Jump to content

[ZEN][KMD][BTCZ][HUSH][ZCL][VOT] новый мультипул -> 0% комиссии <-


Recommended Posts

Posted (edited)

Адрес пула http://owlminingclub.com

История выплат http://owlminingclub.com/payments

 
Комиссия 0% до 2018 года!
 
В качестве манера качайте в зависимости от того какое у вас железо одну из следующих программ
Claymores если у вас AMD риг
EWBF's если у вас NVIDIA риг
 
Для подключения можно использовать адрес eu.owlminingclub.com и порт в зависимости от выбранной валюты
 
ZEN - указываем порт 3032
Komodo - указываем порт 3857
Hush -  указываем порт 3757
BitcoinZ -  указываем порт 3072
Votecoin - указываем порт 3472
ZCL-  указываем порт 3257
 
 

 
Создайте bat файл в каталоге с майном следующего содержания:
 
Для AMD рига:
ZecMiner64.exe -zpool eu.owlminingclub.com:Порт -zwal Кошелек.Шахтер -zpsw x -allpools 1
 
Для Nvidia рига:
miner.exe --server eu.owlminingclub.com --port Порт --user Кошелек.Шахтер --pass x --pec
 
 
Пример для моего кошелька и валюты ZEN:
 
Для Nvidia рига:
miner.exe --server eu.owlminingclub.com --port 3032 --user znmv3keSgEeD4u7fuyH3Rs544t5QKmDuf45.ZENDY --pass x --pec
 
Будут вопросы пишите!
 

 

Edited by jorikfon
Обновление настроек и текста
Posted

Для небольших сумм можно или для автоматического вывода в BTC, иначе комиссии постоянно платить придется. А так, конечно холодный кошелек надежнее :)

Posted

Молодец. Ты прям сосредоточился, пул замутил, зарегистрировался здесь на форуме и всё такое. Давай держись, щас бабло потечёт рекой. Здесь же имбецылы собрались, только тебя и ждали

Posted (edited)

Майнингклаб? Валера-форум что ли? Передай ему, что пусть с Аниошкой в жо#у идут.

Edited by NickPr
Posted

Молодец. Ты прям сосредоточился, пул замутил, зарегистрировался здесь на форуме и всё такое. Давай держись, щас бабло потечёт рекой. Здесь же имбецылы собрались, только тебя и ждали

Спасибо за напутствие, я старался :)

На самом деле изучаю тему, риг собрал, стало скучно на него смотреть, пошел изучать как это все работает внутри. На Amazon развернул кластер из нескольких машин EC2, балансировщик и Redis кеш. Заодно поизучаю инструменты. А потечет бабло или нет и куда, это уже вторая история...

 

 

Валера-форум что ли

 

 

Та не, то они случайно совпали с названием домена. Меня за аналогичный пост там заблокировали без объяснения причин, даже не понял за что, так что пусть идут конечно...

Posted

 

 

Спасибо за напутствие, я старался

потестил, ничо так... всё работает, не хуже чем на других пулах...

а на комменты особо не злись - криптоманьяки народ нервный :) 

Posted

Все работает, но надо его запустить, в одиночку тоскливо :)

 

Комиссию убрал до 0%, может кому-то надоест соломайнить, заходите в гости с тем что есть!

Posted

Майнингклаб? Валера-форум что ли? Передай ему, что пусть с Аниошкой в жо#у идут.

в глубокую глубокую , и жену свою рыжую пусть туда же захватит 

Posted

Да уж, меня за пост забанили по всем IP и домашнему и рабочему, через VPN на тот форум можно ходить только, идиотская политика... Междусобойчик какой-то. На все вопросы тишина...

 

Че то ZEN свалился по курсу сегодня, уже скоро по 5 баксов будут раздавать. Завтра обещают какие то новости крутые, будем посмотреть :)

Posted

 

 

Че то ZEN свалился по курсу сегодня, уже скоро по 5 баксов будут раздавать. Завтра обещают какие то новости крутые, будем посмотреть

 не только зен, биток тоже рухнул так что и потянул за собой всех соответственно...

новости именно по зен ? или из криптомафии китая ?

Posted

Именно про ZEN, обещают на этой неделе. Может наконец сеть защищенных нод зарелизят или кошелек с защищенным чатом. Пока не понятно.

Posted

 

 

Именно про ZEN, обещают на этой неделе. Может наконец сеть защищенных нод зарелизят или кошелек с защищенным чатом. Пока не понятно.

я свинг юзаю - удобный кошёлёк, главное без установки и с флешки запускается

чат там есть какой то, только не понял для чего он нужен пока что

Posted

У меня Swing тоже, только на Macbook в OSX он без чата.

Основная фишка ZEN - защищенные(скрытые) транзакции. А чат нужен чтобы договариваться о переводе бабла в защищенной среде не раскрывая себя в традиционных месседжерах :)

 

Причем чат использует технологию защищенных узлов, что и транзакции, за каждое сообщение будет немного денежек списываться.

Posted

ZEN по сложности взелетел, совсем не добывается, добавил Komodo

 

Адрес сервера kmd.owlminingclub.com порт 3857

miner --server kmd.owlminingclub.com --port 3857 --user Кошелек.Шахтер --pass x

ZecMiner64.exe -zpool kmd.owlminingclub.com:3857 -zwal Кошелек.Шахтер -zpsw x
Posted

 

 

ZEN по сложности взелетел, совсем не добывается, добавил Komodo   Адрес сервера kmd.owlminingclub.com порт 3857

 ща побалуюсь немнога, потом на ночь ещё поставлю, поглядим может вдвоём поймаем удачу разок хоть

Posted

Пинг разрешил, из Москвы получается 70.268ms, но ZEN копать под вопросом, надо очень хорошую мощность гнать чтобы найти что-то, от 50 килосолей и выше.

Лучше присоединяя к HUSH майнингу, там быстрее будет результат.

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Добавили ZCL на пул.

 

Есть история выплат пула http://owlminingclub.com/payments

Вчерашний опыт майнинга HUSH арендной с NiceHash.

Вышел со скоростью 0.8 мегасоля на 1 час. Потатил 0.015BTC, получил 9 блоков HUSH, по 12.5 монет. Итого прирост +90% к вложенной сумме за 1 час.

NBScreenShot 2017-11-07 в 23.54.49.png

Edited by jorikfon
  • 2 weeks later...
Posted

Добавили Votecoin.

Блок каждые 2.5 минуты

В блоке 125 монет

Монета начала торговаться на https://tradesatoshi.com/Exchange/?market=VOT_BTC

 

Инструкция по созданию кошелька https://docs.google.com/document/d/1WreWJrc7qmHqHqfZ9KYW5dS1wRnpk-fS_lyCdH05zOM/edit?usp=sharing

 

Настройки для майнинга votecoin:
Для GPU майнеров   eu.owlminingclub.com:3472
Для Nicehash аренды  eu.owlminingclub.com:3482
 

Присоединяйтесь!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • BlackRock уже четвертый раз поменяла заявку на новый биткоин‑ETF

      Крупнейшая в мире управляющая активами компания BlackRock подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) четвертую поправку к заявке на создание нового биржевого фонда iShares Bitcoin Premium Income ETF.   Новый фонд презентован BlackRock еще в январе, но до сих пор не вышел на биржу. Согласно отправленной SEC документации, инструмент сочетает прямое инвестирование в биткоин и механизм генерации дохода по типу купонов облигаций.   Последняя поправка касается комиссии фонда, ко

      in Новости криптовалют

    • Криптобиржа-банкрот MtGox перевела биткоины на новый кошелек

      Обанкротившаяся криптобиржа MtGox переместила 10 423 биткоина стоимостью около $739 млн на новый адрес, сообщили аналитики платформы Arkham Intelligence. Биржа потерпела крах 12 лет назад, однако до сих пор должна кредиторам и при этом остается крупным держателем первой криптовалюты. Согласно Arkham Intelligence, основная часть только что перемещенных средств, 10 306,35 биткоинов,, поступила на ранее не использовавшийся адрес. Еще 116,3 BTC переведены на горячий кошелек платформы Arkham.

      in Новости криптовалют

    • Северокорейские хакеры запустили новый атакующий криптопроекты вирус

      Северокорейская хакерская группировка Lazarus начала использовать для атак на криптопроекты, биржи и финтех-стартапы «новый невидимый троян» RemotePE, сообщили специалисты нидерландской компании Fox-IT. Атака обычно начинается с методов социальной инженерии, рассказывают специалисты по безопасности. Злоумышленники из Lazarus Group связываются с потенциальными жертвами через Телеграм, представляясь сотрудниками трейдинговых компаний. Они отправляют ссылки на поддельные страницы сервисов Cale

      in Новости криптовалют

    • Новый вирус под видом обновления macOS крадет данные криптокошельков

      Эксперты компании SentinelOne обнаружили новый вирус Reaper, который распространяется через фейковое уведомление об обновлении macOS. Вредоносная программа похищает данные криптокошельков, браузеров и менеджеров паролей Вирус для макбуков использует специальную ссылку формата applescript://. После перехода по ней автоматически открывается встроенное приложение для работы со скриптами, через которое запускается вредоносный код.   После запуска кода пользователь видит фальшивое уведомл

      in Новости криптовалют

    • Биткоин потянул за собой крипторынок — что дальше: новый обзор

      Некоторые инвесторы полагают: если актив повел себя одним образом в определенной ситуации, то в следующий раз при похожем сценарии — отреагирует так же. На практике, динамика стоимости не всегда повторяется. Вот почему на этой неделе некоторые игроки крипторынка перешли к распродажам. Биткоин с 15 по 22 мая 2026 года подешевел на 2,08%. Крупнейшей по капитализации криптовалюте не удалось удержаться выше $80 000. Более того, в моменте она и вовсе опускалась до $76 000. За исключением двух то

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...