа или обменник для ввода денег, графики - или веб или любая прога, ну и собственно нормальная биржа для торгов и кучей монет

Ответ ни о чём, ибо не только не отвечает на стартовый вопрос, но ещё и ставит три новых.

50 минут назад, Reiter сказал:

Ответ ни о чём, ибо не только не отвечает на стартовый вопрос, но ещё и ставит три новых.

Так вам и предлагают выбрать что нужно и сразу дадут нормальный совет

18 минут назад, Sergkr сказал:

Так вам и предлагают выбрать что нужно и сразу дадут нормальный совет

Я, вроде бы, вполне понятно выразился - ищу биржу. Графики на данный момент и так смотрю отдельно, ибо WEX их не поддерживает. Обменники - от лукавого.

3 минуты назад, Reiter сказал:

Я, вроде бы, вполне понятно выразился - ищу биржу. Графики на данный момент и так смотрю отдельно, ибо WEX их не поддерживает. Обменники - от лукавого.

тогда ответ попроще: таких бирж нет)

57 минут назад, prorok сказал:

тогда ответ попроще: таких бирж нет)

Конструктивно, благодарю.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помогите Сабе выжить!

Привет людям всего мира! Меня зовут Саба Балабанов. Я родился в красивом городе Тбилиси 1 ноября 2009 года. У меня была интересная и полная приключений жизнь, поскольку я много путешествовал с мамой, хорошо учился в школе и имел много хобби, таких как футбол, чтение и коллекционирование Lego. Я был очень счастлив и наслаждался повседневной жизнью. Но в октябре 2019 года мне стало немного плохо, и меня отвезли в больницу. С тех пор мои дни превратились в скучные и полные боли времена. Мы поменя

in Благотворительность

• Японский банк SBI Holdings выкупил криптовалютную биржу TaoTao

Крупнейший финансовый конгломерат Японии SBI Holdings теперь полностью владеет криптовалютной биржей TaoTao. Это уже вторая подобная площадка в активах компании. TaoTao была запущена в мае 2019 года и на 40% принадлежала японскому подразделению Yahoo!. Теперь же криптовалютная биржа будет частью подразделение SBI Liquidity Market, которое занимается торговлей на рынках Forex и деривативами. Ожидается, что приобретение TaoTao позволит развивать деятельность холдинга в направлении цифровых

in Новости криптовалют

• LINE запускает сервис кредитования в криптоактивах через собственную биржу Bitmax

LVC Corporation, управляющая криптовалютным направлением компании LINE, запускает сервис кредитования в криптоактивах через собственную биржу Bitmax. Как сообщает CoinDesk Japan, в период с 7 по 30 октября LINE проведет кампанию, которая позволит пользователям зарабатывать до 10% годовых на комиссиях за услуги кредитования.    Пользователи биржи Bitmax смогут давать друг другу в долг криптоактивы через новый сервис, а кредиторы будут получать арендную плату, которая похожа на проц

in Новости криптовалют

• Команда KuCoin обнаружила взломавших биржу хакеров

Команда биржи KuCoin выяснила, кто стоит за взломом, в результате которого были украдены криптоактивы стоимостью $281 млн. Генеральный директор биржи KuCoin Джонни Лю (Johnny Lyu) написал в своем Твиттере, что его команда выяснила, кто совершил взлом площадки 26 сентября:   «После тщательного расследования мы нашли подозреваемых в инциденте по нарушению информационной безопасности 26 сентября и имеем серьезные доказательства их вины. Официально к принятию мер привлекаются правоо

in Новости криптовалют

• Проект Kadena запустит децентрализованную биржу Kadenaswap до конца года

Разработчики гибридного блокчейна Kadena запустят на нем децентрализованную биржу (DEX) Kadenaswap. Так они планируют привлечь работающие на Эфириуме проекты. Согласно заявлению президента Kadena Стюарта Попджоя (Stuart Popejoy), новая DEX Kadenaswap, которая будет запущена в конце этого года, предоставит трейдерам DeFi альтернативную Эфириуму платформу, способную обрабатывать большие объемы транзакций.   Попджой сказал, что Kadenaswap сможет обрабатывать 480 000 транзакций в секу

in Новости криптовалют

• Create New...