Перейти к публикации
slim23

Биткоин и Рокфеллер...

Рекомендованные сообщения

А не та ли это валюта, о которой Рокфеллер рассказывал Аарону Руссо, ну про чип там... и тотальный контроль?.. Для тех, кто совсем не в теме, вот тут http://www.youtube.com/watch?v=IrZ3OyEqriM с 01:15... По-моему всё сходится...

Поделиться сообщением

По-моему всё сходится...

Ну раз так, длительность 5:33, решил посмотреть...

"Мне как-то позвонила одна адвокатша и спросила - хочешь встретиться с одним из Рокфеллеров?

-Я сказал - конечно, здорово! И мы стали друзьями, и он мне рассказывал о многом... как мы захватим Афганистан, чтобы построить трубопровод через Каспийское море, как мы захватим Ирак... "

на 2:16 переводчик уже не выдержал и "глупо" хихикнул ))) но ему хватило мужества рассказать про всемирный заговор, чипы под кожу и прочий страх и ужас.

Вангую, запись передачи RenTV.

Остался один главный вопрос - при чём тут биткоин??

Поделиться сообщением

криптовалюты разрабатываются именно для того что бы засадить в нас чипы  

но не надо этого пугаться когда придёт время ни в коем случае нельзя в себя пихать их и вы спасётесь :)

satoshi nakamoto = почти получается satana из первых букв 

Поделиться сообщением

По-моему всё сходится...

Ну раз так, длительность 5:33, решил посмотреть...

"Мне как-то позвонила одна адвокатша и спросила - хочешь встретиться с одним из Рокфеллеров?

-Я сказал - конечно, здорово! И мы стали друзьями, и он мне рассказывал о многом... как мы захватим Афганистан, чтобы построить трубопровод через Каспийское море, как мы захватим Ирак... "

на 2:16 переводчик уже не выдержал и "глупо" хихикнул ))) но ему хватило мужества рассказать про всемирный заговор, чипы под кожу и прочий страх и ужас.

Вангую, запись передачи RenTV.

Остался один главный вопрос - при чём тут биткоин??

Ты чё-то совсем не в теме, малыш... Хихикнул... Рен ТВ...)) Это отрывок из фильма "Дух времени", а вот полная версия интервью с Аароном

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.