Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

Полынь все дошло. Правда больше чем 1 eth, видать была какая-то не большая задержка на пуле.

Поделиться сообщением

@Atrides:

Европейский сервер для ЕХР будет?

Поделиться сообщением

Кто подскажет по блокчейну: транза подтверждена или нет? А то буду ща сапп битрекса нагибать.

post-2973-0-43719300-1457962202_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ув. Atrides, Растолкуйте что с выводом моим?

Спасибо!

Поделиться сообщением

(изменено)

Периодически выскакивает вот такая очень не приятная фигня. Ошибка в сообщении и отключение от пула..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2016-03-14 16:48:24,592 WARNING protocol # Failed message: Cannot decode message '¬  ¬  20H`l-пяя               жз
 =                   Э Pтѓ ¤  '¤  BC^ b2/ Э  я   Ф Tї  ЂcЮАЁ fАЁ eгЦУЧ  Єm    л  РP$o u…Ђ ;
        l ° ‡ЃV             €A<  уБҐк 6va©¤xЭїўя ¶    ЄЄ   E  4TА  ЂcЭАЁ f{"result":["0xff1e5bc7b76b47bfe7d40fd26c89d88d297ac04954fb1a2c32ae9d6338b34904","0x5197b2a3898b31d4d8afb33e2216b2ef6e166b09122e514323701e9af3b09643","0x0000000225c17d04dad2965cc5a02a23e254c0c3f75d9178046aeb27ce1ca574"],"jsonrpc":"2.0","id":19}' from 212.24.48.118
2016-03-14 16:48:24,592 INFO proxy # Disconnected from Stratum pool at eth-ru.dwarfpool.com:8008
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Причем может сразу выскочить для каждого пула из MAIN и Failover, через 5 минут снова, для какого-то одного.
Изменено пользователем tomato

Поделиться сообщением

А что в транзах значит это?

Payload:[/size]0x (ASCII: ....................... тут пусто)

типа через скольких отправлено и подтверждения?

Это для контрактов

Кто подскажет по блокчейну: транза подтверждена или нет? А то буду ща сапп битрекса нагибать.

Прошла

@Atrides:

Европейский сервер для ЕХР будет?

exp-eu включен

Поделиться сообщением

(изменено)

спасибо, адрес exp-eu?

всё нашёл :)

Изменено пользователем sailor377

Поделиться сообщением

@Atrides,

Спасибо! Зашла транза на битрекс.

Поделиться сообщением

Периодически выскакивает вот такая очень не приятная фигня. Ошибка в сообщении и отключение от пула..

=                   Э Pтѓ ¤  '¤  BC^ b2/ Э  я   Ф Tї  ЂcЮАЁ fАЁ eгЦУЧ  Єm    л  РP$o u…Ђ ;

l ° ‡ЃV             €A<  уБҐк 6va©¤xЭїўя ¶    ЄЄ   E  4TА  ЂcЭАЁ f{"result":

тут я только на коннект могу грешить, такой мусор выбрасывать,

Поделиться сообщением

(изменено)

висят за четыре часа "immature blocks"  почему такое происходит, майню неделю, подскажите стоит ли беспокоиться??

еще "Confirmed but still not on balance"  такое есть 0,06 висит, раньше столько не было

Изменено пользователем zeich

Поделиться сообщением

висят за четыре часа "immature blocks"  почему такое происходит, майню неделю, подскажите стоит ли беспокоиться??

еще "Confirmed but still not on balance"  такое есть 0,06 висит, раньше столько не было

Тоже имею такое, хотел спросить, но что-то рука не поднималась набрать.

Поделиться сообщением

Они уже переехали на баланс.

Поделиться сообщением

Они уже переехали на баланс.

Минималка для вывода изменилась? или это загвоздка только при зависульках последних?

Поделиться сообщением

Минималка для вывода изменилась? или это загвоздка только при зависульках последних?

нет, не изменилась, очередь просто скопилась

Поделиться сообщением

(изменено)

Не отключается майнер при пропадании инета, может надо какую настройку поправить в конфиге?

использую последнею доступную версию Stratum proxy v0.0.5  

Изменено пользователем Egorko

Поделиться сообщением

Не отключается майнер при пропадании инета, может надо какую настройку поправить в конфиге?

использую последнею доступную версию Stratum proxy v0.0.5  

он не сразу отключается а через 6 минут. это минимальное время чтобы быть точно уверенным что это полный разрыв коннектов.

Поделиться сообщением

Прокси отлично работает. Сегодня с час не было инета...майнинг встал...инет появился - попёр Эфирчик  :lol:

Поделиться сообщением

Atrides, день добрый, не могли бы вы ответить на несколько вопросов?

1. Скорость "total_hashrate_calculated" в API примерно на 10 процентов выше, чем в статистике "Calc Hashrate(MHs)", чему верить?

2. При переходе на новый Homestead снизилось время блока, и соответственно снизилась сложность,чтобы соответствовать времени нового блока в 15 секунд,  следовательно монеток должно получаться больше, а их столько же. До вчерашнего дня количество найденных монет, практически один в один совпадало с этим калькулятором http://karldiab.com/EthereumMiningCalculator/ по параметру "Calc Hashrate(MHs)" , а сейчас по калькулятору выходит на 20 процентов больше, чем реально на пуле. Где я ошибаюсь, или что не так на пуле?

Спасибо

Поделиться сообщением

1. Скорость "total_hashrate_calculated" в API примерно на 10 процентов выше, чем в статистике "Calc Hashrate(MHs)", чему верить?

2. При переходе на новый Homestead снизилось время блока, и соответственно снизилась сложность,чтобы соответствовать времени нового блока в 15 секунд,  следовательно монеток должно получаться больше, а их столько же. До вчерашнего дня количество найденных монет, практически один в один совпадало с этим калькулятором http://karldiab.com/EthereumMiningCalculator/ по параметру "Calc Hashrate(MHs)" , а сейчас по калькулятору выходит на 20 процентов больше, чем реально на пуле. Где я ошибаюсь, или что не так на пуле?

Спасибо

вообще как я понял все пулы недоплачивают ))) этот вроде как считается что меньше всех берет мзду .. у таможенника все есть уже ))  но чисто со слов копателей ... 

Поделиться сообщением

Спасибо

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

вообще как я понял все пулы недоплачивают ))) этот вроде как считается что меньше всех берет мзду .. у таможенника все есть уже ))  но чисто со слов копателей ... 

совпадение с калькулятором было на протяжении месяца почти копейка в копейку. Также я половину мощности фермы оставлял на дварфе, а половину отправлял на супернову и несколько дней мониторил доход - отличие в доходах в пределах погрешности. Так что они либо договорились, либо честные :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну у меня дело дошло до того что на дварфе отклоненение составило -2 монеты от калькулятора (произошло это как я думаю после появления нового прокси), что никак не могло меня устроить, ушел тестировать коинотрон. Пока он отстает на 1 монету от калка, еще сутки и уже можно делать более конкретные выводы.

Кстати, а не может быть такого что калькуляторы не учитывают новые изменения в майнинге и в связи с этим показывают неверный расчет?

Изменено пользователем Cordazeus

Поделиться сообщением

Ну у меня дело дошло до того что на дварфе отклоненение составило -2 монеты от калькулятора (произошло это как я думаю после появления нового прокси), что никак не могло меня устроить, ушел тестировать коинотрон. Пока он отстает на 1 монету от калка, еще сутки и уже можно делать более конкретные выводы.

будет здорово, если отпишешься здесь о результатах теста, а то у меня сейчас -2.5 монеты в день от калькулятора

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну да, сложность только упала, калькуляторы показывают по новой сложнасти. А вы сравниваете с намайненным за 24 часа? по старой сложности. Ну-ну, сравнивайте. Я вижу, что за час доход вырос. И при таком доходе в час*24 я выхожу на показатели калькулятора -5-10%, как и всегда.

Так что подозрений на что-то у меня не возникает. Полет нормальный

Изменено пользователем Olleg_ator

Поделиться сообщением

Ну да, сложность только упала, калькуляторы показывают по новой сложнасти. А вы сравниваете с намайненным за 24 часа? по старой сложности. Ну-ну, сравнивайте. Я вижу, что за час доход вырос. И при таком доходе в час*24 я выхожу на показатели калькулятора -5-10%, как и всегда.

я сравниваю с доходом за последние часы, и если посмотреть на график добытых блоков на дварфе, мы увидим, что за последние несколько часов добытых блоков стало процентов на 10-20 больше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.