Jump to content
Viktor Sokolov

Совет шахтерам

Recommended Posts

Если вы что-то добыли. Не продавайте, а постарайтесь добытую сумму разделить на максимум кошельков. Причем, каждый на отдельном носителе. В перспективе, торговля реальным Биткоинами будет сведена к нулю. И к их реальной передаче на физическом носителе.

Оборот/торговля биткоинами будет осуществляться в торговле их суррогатами. Ценными бумагами выпущенными на основе реальных биткоинов.

ну так можно это произвести и потом? или транзакции запретят?

а вообще интересное предположение, что бумагами, подкрепленными битком, вон винклевоссы свои бумаги уже пол года вроде печатают.

Оборот/торговля биткоинами будет осуществляться в торговле их суррогатами. Ценными бумагами выпущенными на основе реальных биткоинов.

Этими ценными бумагами можно будет пользоваться в сортире. Сделки хранятся в блокчейне, никаких суррогатов быть не может.

@Bastard,

Не. ну производство половину биткоинов еще впереди.

Только финансисты по любому отберут их у шахтеров.,

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4900-a-ebay-okazyvaetsia-bitkoinami-torguiut-uzhe-davno/

В первом посте темы посмотри мой комментарий в самом низу...

Этими ценными бумагами можно будет пользоваться в сортире. Сделки хранятся в блокчейне, никаких суррогатов быть не может.

Пацан!

ты еще не знаешь что такое ценная бумага. :))

Если у меня есть какая-та ценность, я могу выпустить под неё ценную бумагу. И, торговать её!

А что мешает мне выпустить ценную бумагу под ту ценность, которую я только собираюсь купить?

Пацан! ты еще не знаешь что такое ценная бумага. ) Если у меня есть какая-та ценность, я могу выпустить под неё ценную бумагу. И, торговать её! А что мешает мне выпустить ценную бумагу под ту ценность, которую я только собираюсь купить?

Мальчик!

Ты просто не знаешь что такое биткоин  :D Стоимость имеют только байты в блокчейне, этим биток и отличается от фиата, его невозможно бесконтрольно эмитировать.

Edited by Echoes

Как в сериале "Почти человек"? Они там биткоины на специальных флешках-кошельках носят. :crazy:

Торговля биткойнами на физическом носителе бессмысленна и не имеет перспективы, так как ничто не мешает продавцу оставить себе копию закрытого ключа.

Ребята!! Сложность на пуле возросла???

https://www.btcguild.com 

Кто нить в курсе?!

транзакции запретят

Нет конечно. Только проводить их будет слишком дорого из-за высокой стоимости.

Этими ценными бумагами можно будет пользоваться в сортире.

Возьмем, к примеру, золото. Его реальной торговли практически нет.Идет торговля ценными бумагами на его владение.

Ты просто не знаешь что такое биткоин 

биток и отличается от фиата, его невозможно бесконтрольно эмитировать.

Извините за не вежливую форму обращения.

Вчера писал в из рядном подпитии.

Теперь по теме:

1. Зато я знаю что такое ценная бумага. Её можно выпустить под любое обеспечение. и, даже без него. :))

2. Отсутствие бесконтрольной эмиссии и сделает реальный биткоин практически недоступным для торговли.

Торговля биткойнами на физическом носителе бессмысленна и не имеет перспективы, так как ничто не мешает продавцу оставить себе копию закрытого ключа

Сп

Торговля биткойнами на физическом носителе бессмысленна и не имеет перспективы

Поэтому такие сделки и будут исключением. В отличие от сделок по ценным бумагам.

транзакции запретят

Нет конечно. Только проводить их будет слишком дорого из-за высокой стоимости.

Этими ценными бумагами можно будет пользоваться в сортире.

Возьмем, к примеру, золото. Его реальной торговли практически нет.Идет торговля ценными бумагами на его владение.

Ты просто не знаешь что такое биткоин 

биток и отличается от фиата, его невозможно бесконтрольно эмитировать.

Извините за не вежливую форму обращения.

Вчера писал в из рядном подпитии.

Теперь по теме:

1. Зато я знаю что такое ценная бумага. Её можно выпустить под любое обеспечение. и, даже без него. :))

2. Отсутствие бесконтрольной эмиссии и сделает реальный биткоин практически недоступным для торговли.

Торговля биткойнами на физическом носителе бессмысленна и не имеет перспективы, так как ничто не мешает продавцу оставить себе копию закрытого ключа

Сп

Торговля биткойнами на физическом носителе бессмысленна и не имеет перспективы

Поэтому такие сделки и будут исключением. В отличие от сделок по ценным бумагам.

время покажет, что и как будетю

Но шанс может быть всегда. Вопрос спроса