Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Ясно парни спасибо немного подкинули пищи для размышления завтра дома буду переводом заниматься а то на работе немного не удобно, отвлекают подлецы всякие :D

Попробуйте поменять только интенсивность и ничего не трогать....

Не совсем понимаю слово разгон в вашей транскрипции.

Я пробовал сбрасывать все частоты на заводские и поэксперементировал с -ethi вообще не риагирует.

Поделиться сообщением

Не совсем понимаю слово разгон в вашей транскрипции.

разгон это увеличение тактовой частоты графического процессора и (или) оперативной памяти видеоускорителя путем изменения стандартных значений на увеличенные (т.е. более высокие)

если и так непонятно, пишите, попробую еще доходчивее объяснить.

Поделиться сообщением

Всё понятно, я там немного неправильно выразился, разгон всмысле увеличение хешрейта.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я пробовал сбрасывать все частоты на заводские и поэксперементировал с -ethi вообще не риагирует.

при ethi = 0 минус 1Мх, при параметре "4" = минус 0,5Мх. Система при этом становится значительно отзывчивее.

Увеличение выше 8 особого смысла не имеет, за счет определенных особенностей, а именно:

объясняю по простому (технически не совсем так, но общий принцип тот):

новую задачу от пула карта не может получить, если не досчитала все распаралеленные задачи. Т.е. если при параметре "8" карта получила (к примеру) 1000 заданий, при пересчете 500-го нашла решение, отправила его пулу - досчитает только оставшиеся 500

при параметре "16" карта получила (к примеру) 20 000 заданий, найдя решение на 2-й задаче, обязана будет досчитать все 19 998 перед получением новой задачи от пула.

сразу скажу - я не знаю какие параметры клеймор закладывает в ethi при переводе в api amd. т.е. его значению ethi соответствует определенный параметр global_work_size. Какой именно - не знаю. Возможно (допускаю), что ethi 16 = 32000

клеймор рекомендует значение 8. Его я сейчас и использую. При параметре 16 скорость может быть выше, но шар при этом может находить меньше. Все в удаче.

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

при ethi = 0 минус 1Мх, при параметре "4" = минус 0,5Мх. Система при этом становится значительно отзывчивее.

Увеличение выше 8 особого смысла не имеет, за счет определенных особенностей, а именно:

объясняю по простому (технически не совсем так, но общий принцип тот):

новую задачу от пула карта не может получить, если не досчитала все распаралеленные задачи. Т.е. если при параметре "8" карта получила (к примеру) 1000 заданий, при пересчете 500-го нашла решение, отправила его пулу - досчитает только оставшиеся 500

при параметре "16" карта получила (к примеру) 20 000 заданий, найдя решение на 2-й задаче, обязана будет досчитать все 19 998 перед получением новой задачи от пула.

сразу скажу - я не знаю какие параметры клеймор закладывает в ethi при переводе в api amd. т.е. его значению ethi соответствует определенный параметр global_work_size. Какой именно - не знаю. Возможно (допускаю), что ethi 16 = 32000

клеймор рекомендует значение 8. Его я сейчас и использую. При параметре 16 скорость может быть выше, но шар при этом может находить меньше. Все в удаче.

Ясно разжевал вопросов больше нема.

Поделиться сообщением

У всех так на веб морде Delay in fetching of stats или я рыжий?

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

Похоже, что у всех.И выплаты зависли. Надолго ли?

Поделиться сообщением

Похоже, что у всех.И выплаты зависли. Надолго ли?

Поделиться сообщением

Atrides, а с уведомлениями на почту все ок? Например, не получил ничего при падении рига для http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=0x326e525fa2e8742d18351b1afbdc735fc19bdb8c, хотя, например, с http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=40b2cb05b70c82b4e3529a0eec9b7fe591828540 уведомления приходят (слабенькая машинка, поэтому иногда ругается на отсутствие шар). Мыло везде одинаковое.

Поделиться сообщением

DwarfPoolStats 1.1 http://rgho.st/7VJPpgsFb

- eth или exp

В файле config.txt в первую строчку пишем кошелек, во вторую его валюту (eth или exp)

Пример для кефира

0хb1abce2918e21ddb93aa452731a12672a3d9f75a

eth

Пример для экспанса

912f5adff99056987b7151639a0b5ffd7371211c

exp

Если положить прогу в две папки, то можно мониторить две валюты и так по нарастающей в зависимости от кол-ва кошельков  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Поделиться сообщением

Странности с выплатами. Должна была в ~23:13 (по серверному времени) автовыплата сработать, не сработала. В 03:11 вручную вывел. А в 07:12 опять выплатились автоматом копейки.

Поделиться сообщением

один 4-х часовый блок в статусе immature

Поделиться сообщением

Перевел сегодня часы на час вперед.

Теперь в статистике в одном часе двойной размер шар.

Волнует

(precalculated*) immature blocks

Пересчитаются шары, или пропадут посчитаясь как сбой?

post-30221-0-95863900-1464505198_thumb.png

post-30221-0-82166300-1464508986_thumb.png

Поделиться сообщением

Я так понимаю не всем нравится скорость 7950 ?

Здесь немного ошибся карта в паре с 7950 стоит 290 . Но это не столь важно, речь идёт о другой.

Так вот скрин для дилетантов. Окно маленькое т.к. не подключен монитор.

20.3 - это мало для 7950 на таких частотах.

У мну гига 7950 1090/1460 (память дальше не тянет разгон) выдает на текущем ДАГе 21мх.

Поделиться сообщением

@alexeyy,на чём майните? и конфигом батника поделитесь, пжлста.

Поделиться сообщением

один 4-х часовый блок в статусе immature

Та же фигня.

post-31142-0-29503000-1464513818_thumb.jpg

Поделиться сообщением

та упала опять статистика. не переживайте, для стабильного пула это нормлаьно. Можно про такие вещи уже тут и не писать, пора бы и привыкнуть,

Поделиться сообщением

та упала опять статистика. не переживайте, для стабильного пула это нормлаьно. Можно про такие вещи уже тут и не писать, пора бы и привыкнуть,

Что падала - ежу понятно. Ибо вроде как поднялась, выплата прошла уж, а "три рупля" застряло. Чет не видал такого ранее :)

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Поделиться сообщением

Та же фигня.

attachicon.gifdw1.JPG

Такое возникает, когда два блока находятся в одну секунду, и оба приходятся на окончание календарного часа.

Поэтому делаются двойные начисления за один и тот же час. Уже всё пересчитал и сейчас решаю этот вопрос для неповторения в будущем.

Поделиться сообщением

Такое возникает, когда два блока находятся в одну секунду, и оба приходятся на окончание календарного часа.

Поэтому делаются двойные начисления за один и тот же час. Уже всё пересчитал и сейчас решаю этот вопрос для неповторения в будущем.

Сенькью вери матч ) 

Вопрос - пока тестами ранее занимался, кое-какая мелочевка осталась на моих других двух кошельках, на пуле. Можно остатки как-нить перекинуть на основной кошель, который сейчас в работе?

Поделиться сообщением

Народ, где-то за последние два дня упала суточная добыча эфира с 0.27 до 0.20 где-то так. А сейчас смотрю и почасовая добыча за последние 6 часов упала с 0.011-0.012 до 0.008-0.009. Что случилось можете объяснить?

Скрин

post-32680-0-89590000-1464527967_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.