Перейти к содержанию

Antminer D3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@Шмель 18, А, ясно, спасибо большое! Передайте пожалуйста, Ольге, чтобы когда передаст пост, новый директор мне написал, а то я волнуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerberos464, Ольга пишет только тем кто на сентябрь заказал д3. А в октябре ген директор сменится и писать уже будет другой человек. Потому и не написала тебе.

Не написала потому, что когда-то в октябре ее сменит другой человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу скоро  асики будут как печки микроволновки в каждой квартире и на свадьбу дарить молодым начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу скоро  асики будут как печки микроволновки в каждой квартире и на свадьбу дарить молодым начнут

Не хотелось бы, конечно. Потому, что при том распространении, что Вы описали дохода тут не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же мнение , если бы доходность не так быстро падала , то еще можно заказать, а еще и риски с доставкой . На ночбрь только отгрузка, а когда он придет - хз и придет ли ваащеЯ

Я оплачу. Крутану барабан )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и на свадьбу дарить молодым начнут
уже, в Ингушетии был такой момент со слов аборигена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже, в Ингушетии был такой момент со слов аборигена

Ну Ингушетия с их свадьбами  - это отдельная тема.))) Поэтому D3 в качестве подарка там ничего странного)

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай даже будет как с s9, который стабильно имеет 10$ в сутки, всё равно это выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай даже будет как с s9, который стабильно имеет 10$ в сутки, всё равно это выгодно

Смотря за сколько этот S9 покупать... И в течении какого периода времени после приобретения вы будете иметь стабильно эти 10$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexoka  

что ты тут своё воспитание показываешь чувак, для особо одаренных еще раз пройдусь :  на телеграмме задал вопрос Ольге( менеджер по связям) когда будет D3?, так как сам заказал на начало октября, ответ я выложил  на странице раньше,,,

kerberos464

если ты заказывал 2 штуки,  то не знаю как и что ты там делал  если ты не знаешь менеджера, я второй раз заказываю и оба раза с ней общаюсь, и с чего ты взял что тебе должны отписываться?, возможно когда придут может и напишут а может и позвонят, а я просто решил провести разведку боем, ответ получил уже легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря за сколько этот S9 покупать... И в течении какого периода времени после приобретения вы будете иметь стабильно этис

судя по теме с bitmain, s9 до сих пор очень популярен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по теме с bitmain, s9 до сих пор очень популярен

Ходят слухи что не за горами S11... Называют январь... Но на сегодня на пике актуальности D3.

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что не за горами S11... Называют январь... Но на сегодня на пике актуальности D3.

согласен, сам d3 оплатил и жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да че вы ноете, зайдите на антпул, посмотрите калькулятор доходности по даш. Пол даша в сутки, 150 баксов.

Никто не ноет. На антпуле в калькуляторе сложность отстает. Когда подставляешь истинную, то доход 0,3 даша. Но и это само по себе неплохо.

P/S сам жду 5 D3.

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikm, и какому калькулятору верить...?

Nicehash показывает 83 USD в сутки, по состоянию на сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikm, и какому калькулятору верить...?

Nicehash показывает 83 USD в сутки, по состоянию на сейчас.

я смотрю на whattomine

post-73180-0-22613100-1505910883_thumb.jpg

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оходу скоро  асики будут как печки микроволновки в каждой квартире и на свадьбу дарить молодым начнут

Неплохая мысль...коллега...непременно воспользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ноет. На антпуле в калькуляторе сложность отстает. Когда подставляешь истинную, то доход 0,3 даша. Но и это само по себе неплохо.

P/S сам жду 5 D3.

какая партия? Конец ноябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая партия? Конец ноябрь?

Да. Есть более ранние батчи на заказ, но цена невразумительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ждунов оказывается)))) ну хоть мне не одному обидно будет в декабре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Есть более ранние батчи на заказ, но цена невразумительная.

Напрямую через сайт заказывал? или у посредников?

Если напрямую, то все 5 штук с одного аккаунта? адрес доставки и получатель один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую через сайт заказывал? или у посредников?

Если напрямую, то все 5 штук с одного аккаунта? адрес доставки и получатель один и тот же?

Напрямую не получилось в разделе оплаты не дали выбрать способ оплаты. Я так понимаю закрыли отправку к нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую не получилось в разделе оплаты не дали выбрать способ оплаты. Я так понимаю закрыли отправку к нам. 

Почему? У меня всегда все было в порядке, у меня ша висит 3-4 заказ, неоплаченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikm,

Где по чем и у кого заказывали? Можно в лс, ибо ищу альтернативный вариант битмайну, доставки в РФ нет жешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? У меня всегда все было в порядке, у меня ша висит 3-4 заказ, неоплаченный

у меня тоже висит, а что толку. когда пытался оплатить сайт мне просто не дал реквизиты на оплату и всего то...

@ikm,

Где по чем и у кого заказывали? Можно в лс, ибо ищу альтернативный вариант битмайну, доставки в РФ нет жешь

В личку не могу "маленький" еще.)

А по правилам незнаю как еще можно делиться подобной информацией.

Подскажите как или подождите пока набью себе стату и обязательно поделюсь опытом.

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...