Jump to content
Дионис

Платы и чипы D3 и S9

Recommended Posts

Народ, вопрос есть у кого фото указанных Сабвжей , очень надо пришлите пжл ...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майнинговые компании начали выкупать у Nvidia специализированные чипы для майнинга

Майнинговая компания Hut 8 купила чипы для добычи криптовалют (CMP) у Nvidia на $30 млн. Достанутся ли подобные видеокарты частным майнерам ETH и насколько они им нужны? Согласно пресс-релизу Hut 8, майнинговая компания приняла решение о расширении  деятельности за пределы добычи BTC и займется майнингом альткоинов, в первую очередь ETH. Для этого Hut 8 купила у Nvidia специальные майнинговые чипы CMP (Cryptocurrency Mining Processor) на $30 млн. За ней могут последовать и другие промыш

in Новости криптовалют

• Raspberry Pi в качестве платы управления

Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

in ASIC/FPGA майнеры

• Материнские платы для GPU ферм

Описание | Центр загрузок Asus | Центр загрузок ASRock | Центр загрузок GIGABYTE | Центр загрузок MSI | Покупка    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Фото:   О

in Материнские платы

• Nvidia программно ограничит хэшрейт видеокарт RTX 3060 и запустит чипы CMP для майнеров

Крупнейший производитель видеоускорителей Nvidia решил на программном уровне бороться с дефицитом видеокарт, которые выкупают майнеры. При этом будет разработана специальная серия чипов для майнинга. На видеокартах RTX 3060 через драйверы хэшрейт будет урезаться на 50%. При этом компания не собирается терять огромный спрос со стороны майнеров. Для них анонсирован специальный чип для добычи криптовалют Nvidia CMP (Cryptocurrency Mining Processor).    При разработке Nvidia CMP инжен

in Новости криптовалют

• Чипы KF1921 для Whatsminer

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Чипов KF1921 есть 4 разновидности - 03C, 03G, 09C и 09G. Хотелось бы узнать в чем отличие данных чипов? Например, будет ли работать хеш-плата, если при ремонте использовать эти чипы вперемешку?

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...