Перейти к содержимому

Фотография

PoolSwitcher

PoolSwitcher cgminer пулы api автоматизация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 April 2013 - 10:30

1.1.2.1
http://turbobit.net/lvt3np6y3ya6.html (в архиве cgminer-2.11.3-win32 и mining_proxy 1.5.2)

- увеличил общий промежуток сложности до 15d и уменьшил минимальное время релоада до 15 мин.
- исправление предыдущего исправления для BTC Guild, ошибся с деление одного значения на другое.

Сегодня заменил, что PPLNS коридор у гильдии вырос до ~20d, а это же почти PPS получается. Нейросеть придётся наверное какую-нибудь придумывать для таких случаев. 

• 0

Siberian system  BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ   LTC: LNSDetWtrYFpRreeRbJxewd9h8dHkEZv6X

#42 Imcoin

Imcoin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1358 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 09:09

не скачивается(

• 0

>>>https://forum.bits.m...4-i-dr-valiuty/<<<

ВВОД-ВЫВОД КОДОВ BTC-E, ДОЛЛАРЫ, РУБЛИ, ГРИВНА, ЯД, КИВИ, ВМР, Приват 24! 

http://vk.com/imchangew2in

#43 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 06 April 2013 - 09:47

не скачивается(

Сейчас проверил, у меня всё работает.

Я там обычно убираю галочку когда что-либо скачиваю

turbobit.png

• 0

Siberian system  BTC: 1yirJsnmjsTDNCMknokaaYE2kkqYZiUhJ   LTC: LNSDetWtrYFpRreeRbJxewd9h8dHkEZv6X

#44 DeadNight

DeadNight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 09:20

Win7*64 1-й раз запускается, но не дает возможности добавить пулы.

автоит еррор лайн 18003.

Потом при запуске Лайн 16505.

И все.

Хотел попробовать для переключения с 50бтц на гильдию. А то по договоренности видяха должна пахать на меня с переключением по очереди на кума. Думал поможет в этом.....

• 1

12HFHrpjn5kEbVN1ySEwjFr8ztepUxsynS - принимаю подарки BTCками

#45 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 11 April 2013 - 12:49

DeadNight, спасибо за найденную ошибку.

1.1.3

http://turbobit.net/4urf05osj4hn.html (в архиве cgminer-2.11.4-win32 и mining_proxy 1.5.2)

- исправление обнаруженных багов

• 0

#46 AlxSm

AlxSm

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • ГородКинель, Самарская область

Отправлено 30 April 2013 - 23:24

Эту программу можно использовать для лайткойновских пулов?

• 0

#47 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 01 May 2013 - 17:56

AlxSm, возможно, но мне тогда для таких экспериментов надо будет внести некоторые изменения...

Лайты для меня пока мало интересы.

1.1.3.1
http://turbobit.net/m957wungjgz7.html (в архиве cgminer-3.1.0-win32 и mining_proxy 1.5.2)

- исправление ошибки со сложностью для некоторых пулов

Сообщение отредактировал neiros: 01 May 2013 - 17:57

• 0

#48 GKS

GKS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 20:24

Нейросеть придётся наверное какую-нибудь придумывать для таких случаев. 

Привет! разработчику этой прекрасной программы для добычи монет.

Все не доходят руки до изучения  ИМХО этой "самой лучшей программы", но в скором времени появиться больше времени и возьмусь за изучение, а пока назрел один вопрос:

Как идет кстати разработка нейросетки для программы, можно ли ее уже увидеть в ближайших билдах ? Всегда интересовал вопрос про нейронный сети, а сейчас применительно к криптоновым валютам особенно после того, как я начал участвовать в этом проекте/сети Bitcoin. Я не разработчик софта. Хочется удивить реальный продукт.  

А то я уже устал мучатся  с cgminer я это приложение к командной строке не как не могу понять.

Спасибо.

Сообщение отредактировал GKS: 07 May 2013 - 20:36

• 0

#49 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 07 May 2013 - 21:50

Привет! С нейросетями я не хочу пока связываться, тем более для BTC Guild, да и пользы от них не много. Слишком уж этот пул вырос в последнее время. Его бы разделить на десяток мелких пулов, вот было бы в самый раз. И тогда никаких сетей бы не понадобилось. :)

• 0

#50 GKS

GKS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 22:05

да и пользы от них не много. 

Я думаю это поспешный вывод. На мой взгляд потребность в неойросетях, есть и причем не самая маленькая, есть куда расти в силу своей малой изученности непосредственно в этой сфере.

А про большие пулы... в проге участвует не один пул, а несколько и совсем не обязательно, что б они были большими. Можно подумать над режимом вкл\выкл нейросетки для пулов или переключение с маленьких на большой и наоборот.

UPgrade. Родилась такая мысля: На пуле 50BTC.com есть резервные пулы помимо основного (2,3, русский сервер, порт 443 ) на Slush (startum и обычный порт 8332) и другие, что если множество портов могут послужить для входных слоев в нейронную сеть при переключение которой будут распределятся шары между ними на основание созданного обучающего алгоритма(ов) например генетический, как основа для обучения сети. Можно к этому подключит большие пулы без альтернативных портов. 

Спасибо за внимания.

Сообщение отредактировал GKS: 08 May 2013 - 13:17

• 0

#51 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 08 May 2013 - 15:53

да и пользы от них не много. 

Я думаю это поспешный вывод. На мой взгляд потребность в неойросетях, есть и причем не самая маленькая, есть куда расти в силу своей малой изученности непосредственно в этой сфере.

На сегодняшний момент среднестатистического майнера, который втыкает "кипятильник" в розетку и потом идёт вынимать деньги из ближайшего банкомата, это совершенно не интересует. Для него + - 5, 10, 15 процентов в величине доходов никакой роли не играет, тот же BTC Guild тому пример. И не будет играть до тех пот, пока себестоимость майнинга не упадёт до уровня затрат на электроэнергию. Так что в таких условиях изучать неойросети в таком оригинальном применении можно только ради удовлетворения собственного любопытства, когда есть много свободного времени и когда уже совсем нечем заняться. У меня, к сожалению, ни того, ни другого, ни третьего сейчас нет в наличии.

Что касается вашей мысли то, мягко говоря, вы можете очень сильно ошибаться из-за неполного понимания механизмов работы пулов и т.п. И тогда такая сеть будет ничем не лучше обыкновенного генератора случайных чисел, т.е. совершенно бесполезной.

На мой, поверхностный, взгляд, если что и можно прогнозировать, то частоту нахождения блоков в относительно ближайшем будущем исходя из некоторых исторических данных.

• 0

#52 GKS

GKS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:24

Я скачал последнию версию и посмотрел действительно программка умна и сложна, но как говориться "глаза видят какой объем, а руки делают".

Единственно! Что на первый взгляд хочется сказать:

1) Хочется увидеть русскую локализацию это конечно "пустячок", но когда интерфейс на родном языке приятнее и в тоже самое время удобней пользоваться.

2) Желательно надеется, что в будущих версия появиться такой блок, как обобщенная информация по статистике выплат со всех пулах которые участвуют. Я могу предположить, что это будет трудно реализовать, но все же....

3) Блок и посты конечно хорошо. НО на мой взгляд можно попробовать подумать над встроенной русскоязычной справкой например: в формате .pdf и\или подобное ему, которую можно вложить в папку с программой.

P.s Это всего ли же мои взгляды, не судите строго. Если что то надумаю или в дальнейшем могут возникать какие не будь вопросы по работе того или иного. Вам писать сюда или в "личку"?

Спасибо

Сообщение отредактировал GKS: 15 May 2013 - 14:30

• 0

#53 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 16 May 2013 - 19:21

2) Желательно надеется, что в будущих версия появиться такой блок, как обобщенная информация по статистике выплат со всех пулах которые участвуют. Я могу предположить, что это будет трудно реализовать, но все же....

Хотел я сделать что то подобное. Если бы информация на пулах была бы более менее унифицирована...

3) Блок и посты конечно хорошо. НО на мой взгляд можно попробовать подумать над встроенной русскоязычной справкой например: в формате .pdf и\или подобное ему, которую можно вложить в папку с программой.

Это лишнее.

Если что то надумаю или в дальнейшем могут возникать какие не будь вопросы по работе того или иного. Вам писать сюда или в "личку"?

Как хотите, но лучше сюда конечно.

• 0

#54 Imcoin

Imcoin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1358 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 17:47

так прога со скрипт алгоритмом не работает? И можно ли с уважаемым автором по асе связаться?

• 0

>>>https://forum.bits.m...4-i-dr-valiuty/<<<

ВВОД-ВЫВОД КОДОВ BTC-E, ДОЛЛАРЫ, РУБЛИ, ГРИВНА, ЯД, КИВИ, ВМР, Приват 24! 

http://vk.com/imchangew2in

#55 neiros

neiros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 20 April 2014 - 07:06

так прога со скрипт алгоритмом не работает? И можно ли с уважаемым автором по асе связаться?

Не работает.

По асе связаться можно конечно, только я причины не вижу пока для этого.

На счёт проги.

В очень быстро меняющемся криптовалютнопуломайнерском пространстве данная прога очень мало кому будет полезна...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных