Jump to content
Влад Плаксин

Кто где и как торгует криптой и биткоином ? В какой валюту в результате все переводит?

Recommended Posts

Приветствую всех, торгую на крипте по тех. анализу + новости. И вот решил узнать у Вас где кто торгует, что порекомендует ?

Привет! Расскажу тебе как делаю я, за остальных не могу отвечать!

Торгую на двух биржах, Bitfinex и Bittrex, но основную массу держу в Bitfinex, потому-что там большие объемы и хорошо относятся к резидентам РФ, на Биттрекс много не держу, т.к. в любой момент могут заблочить пользователей из России, они все-таки америкосы. Но Биттрекс тоже приходится иметь ввиду, т.к. там намного больше монеток.

Кстати когда Битфайнекс запустят Ethfinex, то буду торговать только у них!

Yobit, Exmo, Wex - не суйся, риск потерять средства зашкаливает.

https://cryptogu.ru/cryptostocks/ - Тут еще советую использовать CEX.io, т.к. они тоже очень положительно относятся к РФ.

Лично я так же торгую по тех. анализу + новости, стараюсь брать на самых низах, не заходить посередине. 

По ссылке что я скинул - мой сайт, там я веду два раза в неделю раздел по Инвестициям (тех. анализ) и пишу глобальные новости, если что можно в личку писать критику)))

Торгую криптой и не только на счету брокера ФХОпен. Торговые условия отличные, да и через терминал привычнее торговать.

За что меня минуснули не понял. Сейчас выбираю между форекс брокером и биржей. Тестирую, однозначно у брокера есть фишка на понижении зарабатывать, но зато на биржах более реально деньги ходят.

Минуснули за то, нельзя выбирать между форекс и биржей. Можно выбирать только одну из топовых бирж. 

Попытка зайти на форекс для тебя закончится только одним - потерей всего капитала.

43 minutes ago, КриптоГуру said:

Минуснули за то, нельзя выбирать между форекс и биржей. Можно выбирать только одну из топовых бирж. 

Попытка зайти на форекс для тебя закончится только одним - потерей всего капитала.

Несоглашусь. вот тебе маленький скрин доказательство. Если торговать аккуратно и с целью заработать, то и профит есть.

2017-11-01_2250.png

Скрин - это не доказательство. В любом браузере я могу тебе таких скринов наделать целую кучу. 

Ну да ладно, допустим твой скрин правдив. Тогда тебе пока везет, но это только пока. На всех форексовых брокерах действует внутренняя кухня, они никак и никем не регулируются. Огромное плечо, дает 99% гарантию что ты в конце-концов сольешь свой депозит. Ведь не зря профессионалы торгую с плечом 1/3 а не 1/50

37 минут назад, Влад Плаксин сказал:

Несоглашусь. вот тебе маленький скрин доказательство. Если торговать аккуратно и с целью заработать, то и профит есть.

2017-11-01_2250.png

Не впадлу было код ковырять?

On 11/1/2017 at 11:29 PM, warhunter said:

Не впадлу было код ковырять?

видимо я быстро очень код ковыряю. держи еще... любят люди попи... торговля криптовалютой

Edited by Влад Плаксин
скрин удалил