Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не пользуйтесь этим обменником X-Pay, это не сервис, это бред. Им наплевать на ваши деньги, если что то пойдет не так или вы ошибётесь, они вам откажут в помощи, потому что им на всё плевать. Я совершил ошибку по не знанию не написал тег, сделал перевод ,они в свою очередь тоже, и их система как то перевела на тот кошелек на который без тега нельзя перевести. Может причина в том сервисе на котором мой кошелек? Тогда надо разобраться,что бы в последующем таких ошибок не было. С тех. поддержкой того сервиса где мой кошелёк, сложно общаться на английском,но как нибудь справился. Так как перевод к ним, делался с кошелька обменника правильней было бы сделать заявку с обменника тоже. Прошу создайте заявку и от себя, что бы разобраться, как так произошло. Они отвечают им всё равно ваша ошибка - ваши проблемы. Как тогда система пропускает такие транзакции ( может она и отказала, а они просто их мне не вернули). Если такой сервис не хочет совершенствовать систему и исправлять ошибки, то он обречен. У меня сумма не большая как нибудь переживу. Но если кто то захочет перевести сумму покрупнее, подумайте стоит ли это делать через этот сервис. Вдруг что то у них пойдет не так??? Они вам скажут нашей вины нет, разбирайтесь сами. Вот такой сервис ребята, делайте выводы и учитесь на чужих ошибках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.