Перейти к публикации
Vesenev1215

Чипы bf8162c16-16nm

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!Заранее объясню,про майнинг я знаю буквально самые самые азы.Максимум, чем занимался-это майнил на своей единственной 1070 в свободное от работы время компьютера.Поэтому, попрошу отнестись терпимо ко всем абсурдным( как мне кажется) вопросам!
Предложили мне чипы bf8162c16-16nm. Судя по информации,которая есть в интернете-эти чипы используются для асиков.Учитывая, что они мне отдаются за символическую цену интересуют некоторые вопросы:
1) Возможно ли собрать асик самому и насколько это трудоемкий процесс?
2) Есть ли люди, которые соберут мне асик если я предоставлю им все комплектующие?Какая цена вопроса и временные рамки?
3) Если же вопрос со сборкой асика трудный\дорогой\невыполнимый,то назревает еще один вопрос.Что собственно тогда можно придумать с этими чипами? :D Не пропадать же добру.Пригодны ли они для майнинга не в кач-ве комплектующего для асика.Если да,то подскажите в каком направлении мне двигаться дальше)

Еще раз извиняюсь за вопросы,которые старожилам этого форума,как мне кажется,могут показаться глупыми.
Буду очень благодарен любым комментариям и обсуждениям моих вопросов!

Поделиться сообщением

Самому - нереально. Это скорее чипы для восстановления плат.

Поделиться сообщением

Неужели никто ничего не может по этому поводу сказать? 

Скажите сколько они стоят у нас в рф,может имеет смысл приобрести и просто перепродать их?

Поделиться сообщением

Заберу ВСЕ чипы по $0,1.

Если да, то в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.