Перейти к содержанию

[AUR] Auroracoin | Multi-PoW | Криптовалюта Исландии


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

мне кажется это щас медведи давят, щас додавят до низу еще ниже чем вначале был курс а потом обратно вверх,  разок сходят и  потомучто больше двух раз не пампят обычно 


уж слишком на большие суммы стенки прогрызаются щас на моих глазах, минт неспеша а крипси прям прут вниз ктото же закупает на  такие суммы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как развернули тренд

Я уже боюсь их покупать, мне кажется сейчас снова вниз, а это ловушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде как развернули тренд

Я уже боюсь их покупать, мне кажется сейчас снова вниз, а это ловушка)

 

если судить как на форексе то еще может вниз пойти а это корекция 

но жаль тут не форекс и играть приходится наугад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде как развернули тренд

Я уже боюсь их покупать, мне кажется сейчас снова вниз, а это ловушка)

 

если судить как на форексе то еще может вниз пойти а это корекция 

но жаль тут не форекс и играть приходится наугад

 

Ну да, тоже верно) Но закупать наверное не буду, чтобы и это не про..бать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще 2 монетки остались с той биржи с 8 часов 0 подтверждений  покупал по 0.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще 2 монетки остались с той биржи с 8 часов 0 подтверждений  покупал по 0.12

Я тоже по 0,11 достаточно накупил, грубо говоря при сливе всех монет вышел примерно в ноль( Я не одинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх  pavua рано слил , хорошо что мои висят в подтверждениях ото я бы тоже слил , так мошь хотябы к пику высоты приползут, но поднимаются кстати как будто сами по себе еле еле , но мне кажется это просто они стратегию сменили , уже третяя стратегия у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх  pavua рано слил , хорошо что мои висят в подтверждениях ото я бы тоже слил , так мошь хотябы к пику высоты приползут, но поднимаются кстати как будто сами по себе еле еле , но мне кажется это просто они стратегию сменили , уже третяя стратегия у них

Та я выкупил назад по 0,08019, главное чтоб  опять не побрили))

Ну пока вверх уверенно идем вроде

Изменено пользователем Pavua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я протупил хотя знал что как будет утром медведи до 0037 смяли курс , а потом как попер резко даже ордера не ус пел создать как до 70 подняли и потом болталка началась потихоньку вверх


я в шапку браузера смотрю на минт курс у них вперед движняки происходят но курс ниже чем на крипси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх  pavua рано слил , хорошо что мои висят в подтверждениях ото я бы тоже слил , так мошь хотябы к пику высоты приползут, но поднимаются кстати как будто сами по себе еле еле , но мне кажется это просто они стратегию сменили , уже третяя стратегия у них

мои в подтверждении висели всю ночь...) в попу арбитраж...) теперь точно и не буду пытаться, все на одной бирже. Зато от слива меня отгородило по жесткому, думаю дождемся еще курса, еще разок да будет...

а америкосы чо-то не оправдали мои ожидания, я чо-т даже и не подумал, что чуваки проснутся на более высокий курс, чем закупались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эх  pavua рано слил , хорошо что мои висят в подтверждениях ото я бы тоже слил , так мошь хотябы к пику высоты приползут, но поднимаются кстати как будто сами по себе еле еле , но мне кажется это просто они стратегию сменили , уже третяя стратегия у них

мои в подтверждении висели всю ночь...) в попу арбитраж...) теперь точно и не буду пытаться, все на одной бирже. Зато от слива меня отгородило по жесткому, думаю дождемся еще курса, еще разок да будет...

а америкосы чо-то не оправдали мои ожидания, я чо-т даже и не подумал, что чуваки проснутся на более высокий курс, чем закупались

 

а я сразу про это подумал  что они купили по 30 а продадут по 120 во тогда то вчера вечером биржа и встала в большой тупняк , , только я кинулся на те 0.2 курс  ордер валялся весь день никому не нужный , а оказалось что видать куча народу просто тупо ждали  подтверждений, а теперь сидят там понаставили дорогущих ордеров на продажу и сидят аш смешно 

афигеть с 8 утра только что одно подтверждение появилось, вангуйте что мне ожидать в итоге копейки или большуший курс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч я так думаю пока премайн не раздадут мы будем  просыпаться и покупать дешево а потом ложиться спать продавая дорого а американцы просыпаться продавать дорого и ложиться спать покупая дешево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч я так думаю пока премайн не раздадут мы будем  просыпаться и покупать дешево а потом ложиться спать продавая дорого а американцы просыпаться продавать дорого и ложиться спать покупая дешево 

5 баллов!) согласен ) если так будет, понятно дело при разных стратегиях памперов и медведей, то нас ожидает феерические 3 недели) главное ловить их задумку и не вестись на провокации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эти ребята по ходу пропампили только что CAT. Почерк такой же как на авроре  пару дней назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоватая разница с их возможностями, я так думаю они как минимум нолик спереди убирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму если 1 подтверждение пол дня то все 5 неделю ждать ???? за неделю мош аврора будет 1 к 1-му битке  или вообще обесценится , с крипси ушло за ноч дошло а на крипси с 8 утра пока 1 подтверждение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутое пике взял аврора... вообще весёлый коин когда не из чего получается фейерверк где все веселятся и вдруг огоньки тухнут и наступает темнота и тишина


в большинстве коинов выигрывают памперы и майнеры первых дней от рождения коина т.к. вот грандкоин от своего последнего пика уже обесценился в 30 раз. Муны взлетели и рухнули, лоты и другие клоих большинство. даже лайт. Я больше не покупаю крипту, которая в цене. Лучше купить задарма и попытать удачу, а то купить коин за 10000 рублей, который вроде бы просел в три раза, а через месяц он вообще съест твои 10 тыс в 100 рублей.

Изменено пользователем total2012war
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муны взлетели и рухнули, лоты и другие клоих большинство. даже лайт. Я больше не покупаю крипту, которая в цене. Лучше купить задарма и попытать удачу, а то купить коин за 10000 рублей, который вроде бы просел в три раза, а через месяц он вообще съест твои 10 тыс в 100 рублей.

 

Ну вот зачем панику разводить. Если не будет хомячков, скупающих крипту новую и ненужную, то все майнеры умрут с голоду...

 

Хомяк vs Майнер = Дружба forever  :drinks: 

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мои аврорики , пишу всем кто хочет знать сколько ползут аврора от биржи до биржи, ответ  9 часов 


все возможные пампы были упущены , арбитражить можно только дешевыми и ненужжными валютами типа доги ифц и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальный пул, сидел на mineabit, unipool, постоянно ддосят или тупо не работает  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 монет лежит и бог сними,сливать сейчасне буду будь что будет

Я тоже не вижу смысла сейчас сливать за копейки.Пусть лежат,а вдруг выстрелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...