Перейти к содержанию

не приходит СМС для 2фа верификации


dimon333

Рекомендуемые сообщения

Следующая проблема. Забыл пароль кошелька блокчейн. Установлена 2фа верификация. При входе в блокчейн кошелёк приходит письмо на почту. После 10 попыток входа перестали приходить смс с кодом для входа. Возможно ли, что оператор заблокировал отправку смс на мой номер с того номера? Карточка китайская China Mobile. 

p.s. 12 слов для восстановления не записаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS

      Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - вв

      в Флейм

    • Canaan: «78% заказов приходит от зарубежных клиентов»

      Китайский производитель майнингового оборудования Canaan Creative в своем финансовом отчете за I квартал 2021 года сообщил, что около 78% заказов на оборудование приходит из-за рубежа. Согласно отчету компании, за I квартал 2021 года выручка Canaan составила $61.5 млн, из которых валовая прибыль – $29.6 млн. При этом количество предзаказов ASIC-майнеров Canaan со стороны институциональных покупателей выросло с $67 млн в декабре до $184 млн по состоянию на 31 марта.   «Мы добились

      в Новости криптовалют

    • Пару суток не приходят смс от ViaBTC

      Пару суток не приходят смс от ViaBTC на номера РФ (у меня мегафон), ни поменять что либо в профиле ни войти в моб приложение и сайт не реально. Есть подозрение что они что то обновили и теперь смс шлют без добавления кода страны, естественно он не доходит. Вся тема началась как раз после обновления мобильного приложения.  Саппорт их молчит.   У кого такие же проблемы?

      в Общий

    • Прием СМС на реальные мобильные номера в странах Европы и остального мира.

      Прием СМС на реальные мобильные номера в странах Европы и остального мира. SMSreceive.eu - Это автоматический онлайн сервис по получению СМС на реальные сим карты. Сервис открыт и работает круглосуточно 24/7; Дешевые цены от 1,90€; Более 9 стран: Finland, Latvia, Lithuania, Montenegro, Netherlands, Portugal, Sweden, United Kingdom, Estonia. Способы оплаты: Cryptonator: Bitcoin, BitcoinCash, ZCash, Litecoin, DASH, Ethereum; PayPal: MasterCard, VISA, American Express; Pa

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Пожарная безопасность, датчики дыма(смс, интернет оповещения)

      Доброго времени суток, форумчане. После последнего(первого) сбоя в работе всех ферм одновременно изза сдохшего роутера, заставившего в панике уходить с работы и на такси рвать домой, задался вопросом о противопожарной безопасности. В основном все датчики дыма, протечки воды и тд не самостоятельные устройства, максимум что они могут - врубать сирену, но нам то необходимы удалённые оповещения. Может кто знает где на али, или в другим магазинах есть датчики дыма\возгорания, не требующие покупки

      в Безопасность

×
×
  • Создать...