Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10443

#3621 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 09:53

Atrides,Когда москва вернется в строй?

• 1

#3622 ITDiver

ITDiver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 10:13

что-то дневная выручка вдруг на 10 копеек просела, причём именно в момент возникновения проблем(т.е. до отваливания вечером была на 10 копеек выше, чем сегодня утром)...А с учётом что уже кратковременно уже второй раз вижу чужой майнер у себя в статистике

7. Taiwan calc...   16-05-16, 19:29:36 (13 hours ago)

, а так-же такие проседания, подозреваю что не только ко мне прибывает халява, но и от меня убывает:

16-05-16, 20:59:59 (11 hours ago) 527 0.027 0.13492338 ✓

16-05-16, 19:59:59 (12 hours ago) 416 0.028 0.09313747 ✓

16-05-16, 18:59:59 (13 hours ago) 538 0.026 0.10647088 ✓

16-05-16, 17:59:59 (14 hours ago) 500 0.025 0.12952368 ✓

приглашение на закрытый пул тоже не пришло.

Сообщение отредактировал ITDiver: 17 May 2016 - 10:38

• 0

#3623 stel64k

stel64k

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 10:15

А что за приватный пул и как на него попасть?

Сообщение отредактировал stel64k: 17 May 2016 - 10:16

• 0

#3624 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 May 2016 - 10:17

думал прошли проблемы, переключился обратно. Из первых же 30 шар 28 ушли в реджекты.

Уберите уже слово стабильный, он стабильно только глючит и тупит со статой.

Я знаю только 1 стабильный пул для эфира = ф2пул. Еще ни одной проблемы за всё время майнинга, включил туда и забыл про майнер. На дварфе надо бегать каждые пару часов и проверять "не отвалился ли пул", "не тупит ли стата", не пошли ли реджекты.

• 5

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#3625 fenix7777777

fenix7777777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 10:39

по вашим суждениям 1.7-1.72 шар в час на мегахэш. У меня 500-620 м/hs  а шар мало и выплаты соответственно .

Atrides

маловато как то..не кажется? может переведете все таки на приват))) 

10карт- 7970 Asus 

2карты- 280x Asus

8к- 280x XFX

3к- 280x Gigabyte

3к-390x MSI

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png
  • Screenshot_1.png

• 0

#3626 enot75

enot75

Куратор енотов

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 10:43

думал прошли проблемы, переключился обратно. Из первых же 30 шар 28 ушли в реджекты.

Уберите уже слово стабильный, он стабильно только глючит и тупит со статой.

Я знаю только 1 стабильный пул для эфира = ф2пул. Еще ни одной проблемы за всё время майнинга, включил туда и забыл про майнер. На дварфе надо бегать каждые пару часов и проверять "не отвалился ли пул", "не тупит ли стата", не пошли ли реджекты.

не совсем так но в целом траблы стали частью пула, так раз 10 в месяц если будет происходить, тогда минус 10-20% от заработка можно потерять

• 0

#3627 DDSZ

DDSZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 17 May 2016 - 10:44

Какие критерии для присоединения к приватному пулу? С ~31Mh/s возьмете?

• -2

#3628 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2798 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 May 2016 - 10:54

В каждой темы нытики... Уже форум читать утомляет, а писать так тем более.  Дебилам в майнинге не место.

Вам никто и ничего не должен!

Если не хватает ума настроить свое железо или понять как работает пул - сделайте свой пул и там майните.

Все работает как заявлено, ничего не отваливается, хэшрейт не проседает.  

1.7 шар с 1 мегашеша - так и выходит на нормальном софте и железе.

Пул дает возможность майнить, если у вас не хватает мощностей для соло, или не хватает ума чтобы поднять свой пул.

Возможность, но не обязанность.  Пул вам ничего не должен, вас сюда никто не тянет, и не заставляет заводить свои мощности.

Вы сами выбираете место где майнить.  Если здесь по вашему мнению воруют или недоплачивают - валите отсюда в другое место.

• 6

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#3629 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородКазахстан, Костанай

Отправлено 17 May 2016 - 11:11

а ничего что пул не бесплатный? и как бы хозяин пула имеет процент. и потому я - как оплачивающий этот процент имею правло что-то требовать..

и да - я вывел остатки с дварфа и ушел на другой пу. там не пишут шары и т.д. но средняя за час получается выше чем на дварфе (хотя раньше было наоборот) - и меня это устраивает - зато говвняка тоже нет

• 4

#3630 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 May 2016 - 11:13

Пул дает возможность майнить, если у вас не хватает мощностей для соло, или не хватает ума чтобы поднять свой пул.

Возможность, но не обязанность.  Пул вам ничего не должен, вас сюда никто не тянет, и не заставляет заводить свои мощности.

Вы сами выбираете место где майнить.  Если здесь по вашему мнению воруют или недоплачивают - валите отсюда в другое место.

Вы видимо на другом пуле майните, если ничего не отваливается и стата своевременно обновляется, если выплаты не задерживаются. Либо Вы уникальный клиент для хозяина пула, тут через всю тему проходит - что есть "элита" с хорошими мощностями и историей, а есть "мелочевка" которой пожертвовать не жалко и которой никто ничего не должен. Хозяин пула получает от всех нас плату, и всё-таки что-то должен - как должен людям, которые платят ему деньги. Как минимум пообещал стабильность, а ею и не пахнет.

И где Вы нытие заметили - я к примеру тоько лишь написал, что пул нестабильный и глючный. Просто переключился на ф2пул и меня уже не волнует, что происходит на дварфе.

• 2

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#3631 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2798 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 May 2016 - 11:16

ничего что пул не бесплатный? и как бы хозяин пула имеет процент. и потому я - как оплачивающий этот процент имею правло что-то требовать..

Внесите предоплату заранее за последующий месяц майнинга, заключите договор или контракт - и тогда можете что-то требовать.

А пока вы платите по факту за то что это вам нужно (а не пулу!) - то все что вам обязаны - выплатить заработанное бабло, и не более того.

Продолжая майнить вы соглашаетесь с условиями и готовы выплачивать процент  - вас никто не обязывает это делать.

hardsign, не воспринимайте только на свой счет, ответ не лично вам перечитайте страниц 10-15 последних, обиженные через каждую строчку.

График я уже выше показывал, могу попросить владельца сделать график хешрейта за месяц (сайт показывает только за несколько дней), и можете убедиться.  К владельцу я не имею никакого отношения.

• -4

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#3632 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1915 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 11:29

Наверно нельзя так категорично. Приходят новые люди. Задают одни и те же вопросы. А для чего тогда форум?

Да и потом, если расходуется электроэнергия и вложены определённые деньги, почему не задать вопрос ?

Ничего в этом не вижу.

• 4

#3633 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 11:37

Karbados, если каждый олень будет задавать один и тот же вопрос через каждый час, то зачем тогда такой форум? Не понимаете что-то? Потрудитесь прочесть профильные ветки.

• 0

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#3634 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2798 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 May 2016 - 11:38

Ничего в этом не вижу.

В вопросах действительно ничего плохого нет, но зачем по причине собственной тупости поливать грязью пул и человека, который над ним работает?  Да, он получает деньги за это, и что?    Кому не нравится - делает свой пул и валит, валит, тогда не нужно никому платить и ничего.  

Заплатите бабло - для вас поднимут персональный сервер, на секретном адресе, где не будет никого - вот тогда и можете что-то требовать.  А пока или пользуетесь или идете на... север, каждый сам выбирает.

Еще раз основная мысль - майнинг не для дебилов, хотя бы не для полных.  Если человек не понимает элементарных вещей, что растет сложность и общий хешрейт сети, поэтому его выплаты уменьшаются с каждым разом , или не понимает, что хэшрейт не может уменьшаться сам по себе в два раза, и пул тут совершенно не причем.   Да он уменьшается, потому что даги растут, но совершенно незначительно.   Чтобы майнить нужны какие-то основы в голове.  И на форуме и в этой теме об этом писали уже десятки раз.

• 5

#3635 fenix7777777

fenix7777777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 11:40

В каждой темы нытики... Уже форум читать утомляет, а писать так тем более.  Дебилам в майнинге не место.

Вам никто и ничего не должен!

Если не хватает ума настроить свое железо или понять как работает пул - сделайте свой пул и там майните.

а вообще если что не к Вам обращались,и в этой ветке идет обсуждение и никто ничего не требует а задаются вопросы а также иногда возникают просьбы к владельцу пула и форумчанам.  а если Вы такой умный всезнайка ТАК УДАЛИТЕСЬ С ФОРУМА НАХРЕНА ОН Вам, ВЫ И ТАК ДОХ,,, знаете. 

за минусы спасибо ,вот только в чем я не прав?

Хамам  позволяющим людей которых даже в глаза не видели дебилами называть я считаю как минимум это не правильно... не можете или не хотите им разъяснить молча пройдите мимо..

Сообщение отредактировал fenix7777777: 17 May 2016 - 11:53

• 5

#3636 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1915 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 11:49

Не согласен. На форуме есть люди. Полнейшие адекваты и не арущие матом. И не устающие по десять раз объяснять одно и тоже.

Может самим просто не читать ветку, а заниматься чем-то другим. Чем истерить не в себе ?

• 5

#3637 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 11:54

Karbados, поучи жену щи варить.

• -18

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#3638 fenix7777777

fenix7777777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 11:55

Не согласен. На форуме есть люди. Полнейшие адекваты и не арущие матом. И не устающие по десять раз объяснять одно и тоже.

Может самим просто не читать ветку, а заниматься чем-то другим. Чем истерить не в себе ?

++++++++

• 3

#3639 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2798 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 May 2016 - 11:57

И не устающие по десять раз объяснять одно и тоже.

Как минимум нужно уважать других участников форума, как раз именно адекватных. И не писать всякую фигню от собственной тупости, про то что пул недоплачивает 10% или упал хэшрейт в 2 раза. А неадекватные сами все воспринимают на свой счет и понимают о чем и о ком идет речь. 

Возможно, да, можно просто не читать. Однако я полностью спокоен (если речь про якобы истерику в мой адрес) и истеричного ничего не написал, только сообщение в поддержку пула и его владельца, и в "неподдержку" неадекватных людей.

К стабильности пула нет никаких претензий.  Выплаты если задерживались, то ни разу не пропадали.

И если шары какие-то терялись по причине пула, то не больше чем во время пересоздания дагов в нормальном режиме.

• 9

#3640 gris

gris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородКазахстан, Костанай

Отправлено 17 May 2016 - 12:13

По хешрейту - вопросов нет..

дварф не единственный крупный - хотя и крупнейший... и только на дварфе - проблемы со статистикой,начислениями, выплатами. да - ничего не теряется (я верю в честность человека - пока не доказано обратное).. теряется только время и нервы. вче5ра ночью у меня не переключилось - на резервные - точенн - все они лежали.. не надо говорить что кривые руки - все давно настроено и работает без сбоев - проблемы были у принимающей стороны. замороженность шар(выплат) на 12 часов - как раз когда идет взлет по ценам - это мой убыток... ладно когда такое 1-2 раза - форс мажор. но когда это переходит в систему.. то плохой признак

это как тебе пришла зарплата на предприятие - а тебе ее выдают через 5 дней... а за 5 дней на эти деньги можно полуцчить 5-10% навару...

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 9 гостей, 1 анонимных