Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Atrides, не пришли на Poloniex 7.04 EXP . Можно забыть ? Или повторите отправку?

0xeb2a0a9aea6823f0f0e5c3985729d5e0e992c3f77621022eef030f911e7b54eb

post-39739-0-24589200-1479533412_thumb.jpg

Изменено пользователем BOP_BTC

Поделиться сообщением

@Atrides, не пришли на Poloniex 7.04 EXP . Можно забыть ? Или повторите отправку?

Вот блок эксплорер http://www.expanse.tech/explorer/

Там транзакция есть.

Поделиться сообщением

@Atrides,но их нет на балансе. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

(изменено)

А что-то происходит с myetherwallet.com ?

Решил перевести эфир на биржу, но как попал в кабинет баланс не грузится, хотя на etherscan.io он есть. 

3ae49bc2f68a4c7497ecaa8332655b4b_7e36e29

ps. перевод тоже не даёт сделать 

Изменено пользователем iwillweb

Поделиться сообщением

@iwillweb,бывает  глючит, подождать надо

Поделиться сообщением

Всем привет!Как сейчас с профитностью кефира?

Поделиться сообщением

Всем привет!Как сейчас с профитностью кефира?

ху*во, копают вроде EXE - пишут шо доход поболее будет, точно не скажу бо не пробовал.

Поделиться сообщением

@AsdSanta,Ясненько, надо пробовать :crazy:

Поделиться сообщением

Да, у одного

Поделиться сообщением

Не могу найти транзакцию по эфиру.

0xac652e559c15fdccab899fbd7ab23d723f095b3f86140e5a59fe6a3fcc288d35

20 Nov, 13:23 1.05254764

у вас не у одного такое, 9 транзакций за неделю набралось. странно.

транзакции убрал из списка, монеты вернул на баланс - уйдут со следующей транзакцией.

Поделиться сообщением

@Atrides,а что с выводами опять? Крайняя была 21,11

post-20898-0-64097400-1479794998_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ложился спать на балансе было 0.8 кефира и в пендинге 0.1 думаю ну ночью выведется, утром встал на биржу а там нету. Потом на пул а там уже 1.4 монеты висит, все бы ничего и не парился НО ..ЛЯТЬ мне нужны эти деньги были еще утром.... проходит лето, затем осень, птички рождаются, рыбки плавают и.т.п. а на этом пуле ничего не меняется.... и хоть 200 минусов влепите а пул все также хромой и косой

Поделиться сообщением

(изменено)

Просадка монеро на европейских серверах

не засчитан блок 

1185266 16-11-22, 12:10:58 (16 minutes ago) 9.6478

В личном кабинете 

1185276 16-11-22, 12:27:30 (3 minutes ago) 910000 0.014 0.00135538 immature 1185265 16-11-22, 12:10:05 (20 minutes ago) 340000 0.018 0.00176787

immature

45CDaYQH6BaEb2BHLdxFaCNwG1QfMAw6CAA2mKHbi9d6bx6nygPFJ4aiA72dWNDjix1HSLRbo8sxeKkRMekzupEuUpeK31w

Изменено пользователем Bit Koyn

Поделиться сообщением

у меня тоже не выводятся деньги, нажал в ручном режиме 5 часов назад нигугу, админу вконтакты--хрен там. ПУУЛ ГАВНО, поддержки никакой на нас майнеров им НАСРАТЬ!!!!!

не выводят деньги -крутят, когда курс кефира упадет еще на 10-15%, сразу польются денежки на кошельки. УХОДИМ с ЭТОГО ГАВНАПУлА

@Atrides,а что с выводами опять? Крайняя была 21,11

attachicon.gifScreenshot_1.jpg

не выводят деньги -крутят, когда курс кефира упадет еще на 10-15%, сразу польются денежки на кошельки. УХОДИМ с ЭТОГО ГАВНАПУлА

транзакции убрал из списка, монеты вернул на баланс - уйдут со следующей транзакцией.

когда у ТЕБЯ ТРАНЗАКЦИЯ?  раз в 3 дня?

Поделиться сообщением

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОТМОРАЖИВАТЬСЯ, я ВАМ пишу уже давно, верните деньги, почему они весят на выплату второй день и никак не выплачиваются, ВЫ ЖДЕТЕ ПОКА КУРС ЭФИРА УПАДЕТ??????

ВЫ админ или просто мудак с топором???

Поделиться сообщением

(изменено)

Давно эфир не копал

Тут захотел начать, и вот что увидел на бирже Poloniex

Было ли раньше подобное?

Может знает кто когда подключат?

Если не подключат, то можно ли вывести уже накопанное с DwarfPool на другой кошелек?

UPD

Починили!

post-32949-0-87405100-1479855133_thumb.png

Изменено пользователем Sergey_1122

Поделиться сообщением

Кураторы пула Дварф, у вас работают автовыплаты или нет? или идти на другой пул?

Поделиться сообщением

Когда пойдут выплаты? У меня порог стоит 0.25 ефира, на балансе 0.41 а вывод так и не уходит.

Админ когда починят?

Поделиться сообщением

Сколько можно ныть?   Как дети малые.  Так уже было много раз, это не первый и не последний - уже давно бы перешли на другой пул, нет все ноют и ноют..

Всегда все выплачивалось после сбоев, и в этот раз так же выплатят.   Идете по ссылке https://dwarfpool.com/eth/payouts и смотрите, идут сейчас выплаты или нет, у вас одних проблемы или нет.

Поделиться сообщением

Сколько можно ныть?   Как дети малые.  Так уже было много раз, это не первый и не последний - уже давно бы перешли на другой пул, нет все ноют и ноют..

Всегда все выплачивалось после сбоев, и в этот раз так же выплатят.   Идете по ссылке https://dwarfpool.com/eth/payouts и смотрите, идут сейчас выплаты или нет, у вас одних проблемы или нет.

Вопрос уважаемый был не в ваш адрес, а к админам дварфа, хотя, спасибо за ссылку, по ней понятно что дварф нихрена никому толком не платит.

И если вы такой терпеливый и готовы ждать выплат неделями флаг вам в руки. А я хочу знать какого ... у меня не проходят выплаты.

Поделиться сообщением

@atrade06,а я и не вам лично отвечал. Таких нытиков здесь 90%.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня после 13:00 перестали отображаться шары в статистике, хотя в майнерах они идут. В чем дело? Перезапуск майнеров помог, но вопрос - куда присвоили шары за 2 часа работы?!

Изменено пользователем Xynbka

Поделиться сообщением

@e46btc, Ветка на форуме посвященная данному пулу для каких целей создана?, Я думаю что для обсуждения работы пула и все, что  с ним связано, если у пула реально проблемы с автовыпатами, они могли оповестить тут же на этом формуе, почему я должен куда то ходить смотреть и анализировать платит, не платит. Пул не выполнил обязательства, я задал конкретный вопрос на тему выплат.
Люди задавая вопросы в данной ветке явно хотят услышать ответ от компетентных людей в виде админов или кураторов пула, а не от вас, в виде, Х.ли вы тут ноете, сидите и ждите. Меня не перестают удивлять люди относящиеся к категории терпил (которых воспитало постсоветское пространство). 

p.s. можете уважаемый мне еще один минус влепить, это я как понял поднимает ваше эго...))

Поделиться сообщением

@e46btc, Ветка на форуме посвященная данному пулу для каких целей создана?, Я думаю что для обсуждения работы пула и все, что  с ним связано, если у пула реально проблемы с автовыпатами, они могли оповестить тут же на этом формуе, почему я должен куда то ходить смотреть и анализировать платит, не платит. Пул не выполнил обязательства, я задал конкретный вопрос на тему выплат.

Люди задавая вопросы в данной ветке явно хотят услышать ответ от компетентных людей в виде админов или кураторов пула, а не от вас, в виде, Х.ли вы тут ноете, сидите и ждите. Меня не перестают удивлять люди относящиеся к категории терпил (которых воспитало постсоветское пространство). 

p.s. можете уважаемый мне еще один минус влепить, это я как понял поднимает ваше эго...))

веб-морда бывает отваливается, тупит но если манер пашет - пул считает, выплаты бывает виснут,  НО за 2 года наёбок не было( никогда не волновали сиюминутные выплаты - у меня нет МЕГАферм :P )  

Поделиться сообщением

Х.ли вы тут ноете, сидите и ждите

Вы выбрали это пул или вас кто-то заставил здесь майнить? Уже весь форум давно знает, что у пула бывают подобные проблемы. Умные люди майнят себе спокойно и не обращают внимание на это, ну дойдет платеж позже на 2 дня - никто от этого не умрет, это очевидные вещи. Нет же, на каждой странице найдется нытик, который начинает жаловаться здесь и плакать, что его обманули, что пул плохой, ухожу на другой. Так валите уже скорее. Терпилы это вы как раз, которым не нравится, как пул работает, но они здесь сидят и гундят, гундят гундят, но на другой пул не уходят, возможно потому что другие еще хуже, или куриных мозгов не хватает, чтобы настроить свою одну видюху, батник от Дварфа добрые люди дали, а от другого пула не дали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.