Jump to content

WmLeon.com, Bitcoin, Продажа BTC-e кодов за WebMoney. Комисия 0%

Recommended Posts

WmLeon.com

Порядок работы:

Вы переводите WMZ или BTC-e код первыми, можно с протекцией заранее обговорив со мной

Тарифы:

Btc-e USD > WMZ (0%)

WMZ > Bitcoin близко по курсу на бирже BTC-E

Возможны варианты с WMR

Гарантия честности:

Аттестат продавца в WebMoney, работаю более 5 лет, BL более 240

leonzevs

Всех предупреждаю мой ник в скайпе   leonzevs

Будьте осторожны появился мой клон в скайпе, ник  leonzevz   <-   это не я

Edited by leonzevs

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• P2P-площадка EMCD: покупка и продажа криптовалют без KYC

Один из крупнейших майнинговых пулов EMCD запустил собственную P2P-платформу для покупки и продажи криптовалют, которая постепенно расширяет пользовательскую базу на фоне ухода с российского рынка крупных криптобирж. Прошлый год добавил стресса в жизнь криптопользователей в России. Крупнейшая криптобиржа Binance заявила об окончательном сворачивании бизнеса в стране и о закрытии своих P2P-сервисов, которые пользовались большой популярностью у россиян. Пришлось искать альтернативы, принимая

in Новости криптовалют

• Bloomberg: Биржа DMM Bitcoin купит биткоины на $321 млн для выплаты пострадавшим клиентам

Как сообщает издание Bloomberg, японская криптовалютная биржа DMM Bitcoin привлечет 50 млрд иен ($321 млн) от аффилированных компаний, чтобы приобрести биткоины для выплаты компенсаций пострадавшим от взлома клиентам. Министерство финансов Японии и регуляторы потребовали от руководства биржи провести внутреннее расследование и обязали предоставить план компенсации пользователям, ставшим жертвами взлома.   Напомним, что хакеры взломали биржу 31 мая и вывели 4 502 BTC с кошельков клиен

in Новости криптовалют

• bitcoin-wallet.org

А что делать, если два года жду? Решил вывести биткоин и привет. На адресе монеты есть, но при попытке вывести пишет, что подтвержденный баланс 0 BTC. Уже и ускорял транзакции, и находил unpent, все побоку. Отправлено нужное количество, на счет упало нужное количество, а вывести с кошелька не могу. Комиссию уже самую огромную указывал, в половину всего, что есть. Все равно-ноль результат. Помогите.

in Кошельки для криптовалют

• Неизвестные похитили с японской криптобиржи DMM Bitcoin 4502,9 биткоинов

В результате хакерской атаки с японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin украдено 4502,9 биткоина на сумму $305 млн. Подробности взлома пока не раскрываются. Команда DMM Bitcoin в ответ ввела ограничения на вывод йен и предупредила, что процесс восстановления работоспособности может занять больше времени, чем ожидалось. Представители биржи пообещали выплатить компенсации пострадавшим пользователям.     Это второй по объему похищенных средств случай среди криптовалютных платфор

in Новости криптовалют

• Create New...