Перейти к содержанию

Antminer D3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Только что, AnNetta сказал:

Серверный HP 1200вт тоже пойдет)

Смотря какой батч D3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AnNetta сказал:

на 17gh ок норм)

Я брал с запасом на разгон))) DELL 2100W

Ну или на S-ки потом их перекину, когда D3 превратится в орехокол))

Да не парьтесь ВЫ, придет к Даше мохнатая мышь, пойдем майнить другие форки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли еще отменить доставку bitmain D3 на конец ноября и вернуть свой лайткойны, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Simply the best сказал:

Возможно ли еще отменить доставку bitmain D3 на конец ноября и вернуть свой лайткойны, кто в курсе?

Нет нет и ещё раз нет, совет в следующий раз читайте условия заказа они выскакивают при заказе! А что в этом заказе не устраивает? Доходности в 150$ нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Simply the best да бросьте вы, классный обогреватель, на балконе стабильно +8 +10 держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, old777 сказал:

спрошу по другому про отмену заказа на D3 --изменить заказ на S9 ..... я видел что китайцы принимают отказы,но с условием заказа другого оборудования....кто в теме отпишитесь

Никто ничего не отменит. Что бы отменить надо очень серьезную причину, причем эта причина должна быть выгодна битману. Сейчас вы можете придумывать все что угодно, но китайцы не идиоты и прекрасно понимают для чего вам замена оборудования. Это как купить на бирже акции и в момент их падения заявить, - "А вы мне другие дайте, а то эти плохие, а я хотел хулиард заработать по легкому."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно спрогнозировать доходность при нынешнем курсе. Сейчас отвалятся белки х11, которые упрутся в розетку и прочие "древние" майнеры из х11. Потом отвалятся d3 в странах в которых дорогое электричество и сложность упадет.  Но с ростом курса они снова будут включаться, по этому многого можно не ждать, если конечно не случится чего то экстраординарного. В ближайшее время майнеры x11 можно будет скупать по цене лома, особенно в странах с дорогой электроэнергией. Утрирую, но по цене завода их брать не будут, в два раза дешевле и то вопрос... Я сейчас глянул сколько будут приносить мои 15 D3 при 5$ минус электрика... Печальная печаль:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, old777 сказал:

причина достаточно серьёзная...товар не соответствует заявленным параметрам ещё до момента получения с завода....

вы пошутили? ведь так? ну точно пошутили :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, old777 сказал:

причина достаточно серьёзная...товар не соответствует заявленным параметрам ещё до момента получения с завода....

:biggrin::biggrin::biggrin:

14 минуты назад, helldesk сказал:

вы пошутили? ведь так? ну точно пошутили :smile:

чем мне нравятся такие форумы, так тут встречаются весьма забавные люди... например на форумах страйкболистов, субаристов и прочих трактористов, встретить подобные высказывания просто невозможно, потому как уровень адекватности сильно выше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Morf01 сказал:

Скоро еще в цене упадут, а были идиоты ( у меня лично такие знакомые есть ) которые покупали более 10000 $ вот развод какой был уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Narval сказал:

Скоро еще в цене упадут, а были идиоты ( у меня лично такие знакомые есть ) которые покупали более 10000 $ вот развод какой был уважаю!

А сам сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Morf01 сказал:

D3 уже ниже завода продают...

Вряд ли  это "продавец", ооочень на кидалу смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 11:39, benerbeer сказал:

В этом весь и вопрос. Т.к. чтобы создать Repair Ticket нужно сразу указывать трекинг, т.е. плата должна быть уже отправлена.

Получается замнкнутый круг.

Вопрос к тем, кто уже с этим связывался, как происходит в конечном итоге процедура.

Мне пока не доводилось этой темой заниматься и надеюсь, что не нужно будет. Но из моего опыта по получению-отправке посылок - иди на почту и проси там у девок штрих код на посылку ЗА ГРАНИЦУ - начинаться будет с RBиндекс-цифрыRU - если в RU сам находишься или RAиндекс-цифрыUA если в UA . Т.е. у тебя на руках будет трек номер - топчешь запрос бетманам и после их одобрям-с отправляешь посылку, налепив этот штрих код на посылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morf01 сказал:

А сам сколько взял?

:smile: Меня эта херь обошла стороной (денег не было)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Narval сказал:

Меня эта херь обошла стороной (денег не было)!

Тогда что делаешь в этой теме? Пришел позубоскалить, хотя если бы деньги были так же сидел бы сейчас с кислой рожей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bezopasnik сказал:

Тогда что делаешь в этой теме? Пришел позубоскалить, хотя если бы деньги были так же сидел бы сейчас с кислой рожей... 

Нет просто зашел думал что-то новое прочитать и если бы купил точно бы сидел с кислой рожей

Изменено пользователем Narval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Narval сказал:

:smile: Меня эта херь обошла стороной (денег не было)!

И те что продаешь из г...а слепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Narval сказал:

Я не продаю я ремонтом занимаюсь

А это что?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/54111-харьков-украина-продам-antminer-d3/&tab=comments#comment-924309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morf01 сказал:

Это принесли один на ремонт и долго не забирали решил продать но потом человек появился кстати спасибо сейчас удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...