Jump to content
Sign in to follow this  
Vesenev1215

Чипы bf8162c16-16nm

Recommended Posts

Всем добрый вечер!Заранее объясню,про майнинг я знаю буквально самые самые азы.Максимум, чем занимался-это майнил на своей единственной 1070 в свободное от работы время компьютера.Поэтому, попрошу отнестись терпимо ко всем абсурдным( как мне кажется) вопросам!
Предложили мне чипы bf8162c16-16nm. Судя по информации,которая есть в интернете-эти чипы используются для асиков.Учитывая, что они мне отдаются за символическую цену интересуют некоторые вопросы:
1) Возможно ли собрать асик самому и насколько это трудоемкий процесс?
2) Есть ли люди, которые соберут мне асик если я предоставлю им все комплектующие?Какая цена вопроса и временные рамки?
3) Если же вопрос со сборкой асика трудный\дорогой\невыполнимый,то назревает еще один вопрос.Что собственно тогда можно придумать с этими чипами? :D Не пропадать же добру.Пригодны ли они для майнинга не в кач-ве комплектующего для асика.Если да,то подскажите в каком направлении мне двигаться дальше)

Еще раз извиняюсь за вопросы,которые старожилам этого форума,как мне кажется,могут показаться глупыми.
Буду очень благодарен любым комментариям и обсуждениям моих вопросов!

Самому - нереально. Это скорее чипы для восстановления плат.

Неужели никто ничего не может по этому поводу сказать? 

Скажите сколько они стоят у нас в рф,может имеет смысл приобрести и просто перепродать их?

Заберу ВСЕ чипы по $0,1.

Если да, то в личку.

куплю чипы.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Инструкция (Как исправить проблему с Antminer D3) Ноябрьская Отгрузка (проблемные платы и чипы)

Всем привет! Я потратил целую неделю что бы избавиться от проблемы Antminer D3 (Ноябрьский Батч)  Перетыкал, облазил все что можно. Но в итоге тут 2 варианта развития событий. Это не панацея, но решит вашу проблему.   Проблемы: - Не показывает все чипы. - Сниженный хешрейт. - Плата одна не работает вообще а остальные в норме - Большое кол-во ошибок HW - Показывает ХХХ или вообще не показывает даже ОООО (х - это чипы которые не работают) о- работающие чипы.

in ASIC/FPGA майнеры

• Noname чипы в ASIC S9

В последнее время все чаще приходиться сталкиваться с данной проблемой, посему решил поделиться опытом и мыслями с сообществом. Суть сабжа в том, что с осени 2017, начали появляться хэшплаты с чипами без маркировки Antminer. Они имеют ряд очень неприятных дефектов, которые лично я считаю, были заложены еще на этапе проектирования. Нет, это не теория заговора) Это просчет и думается мне, что за этот просчет все сейчас платят. Но начну с самого начала. Чипы на S9 встречаются трех основны

in Флейм

• Подскажите пожалуйста, каким термоклеем можно клеть чипы на Асиках?

Подскажите пожалуйста каким термоклеем можно надёжно клеить чипы на  Асиках?              

in Общий

• Чипы BM1387B

Здравствуйте, хотели приобрести чипы BM1387. Нашли продавца и предлагает чипы BM1387 с приставкой B - BM1387B. Что это за чипы такие? В чем разница между BM1387B и BM1387?

in ASIC/FPGA майнеры

• Японская GMO Internet разработала 12 нм чипы для майнинга

Крупнейший японский телекоммуникационный оператор GMO Internet Inc объявил об успешном создании 12-нанометровых Fin FET Compact (FFC) – ASIC чипов для следующего поколения майнеров. Компания описала инновацию как важный шаг на пути к созданию еще более производительных 7-нанометровых устройств, анонсированных в сентябре прошлого года.    При этом GMO заявила, что не намерена продавать готовые устройства с 12 нм FFC чипами, они послужат исключительно тестовыми экземплярами при оптимизац

in Новости криптовалют

• Create New...