Jump to content
Sign in to follow this  
mrzlodey

Вопрос по прошивке gigabyte aorus rx 580 8gb

Recommended Posts

Здравствуйте.

Хочу прошить карту прошивкой с модифицированными таймингами, связи с чем решил предварительно уточнить некоторую информацию по данной теме.

Прошу сильно не пинать, возможно вопрос элементарный, но лучше предварительно изучить вопрос, чем потом получить геморрой.

Нашел вот такой ресурс _https://bitcointalk.org/index.php?topic=1954245.0 с информацией по данной теме.

Последовательность действий следующая:

1. Сохраняю bios в ATI ATIFlash

2. Открываю дамп bios в Polaris Bios Editor

В блоке TIMING VALUE

Напротив:

0:1750
0:2000

Прописываю новые тайминги для моего производителя памяти (Hynix):

999000000000000022559D0031627C4990551313BC0D060C004C04017D0714204A8900A00200712419123138C02D3D17
BBB000000000000022889D0073EE8D53A055151743CFB60D004E24010E0A14204A8900A0030071241C143840DB324418

Брал отсюда _http://indeedminers.czechian.net/timings.html

3. Сохраняю, прошиваю в ATI ATIFlash

4. Сношу драйвера, ставлю заново. Применяю патч Pixel Clock Patcher

Правильно ли я понял последовательность действий или что упустил?

Если зашить снова оригинальную прошивку, смогут ли определить, что я шил bios при гарантийном ремонте?

Edited by mrzlodey

Вопрос решен.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

in Биткоин

• Вопрос к блокчейн разработчикам, возможно ли создать такое, хотя бы первый этап?

Предпосылки.  Цель создания платежной системы ULAM - борьба с бедностью, последствиями экономического кризиса 2020, предотвращению социального напряжения в обществе.   Ценность и принципиально отличие от подобных продуктов. В человеческом обществе самая большая ценность - это человеческая жизнь. Жизнь можно описать по разному, но есть общие описание жизни - это время жизни. Единица времени жизни в платежной системе ULAM - 1 секунда(понятный и известный параметр для челове

in Поиск блокчейн разработчиков

• Брайан Брукс: «вопрос о регулировании криптовалют должен решать рынок, а не правительство»

Операционный директор Комиссии по регулированию деятельности коммерческих банков США (OCC) Брайан Брукс заявил, что именно пользователи должны решать вопрос о нормах регулирования криптовалют. Чиновник считает, что задачей правительства является создание нормативной базы, чтобы предотвратить отмывание денег, мошенничество и другие преступления с использованием криптовалют. Но отнюдь не создание технологии или выпуск токенов. Брайан Брукс (Brian Brooks) отметил:   «В конце концов,

in Новости криптовалют

• Майкл Сонненшайн: «запуск ETF на биткоин – лишь вопрос времени»

Управляющий директор Grayscale Investments Майкл Сонненшайн (Michael Sonnenshein) считает, что одобрение торгуемых биржевых фондов (ETF) на биткоин – лишь вопрос времени. «Мы думаем, что запуск ETF на биткоин – это вопрос времени. Регуляторы проделали отличную работу, они стараются оставаться на острие развития цифровых активов как класса», – отметил Сонненшайн в интервью с основателем Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano).   Управляющий директор Grayscale счи

in Новости криптовалют

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (1.5 млн рублей) или ограбление арбитражного трейдера (меня) [ВОПРОС РЕШЁН]

Всем привет. Хочу рассказать вам маленькую историю, про меня и Yobit, которая случилась на прошлой неделе. Может кому будет полезно. Я в нашей крипто теме уже больше 5 лет и одно из моих хобби это программирование и арбитражная торговля. Для этого у меня самописный робот (php + python) который торгует на нескольких биржах, И одна из бирж это yobit. Была вот. Начал торговать на ней осенью 2018 года, проблем не было, за исключением иногда закрываемых кошельков на тех. обслуживание

in Биржи криптовалют

• Create New...