Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

TabTrader - торговля биткоинами на Android

трейдинг ПО TabTrader Android

Сообщений в теме: 24

#1 TabTrader

TabTrader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 15:28

Привет

Мы разработали TabTrader - бесплатное приложение для торговли криптовалютами на мобильных устройствах Android.
Скачать можно прямо из Google Play: https://play.google....m_source=btcsec

Или из 4pda.ru: http://4pda.ru/forum...owtopic=519783

Поддерживаются биржи: Mt.Gox, BTC-E, BTCChina, Bitstamp, Kraken, Upbit.

Можно торговать всеми основными криптовалютами: BTC, LTC, NMC, NVC, TRC, PPC, FTC, XPM, XRP.

Платформа для полнофункциональной мобильной торговли на крупнейших биткоин биржах.

Виджет для рабочего стола.

Быстрый график цены, с техническим анализом, возможностью рисования на графике.

Выставление заявок прямо с графика, из стакана или из конструктора заявки.

Алерты (уведомления) о достижении нужной цены через push-уведомления, даже когда приложение не запущено.

Безопасность. Приложение не может выводить средства с торгового счета. Используются API ключи, которым пользователь сам назначает права только на получение информации о счете и на торговлю - и ничего кроме этого.

Внутри приложения есть дополнительные платные функции (только одна). Кому они не нужны, могут не пользоваться, или скачать бесплатные аналоги.

По всем вопросам и пожеланиям - писать в эту официальную ветку приложения.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4-3.png   95.36К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4-5.png   124.43К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  10-3.png   315.03К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Lexis77: 02 July 2014 - 04:34

• 4

#2 Dexter

Dexter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 20:46

На iOS ожидать?

• 0

#3 TabTrader

TabTrader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 14:55

На iOS ожидать?

Да )

• 0

#4 leo008

leo008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 15:40

Будет ли поддержка криптовых бирж типа cryptsy, coinedup, coin-e, Bter, Vircurex?
никто этого как я понимаю еще не делал, просто на основных крипты не очень много
но это не значит, что криптой люди не торгуют массово - это может быть выгоднее порой чем тот же btc-e

• 0

#5 TabTrader

TabTrader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 19:21

Будет ли поддержка криптовых бирж типа cryptsy, coinedup, coin-e, Bter, Vircurex?
никто этого как я понимаю еще не делал, просто на основных крипты не очень много
но это не значит, что криптой люди не торгуют массово - это может быть выгоднее порой чем тот же btc-e

Будет

Мы будем первыми кстати

На Кракене и BTC-e есть много альткоинов

а какие именно крипты нужны?

• 0

#6 leo008

leo008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 22:49

Будет

Мы будем первыми кстати

За "будет" взял и купил доп функцию у tabtrader) такому проекту донат обязателен!)
Есть всего несколько бирж по альткоинам, которыми сам пользуюсь и народ тоже, я их выше уже написал cryptsy, coinedup, coin-e, Bter, Vircurex + coinEx
Там есть крипта типа doge и вся остальная, которая например идет списком по профиту для майнинга здесь и здесь - на сегодня лично для меня это золотая кладезь для трейдерства, особенно сейчас когда биток в ожидании. Мне кажется в случае поддержки таких бирж как cryptsy и им подобные - будет немалый спрос. Единственное, что сам не понял и не знаю позволяют ли сами биржы реализовать подобную функцию. 

Дополню, что лично для меня пары, которые присутствую на btc-e или на любой другой, где есть вывод в фиат - альткоинов чрезвычайно мало + многие из них теряют или потеряли актуальность, а новоиспеченные или те, которые выстрелили по той или иной причине можно встретить только на чисто криптовых биржах. Не раз это читал на форумах и в чате того же btc-e, думаю в этом многие меня поддержат. 

Еще дополню, что если поддержка пойдет в сторону альткоинов, то также будет востребована функция - отдельная вкладка, с ценовым обзоров всей крипты - сколько стоит, насколько упала, объемы за сутки например и т.д. Это все мое личное мнение. 

Сообщение отредактировал leo008: 23 January 2014 - 22:59

• 0

#7 TabTrader

TabTrader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:14

Будет

Мы будем первыми кстати

За "будет" взял и купил доп функцию у tabtrader) такому проекту донат обязателен!)
Есть всего несколько бирж по альткоинам, которыми сам пользуюсь и народ тоже, я их выше уже написал cryptsy, coinedup, coin-e, Bter, Vircurex + coinEx
Там есть крипта типа doge и вся остальная, которая например идет списком по профиту для майнинга здесь и здесь - на сегодня лично для меня это золотая кладезь для трейдерства, особенно сейчас когда биток в ожидании. Мне кажется в случае поддержки таких бирж как cryptsy и им подобные - будет немалый спрос. Единственное, что сам не понял и не знаю позволяют ли сами биржы реализовать подобную функцию. 

Дополню, что лично для меня пары, которые присутствую на btc-e или на любой другой, где есть вывод в фиат - альткоинов чрезвычайно мало + многие из них теряют или потеряли актуальность, а новоиспеченные или те, которые выстрелили по той или иной причине можно встретить только на чисто криптовых биржах. Не раз это читал на форумах и в чате того же btc-e, думаю в этом многие меня поддержат. 

Еще дополню, что если поддержка пойдет в сторону альткоинов, то также будет востребована функция - отдельная вкладка, с ценовым обзоров всей крипты - сколько стоит, насколько упала, объемы за сутки например и т.д. Это все мое личное мнение. 

Спасибо

Да эти биржи можно подключить в принципе

• 1

#8 leo008

leo008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 20:39

Будет

Мы будем первыми кстати

Спасибо

Да эти биржи можно подключить в принципе

Очень ждем! Когда у вас пойдет работа в данном направлении обратите внимание пожалуйста  на биржу cryptsy в первую очередь! Её наличие на 90%, если не на 100% перекроет потребность в оперативном трейдерстве всеми популярными на сегодня альткоинами + список у них постоянно пополняется и хороший оборот! тоже глянул API у них есть и позволяет это реализовать. 

• 0

#9 itraxe

itraxe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 01:56

сделаю хороший донат как только подрубите coinex.pw

• 0

#10 TabTrader

TabTrader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 10:14

сделаю хороший донат как только подрубите coinex.pw

Попрообуем

А почему именно coinex.pw?

• 0

#11 TabTrader

TabTrader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 10:53

Обновление v0.9.7
- Новые валютные пары BTC-e: EUR/USD, USD/RUR, EUR/RUR
- Новые валютные пары Kraken XDG
- Последние сделки Kraken
- Добавлена биржа Justcoin (Justcoin.com)
ga10.png

• 0

#12 leo008

leo008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 22:10

Какие у вас ближайшие планы по поддержке бирж, специализирующиеся на массе альткоинов типа cryptsy?

• 0

#13 TabTrader

TabTrader

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 13:42

Мы естественно хотим чтобы другие крипты были в терминале.

Работаем над подключением бирж. В частности Cryptsy.

• 0

#14 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 15:27

Можете GOC.io подключить?

API, как у  BTC-e: https://goc.io/docs/...o_trade_api.pdf

Мы вас рекламировать тоже у себя будем...

• 0
GOC.io - биржа криптовалют, оплата услуг, вывод в рубли!

#15 Алексей61

Алексей61

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 01:39

mintpal былобы не плохо прикрутить

• 0

#16 itraxe

itraxe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 03:17

poloniex

bittrex

• 0

#17 goga777

goga777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 19:16

Кто нибудь уже пользуется этим приложение ?? Хочу попробовать , но боюсь неизвестные приложения качать . 

ps: А зачем там Mt.Gox ?  он что еще живой ?

• 0

#18 mikdmst

mikdmst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 01:48

Как удалить алерт???
  • 0
t.me/MiningPro
Свободное общество по интересам:
Майнинг и трейдинг криптовалюты.
Да и за жизнь перетереть можно :)

#19 SlavkaLev

SlavkaLev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 07:50

стакан неудобно смотреть - нельзя промотать за границы установленного предела (либо я не понял как) 

• 0

/  \ 

/    \/\\

/  /\  \

/  /  \  \

#20 4adr0s

4adr0s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородБаку