Jump to content
finist4x

Куплю Dogecoin монеты за Webmoney

Recommended Posts

Предлагайте к 1 WMZ...

Сколько нужно?
ВМ персональный?

ВМ Персональный с BL  

Сколько за 1000 монет?

Или сколько за Лям Монет ??? 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [DOGE] Dogecoin | Scrypt

Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удал

in Scrypt

• Пампы и название монеты перед пампом

Ребята может кто нибудь имеет доступ к монетам перед пампом тогда давайте делиться бесплатно. Я сам подписался во многие каналы предсказывающие название монет перед пампом но все они меня обманули. Просят определенное количество денег переведешь потом еще просят еще просят и т д. Я подумал может здесь кто нибудь имеет доступ к названию монеты перед пампом и поделиться кто нибудь. Вот я даже нашел как найти график предстоящих пампов криптовалют но вот с доступом к названию монеты перед памп

in Клиника

• С кошельков закрытой биржи Cryptopia украдены монеты XSN на сумму $45 000

Хакеры продолжают похищать криптоактивы пользователей биржи Cryptopia, находящейся в процессе ликвидации. С якобы «холодного кошелька» украдены монеты XSN на сумму $45 000. В январе 2019 года хакеры совершили атаку на биржу Cryptopia, в результате чего им удалось украсть криптоактивы на $16 млн. В конце прошлого года компания Grant Thornton, занимающаяся ликвидацией закрывшейся биржи Cryptopia, начала принимать заявки от пострадавших пользователей на возмещение убытков.    Несмот

in Новости криптовалют

• Илон Маск призвал крупных держателей Dogecoin продать свои монеты

Американский предприниматель Илон Маск в очередной раз написал в Twitter о Dogecoin. На сей раз он призвал крупных держателей продать свои запасы DOGE. Илон Маск подчеркнул, что сейчас Dogecoin слишком централизована — значительные запасы монет сконцентрированы на нескольких адресах. И чтобы сделать ее более децентрализованной? крупным держателям DOGE нужно распродать свои запасы:   «Если крупные держатели Dogecoin продадут большую часть своих монет, они получат мою полную подд

in Новости криптовалют

• Dogecoin core - «толстый» кошелек для Doge

Дата написания поста - 07.02.2021. Пришлось переселить текст в мой старый пост, чтобы не делать автором 1-го поста важной темы (покинутый) акк новорега, которого могут взломать и т.д.   http://dogecoin.com/ — официальный сайт монеты. Там же есть ссылки на скачивание кошелька, и большинство из них ведут на гитхаб, как и ссылки ниже. Однако ссылки ниже просто скопированы мной из нашего старого офф.топика монеты, поэтому данные ссылки могут вести на устаревшие версии клиента. В свя

in Кошельки для криптовалют

• Create New...