Jump to content
Sign in to follow this  
Vitox

Спекулятивная афера века - Bitcoin. Может быть...

Recommended Posts

Собственно последние события с рухнувшим курсом довольно показательны... Так как львиная доля битков сосредоточена у небольшого процента инвесторов, очень просто заработать еще порядка 1000% !!!! Сначала ввалив в рынок кучу битков, а затем на донышке перевернуться и вогнать курс на место... Что скажете, уважаемые обитатели?

Так как львиная доля битков сосредоточена у небольшого процента инвесторов, очень просто заработать еще порядка 1000% !!!!

Пруф?

Продайте 5% от всего количества любого товара в 1 секунду на любой бирже и обрушите рынок. 

Например придите и продайте 5% всех существующих долларов США, золота или акций НорНикеля. 

Нету 5% ? Ну тотоже. 

... Что скажете, уважаемые обитатели?

Что тут скажешь... то же что и описано в посте, реагируйте чутко, в подходящий момент вгоняйте и переворачивайте в благоприятный, если всё так как вы предположили то, вы озолотитесь, успехов.

С наилучшими пожеланиями.

P.S. Кстати, вот ещё возможная причина массового слива:  http://habrahabr.ru/post/212117/

И не забывайте что, все мы люди в связи с чем самые главные управленцы рынков неизменно остаются страх и жадность, жадность и страх.

Edited by nirotub

Что тут скажешь... то же что и описано в посте, реагируйте чутко, в подходящий момент вгоняйте и переворачивайте в благоприятный, если всё так как вы предположили то, вы озолотитесь, успехов.

вчера на бтц-е так и было сделано,

Edited by BitPhantom

я не жадный, мне не страшно, я не паниковал, я просто был не вкурсе. :-)

вчера на бтц-е так и было сделано,

вот под такую волну и следует вгонять, пока основная масса в страхе сливает даже не дав себе время подумать что к чему, это наилучший момент, паника уляжется и от ля :)

Edited by nirotub

@Vitox, Вы полагаете успеете из той кучи, что ввалили на биржу, что то забрать назад? И вашу кучу не раскупят за 2-3 секунды?

Тот кто на btc-e продал свои битки на бирже по 100$, разве что то заработал? Курс моментально вернулся на место.

Edited by netall