Jump to content

Выбор драйвера для видеокарт

Share

Recommended Posts

Предлагаю обсудить в этой теме выбор драйверов под разные видеокарты. Кто на каких драйверах мейнит и почему, со временем собрав статистику можно будет сделать рекомендации какие драйвера лучше подходят для тех или иных карт, думаю будет довольно полезно.

Я на данный момент как раз подбираю дравйвера для R9 280x Toxic если кто подскажет буду благодарен. :)

• 2 months later...

качаешь последние драйвера от производителя и работаешь, в чем вообще проблема то?

сто раз обсуждалось в соотв. темах по разным картам в разделе Железо. Все уже есть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

in Биржи криптовалют

• Выбор видеокарты для майнинга

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Выбор стабилизатора

В поиске не нашел подходящие темы, да и темы очень старые, там никто не отвечает как обычно. Предисловие: живу в СНТ, у нас председатель любит баловаться вкл-выкл питания, у жителей постоянно проблемы с питание , осень: началась и пошли жалобы: у меня 168В, у меня 132В у кого кому везет 190В.. Сегодня после очередного выкл-вкл питания, один рег стал постоянно ребутиться, по опыту, грешил на райзр и оказался прав, сата райзер крякнул(трещина на полупроводниковой детальке) почему пыхну

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Выбор устройство для майнинга

Если лимит по электричеству в киловаттах на месяц ограничен и цель подобрать для майнинга такие устройства, которые дадут максимальный доход на ватт, то эта тема будет интересна. Например есть халявная розетка но  взять можно не более 10 киловатт в час. Какие устройства применить чтобы выжать максимальный доход в сутки? Либо есть розетка но минимальный тариф для физиков ограничен размером потреблённого электричества в месяц.       Посмотрел тут недавно все на чём можно

in Аппаратная часть

• Выбор биржи

На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

in Биржи криптовалют

• Create New...