Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10389

#321 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 15:00

gladiator, удалите из конфига кусок debug. Он пишет, что нет файла лога в директории

• 1
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#322 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 23:40

Пул макскоина включен

• 0

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#323 Pavua

Pavua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 448 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 September 2014 - 10:23

А это у меня только проблема что стало иногда проскакивать lowdifficultyshare или что-то типа того? И сложность на пуле у меня колеблется, раньше было 10000, а сейчас и 26000 спокойно. Да и намайнено за сутки что-то слабенько совсем.. Вы какие-то работы сейчас проводите или что случилось?
  • 0

#324 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 11:55

А это у меня только проблема что стало иногда проскакивать lowdifficultyshare или что-то типа того? И сложность на пуле у меня колеблется, раньше было 10000, а сейчас и 26000 спокойно. Да и намайнено за сутки что-то слабенько совсем.. Вы какие-то работы сейчас проводите или что случилось?

Нет, вы сами что-то меняли? потому как такая проблема уже у кого-то была, было дело в самом майнере, с настройками интенсивноти.
Этот код ошибки говорит что ваш майнер шлет фальшивые шары иногда
  • 0

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#325 Pavua

Pavua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 448 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 September 2014 - 12:01

Нет, вы сами что-то меняли? потому как такая проблема уже у кого-то была, было дело в самом майнере, с настройками интенсивноти.Этот код ошибки говорит что ваш майнер шлет фальшивые шары иногда

пробую на -a 3 для экономии) Но за 24 часа майниться все равно стало маловато, прогноз 5.5-6.5 монет, а реально вот 4.2 за 24 часа, это просто не везет пару дней пулу или что? Не думаю что это из-за проблем у меня, пул же показывает скорость почти правильную
  • 0

#326 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 15:08

Доброго дня!!!

Последнее время перестал синхронизироваться кошелек! (0,38,1)

Удалил старый (блокчейн), начал синхронизироваться, повис на (осталось три дня), потом пишет синхронизировался, но транзакции не проходят. Перезагружаеш кошелек, опять пишет (осталось три  дня).

Выкладывали (блокчейн) на "торенте"с которым вроде заработало не могу его скачать(, нет раздающих.

Заранее благодарен за подсказку, как решить!!)

• 0

#327 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 15:56

Доброго дня!!!

Последнее время перестал синхронизироваться кошелек! (0,38,1)

Удалил старый (блокчейн), начал синхронизироваться, повис на (осталось три дня), потом пишет синхронизировался, но транзакции не проходят. Перезагружаеш кошелек, опять пишет (осталось три  дня).

Выкладывали (блокчейн) на "торенте"с которым вроде заработало не могу его скачать(, нет раздающих.

Заранее благодарен за подсказку, как решить!!)

Постоянно в логах вижу отклоненные транзакции со старых клиентов. Возможно у вас такой. Проверьте что fee = 0.1 XMR

А на торренте у меня был блокчейн для линксу, под винду не идет он.

• 0

#328 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 16:03

Благодарю!!!

То есть надо обновить кошель? в сети нашол 0,39 он?

И на счет комиссии, то есть с любой транзакции, я буду платить теперь 0,1 XMR?

Но почему "блокчейн то не как не может синхронизироваться?((

• 0

#329 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 16:34

Atrides, Могу ли я просить вас, приостановить выплаты, на данный кошель?

там копейки, но тем не менее)

Что для этого надо выслать вам?

Заранее спасибо!

• 0

#330 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 20:00

УРА!!! все заработало!!!

Низкий поклон и человеческое спасибо!!! комраду - Filin4eg

Человек прислал "блокчейн" все заработало!!!

Во общем у кого такая же проблема - виной "блокчейн"

Надо будет файлик выложу!

Благодарить за сие решение - Filin4eg

Еще раз благодарю!!!!

• 0

#331 edgar

edgar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 22:41

Файлик под винду? Тоже имею проблему не могу никак синхронизировать кошелек. Выложите пож файл или ссылку на него. Заранее спасибо!

• 0

#332 drareo

drareo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 08:24

edgar,

goodlike сказал(а) 05 Сен 2014 - 16:24: у кого нибудь есть рабочий блокчайн для винды х64? https://mega.co.nz/#...5O9szC_X8JED6zg попробуй это, мне помогло. иногда чтение биткоинталка тоже полезно :D

• 0

#333 Pavua

Pavua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 448 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 10 September 2014 - 12:15

Так а что на монере так мало майниться стало? Вас ддосят или что? По калькулятору6.5-7.5 монет в сутки, а реально 4.5-5 монет всего.
  • 0

#334 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 14:56

Так а что на монере так мало майниться стало? Вас ддосят или что? По калькулятору6.5-7.5 монет в сутки, а реально 4.5-5 монет всего.

Ддосы у меня пресекаются многоуровневой защитой.

А вот про профит интересно:
- проверьте что у вас скорость была постоянная и нет длительных разрывов, по быстрому - на пуле на странице кошелька просто на график присланных шар
- смотря за какой период, вчера вот были некоторые часы не очень, а сегодня очень хорошо.

посмотрите на свой странице раздел "Next 24h earning" - это калькулятор применяющий текущую скорость и сложность среднюю за последние 24 часа.
Должно примерно совпадать с тем, что есть в разделе "Earning in last 24 hours"

Для примера, взял одного топера:

Earning in last 24 hours 102.4987 XMR
Next 24h earning 104.0633 XMR

Разница на уровне погрешности/флуктуации удачи, т.е. совпадает и нет падения как у вас в полтора раза.

Проверьте коннекты

Сообщение отредактировал Atrides: 10 September 2014 - 15:03

• 0

#335 Pavua

Pavua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 448 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 10 September 2014 - 15:51

Ддосы у меня пресекаются многоуровневой защитой.А вот про профит интересно:- проверьте что у вас скорость была постоянная и нет длительных разрывов, по быстрому - на пуле на странице кошелька просто на график присланных шар- смотря за какой период, вчера вот были некоторые часы не очень, а сегодня очень хорошо.посмотрите на свой странице раздел "Next 24h earning" - это калькулятор применяющий текущую скорость и сложность среднюю за последние 24 часа.Должно примерно совпадать с тем, что есть в разделе "Earning in last 24 hours"Для примера, взял одного топера:Earning in last 24 hours 102.4987 XMRNext 24h earning 104.0633 XMRРазница на уровне погрешности/флуктуации удачи, т.е. совпадает и нет падения как у вас в полтора раза.Проверьте коннекты

Всё это проверял, давайте я вам в лс кину адрес свой и посмотрите скми в чем проблема? Вроде всё как положено)
  • 0

#336 edgar

edgar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 20:28

если так напишу stratum+tcp://37.187.75.56:8100 правильно будет? сюда пинг проходит 37.187.75.56

• 0

#337 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 14:18

Atrides,

вопрос по калькулятору http://dwarfpool.com/sfr/calc

забил 100Мх - насчиталось аж 0,45БТЦ/мес!!!

Реалии однако таковы что сложность - Diff is average 24h (104.380464798) совсем не такая, на графике там же видно, что в лучьшем раскладе будет 450. Исправил на 450 и вуаля - 0,1БТЦ, что вполне соответствует.

Или я не правильно делаю?

• 0

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#338 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 19:06

Atrides,
вопрос по калькулятору http://dwarfpool.com/sfr/calc
забил 100Мх - насчиталось аж 0,45БТЦ/мес!!!
Реалии однако таковы что сложность - Diff is average 24h (104.380464798) совсем не такая, на графике там же видно, что в лучьшем раскладе будет 450. Исправил на 450 и вуаля - 0,1БТЦ, что вполне соответствует.
Или я не правильно делаю?

Да, вы правы, это потому что у сафрона параллельно несколько алгоритмов и для блока он показывает дифф того алгоритма которым найден, я подправлю. Это касается только сафрона.
  • 0

#339 sanches

sanches

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 20:51

Уважаемый админ, речь о конфиге прокси,

# ERROR, INFO, DEBUG
LOGLEVEL = 'DEBUG'
DEBUG = True                       так будет работать нормально или надо включить
LOGFILE = "logfile.log"

и еще нужна помощь, где взять мод для дров 14.6 rc2, что правильно определялись 5 и т.д. карты.

Сейчас работаю на фермах с 5 и более карт на 13.12 мод., при 14.6 дровах выход больше на 3-8%.

На 14.4 вообще завал на 45% меньше выход.

• 0

#340 Filin4eg

Filin4eg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 12 September 2014 - 22:52

5 карт, да и больше тоже, нормально видятся на win 8.1 и без мод. дров

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10