Перейти к содержанию

[BCC] BitConnect | Scrypt/PoS


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Evgenij_N сказал:

BCC весной, скорей всего, будет стоить в двое дороже, чем сейчас.

если будет вообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, SportMaster сказал:

если будет вообще ...

Почитал, это все и так мы знаем, а вот данная статья написана явно не компетентным человеком в Битконнекте....

 

То, что это пирамида - это всем и так понятно (но и тут еще вопрос довольно спорный), но коль уже взялись обсуждать в статье "плюшки" и "не плюшки"  Битконнекта, то давайте оперировать корректной информацией...

 

 

Цитата

 

план bitconnect

Инвесторам, которые вложили 10 000 долларов в Bitconnect, обещают ежедневный доход в размере 0.25%, которые превращаются в 90% в течение года. Поначалу предложение кажется весьма и весьма привлекательным. Бегло ознакомившись с графиком BCC на Coinmarketcap можно понять, что монета находится в добром здравии, торгуясь на отметке в 270 долларов.

Но что это за голубая линия, стремящаяся вниз? Это рыночная капитализация Bitconnect, которая начала резко падать с начала ноября. Падение - это нормальная для нее история

 

 

0.25% - это дополнительный бонус (стабильно), а помимо их как и во всех случаях в сутки выплачивает около 1%. (до 40% в месяц), то что красным написано это доп. бонусы к основным процентам.

 

Т.е. суммарно, вложив 10 тыс$ будет капать около 1.25% в день.

 

Далее, касательно капитализации. Она никогда не падала вниз (голубая линия, стремящаяся вниз) - это недавно "большим дядям" не понравилось то, что "какой-то сраный" BCC начал маячить в первых списках по капитализации и обошел даже Dash, этим выйдя и заняв 6-ей место!

 

После этого "дяди" решили ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ статистику и убрали полтора миллиарда капитализации, которые лежат в " ЛЕНДИНГ-депозитах" (по факту заморожены). Но общая капитализация монеты соответственно всегда шла только вверх, а не вниз..

 

А эта полоса якобы "провала капитализации" на графике появилась резко на прошлой неделе и все это прекрасно знают.

Кому-то (крупным дядям) это наверняка очень не понравилось и соотв. порталы coinmarketcap.com и coingecko.com это сразу подкорректировали.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N , уговорил - пока не буду продавать ;)

Изменено пользователем SportMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SportMaster сказал:

@Evgenij_N , уговорил - пока не буду продавать ;)

гы-ыыы :biggrin::biggrin:

 

Запусти лучше Staking на холодном кошеле (если еще этого не сделал):wink:

 

P. S. Так или иначе сейчас лопаться этому пузырю нема резона...Сейчас только НАЧАЛИ (особенно страны СНГ) все активно вкладывать бабки в Лендинг...На данном этапе им соскамиться ну нет никакого смысла. Ибо за этот им год можно срубить еще ОЧЕНЬ много бабла... BitConnect олько начал развиваться семимильными шагами...Смысл его зарубить на такой стадии?

Если уж на то пошло,  то им лучше еще собрать-срубить им за год несколько лярдов и потом слинять:biggrin:.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, biokon сказал:

А чем доказано что это крупнейшая на настоящий момент криптовалюта

Что значит крупнейшая? И кто это сказал? И что нужно и кому (да и зачем) доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, jamanka1 сказал:

Что то я сначала заинтересовался стакингом и просто этой монеткой , а сегодня задумался - почему нет её на основных биржах где любые говнокоины в избытке ?

Плюнул и вернулся на лайт.

NovaExchange, Coinexchainge, Livecoin, Tradesatoshi, HitBTC

баба с возу, кобыле легше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jamanka1 сказал:

Новый топ-5 криптобирж ? Хотя  действительно HitBTC из крупнейших , но и BTC-e  лопнула вроде бы на ровном месте . Буду рад если ошибаюсь и слишком осторожен .

А шо Вам те биржи? Если боитесь бирж - храните монеты на холодном кошеле. Если боитесь BCC хранить на холодном кошеле - меняйте каждый день BCC монет на биток: выводите с пула на биржи и сразу потом выводите с биржи (тем более бирж а 6 штук, который работают с BCC включая внутреннюю BCC биржу). Я лично всегда менял и покупал BCC только на их официальной внутренней бирже. Можно также на Нове.

Риски минимальны, у Вас ведь не кучи монет, чтобы бояться ими рисковать. Профит в сутки  для одного L3+не более 20$ - если каждый день выводить с пула на биржу, сразу менять на биток и выводить биток - то в чем риски то? В 20$?

Но в этом случае, разумеется будут потери на комиссиях.

"Волка боятсья - в лес не ходить". Так и тут. Криптомир - этот тот мир, в котором надо быть психологически готовым в любой момент потерять ВСЕ свои виртуальные сбережения.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стакинг без проблем работает (в его использовании вообще рисков никаких не вижу), Лендинг тоже успешно работает и выплачивает проценты. Еще пока ни одного человека не кинул БитКоннект.

Рисковать чем, 20-тью долларами (в случае ежедневного вывода)? Меня вон кинули на 3700$ (сто тысяч гривен на тот момент)

Притом, без шуток, реально на последние деньги из семейного бюджета...Ну что поделать, не пеплом же голову посыпать теперь...

Наверно теперь мне после этого уже ничего не страшно :biggrin:

P. S. Тоже не пью (вообще ничего спиртного), отпил уже свое в юности (хорошо отпил)...нельзя мне пить...

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jamanka1 сказал:

Каждому своё , для меня 5 % максимальный риск в деньгах, и то стараюсь переждать.

Да крипта в целом (вся)  и все что с ней связано - это единый большой риск, огромный риск. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenij_N сказал:

 

Стакинг без проблем работает (в его использовании вообще рисков никаких не вижу), Лендинг тоже успешно работает и выплачивает проценты. Еще пока ни одного человека не кинул БитКоннект.

Рисковать чем, 20-тью долларами (в случае ежедневного вывода)? Меня вон кинули на 3700$ (сто тысяч гривен на тот момент)

Притом, без шуток, реально на последние деньги из семейного бюджета...Ну что поделать, не пеплом же голову посыпать теперь...

Наверно теперь мне после этого уже ничего не страшно :biggrin:

P. S. Тоже не пью (вообще ничего спиртного), отпил уже свое в юности (хорошо отпил)...нельзя мне пить...

 

кстати что там с тем парнем? что который перевёл 50btc на битконект.. а его заблокировали сразу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arthur Zhakhalov сказал:

кстати что там с тем парнем? что который перевёл 50btc на битконект.. а его заблокировали сразу ..

это кто такой? я наверно что-то пропустил..Впервые слышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

это кто такой? я наверно что-то пропустил..Впервые слышу....

он недавно тему создавал .что то найти не могу уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на мой взгляд реально важное событие, которое может существенно повлиять на судьбу BCC и вообще всей криптоиндустрии

 

https://bccpay.co/

 

TenX и Monaco собирались сделать то же самое, но похоже, что BCC сделают это первыми. Уже с 1 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alienxxx сказал:

Вот на мой взгляд реально важное событие, которое может существенно повлиять на судьбу BCC и вообще всей криптоиндустрии

 

https://bccpay.co/

 

TenX и Monaco собирались сделать то же самое, но похоже, что BCC сделают это первыми. Уже с 1 декабря.

да это хорошая новость )

и очень удобная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCC в Битке немного упал.....Вчера был 0.0388, а сегодня упал до 0.0378

 

https://bitconnect.co/user/trade?Market=BCC

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, прочитал всю тему, зарегался чтоб спросить. Скажите в двух словах чем отличаются порты на 6434, 6432 и 6433. И что такое метод оплаты PROP. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aefyjol 6432 для всех асиков, 6434 для L3+, 6433 для мощностей с найсхеша, про PROP можно и в гугле почитать, в кратце PROP (Proportional) - Награда рассчитывается согласно вашей доле отправленных шар при нахождении блока.

 Особенности:
Как таковых преимуществ или недостатков у данной системы начисления нет, исключение пожалуй момент с пулл-хопперами, которые могут попортить вашу картину, начав майнить в начале раунда, и уйдя в середине на другой пул, а оставшееся бремя в нахождении блока ложится на плечи добросовестных майнеров. Т.е. они получат свою награду в связи с тем что кто-то продолжил майнить не смотря на затянувшийся раунд.

Изменено пользователем toycor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 19:18, leonvn сказал:

По мне так проще копать на Найсе, как говорится поставил и забыл. Раз в одну-две недели баланс снимай и радуйся жизни, остальное заботы Найса.

 

 

Я тоже так делаю (только на видяхах).

Прыжки с пула на пул дают выгоду в копейк, зато прибавляют геморрой в разы.

А тут Nicehash сам когда надо переключает на наибольшую доходность - с Equihash на Lyre2Rev2, или на Lbry, на Dagger Hashomoto или на X11 Gost - что сейчас в данную секунду выгодней майнить.

Включил и забыл, молотит круглые сутки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вопрос снят - не работала, уже зафунциклировала, усё в порядке

Изменено пользователем Boyscout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня вот такое началось, пул так косячит или асик ?

 

ant.png

ant1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, toycor сказал:

Всем привет, сегодня вот такое началось, пул так косячит или асик ?

Похоже на разрывы связи с сервером пула. Перезапустите майнинг. (Save and Apply)

Если будет также - попробуйте на другмо пуле.

 

Если на другом пуле - проблема с Асиком.

 

Но 90%, что это проблкма со связью пула, такое бывает. Срочно перезапустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минюст США вернет 800 жертвам BitConnect более $17 млн

      Согласно постановлению Федерального окружного суда Сан-Диего, 800 инвесторов из более 40 стран, пострадавшие от криптопирамиды BitConnect, получат компенсацию на сумму свыше $17 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, 800 жертв криптовалютной схемы BitConnect смогут вернуть вложенные в нее средства и возместить свои убытки. В заявлении ведомства отмечается, что BitСonnect позиционировала себя в качестве платформы криптокредитования, продвигая свои инструменты «Bitconnect Trading

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти подключились к розыску основателя криптопирамиды BitConnect

      Правоохранительные органы Индии на основании жалобы местного инвестора организовали розыск основателя криптовалютной пирамиды BitConnect, обвиняемого в мошенничестве на $2.4 млрд. Основателя криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани (Satish Kumbhani), обвиняемого в мошенничестве властями США, разыскивает полиция Индии. Департамент полиции города Пуна на юго–западе Индии заинтересовался местом нахождения Кумбхани после того, как получил заявление от местного инвестора в криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • Организатору пирамиды BitConnect предъявлены официальные обвинения

      Министерство юстиции США выдвинуло официальные обвинения против организатора криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани. Ему может грозить до 70 лет тюрьмы. Пирамидальная схема BitConnect была запущена в феврале 2016 года, а наибольшую популярность набрала в 2017-2018 годах. Кумбхани (Satish Kumbhani) и его сообщники собирали средства для «кредитной платформы», а также заявляли о получении прибыли с помощью торгового бота. Деньги ранним инвесторам выплачивались за счет новых инвестор

      в Новости криптовалют

    • Минюст США продал изъятые у BitConnect криптовалюты для возмещения потерь инвесторам

      Минюст США и прокуратура Южного округа Калифорнии продали криптоактивы, конфискованные у «промоутера» пирамиды BitConnect, на сумму $56 млн для возмещения ущерба пострадавшим. На сайте Министерства юстиции США указано, что в прошлую пятницу окружной судья Тодд Робинсон (Todd Robinson) удовлетворил ходатайство ведомства и прокуратуры о предоставлении полномочий на продажу криптоактивов, изъятых у представителя BitConnect. Вырученные средства будут выплачены пользователям, которые понесли

      в Новости криптовалют

    • SEC подала в суд на организатора пирамиды BitConnect

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала гражданский иск против организатора компании BitConnect Сатиша Кумбхани и американских промоутеров пирамиды. Как заявляется в иске, поданном в суд Южного округа Нью-Йорка, с начала 2017 год и весь 2018 год Сатиш Кумбхани (Satish Kumbhani) оперировал «глобальной мошеннической и незарегистрированной инвестиционной компанией с использованием цифровых активов». По данным Комиссии, пирамида BitConnect собрала более $2 млрд в биткоинах.   Ку

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...