Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

http://ltcwisdom.net/ Завтра сложность лайта улетит в небеса.

Надо в криптоцерковь что ли сходить. поставить свечку за найсхэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Сайман сказал:

 

Сутки у меня синхронизировался. При этом конкретно нагружал железо системного - работать было практически не возможно на нем( Транзакции пришли только после того как полностью синхр(((

Уже больше суток висит в таком состоянии, правда в начале было 4 года написано внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAlex ещё три года ждать пока загрузятся :biggrin:

зачем тебе это? Поставил бы LoafWallet на телефон и всё

Изменено пользователем Maxim777_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim777_1 сказал:

@SAlex ещё три года ждать пока загрузятся :biggrin:

зачем тебе это? Поставил бы LoafWallet на телефон и всё

Кто ж знал что такой косяк будет, а теперь как то снять лайт надо с него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, через этот пул что нельзя майнить даш? https://hash-to-coins.com/ Монету этой нету у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, black-88@bk.ru сказал:

Ребят, через этот пул что нельзя майнить даш? https://hash-to-coins.com/ Монету этой нету у них

Это скриптовый мультипул, даш это х11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dmitriy_79 сказал:

А вам не кажется, что космический профит с найса был заманухой перед рывком? Собрали они в себя гигантскую массу народа. Майнили пирамиду, в нужный момент вышли ) 

Тоже такие мысли и причем все сходиться

Как не стало Найса сразу вопрос за что они такие деньги платили возник

И никто ответа не знает

А змануха в 20-25$ была очень подозрительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SAlex сказал:

Это скриптовый мультипул, даш это х11

 

1 минуту назад, Maxim777_1 сказал:

@black-88@bk.ru там только scrypt

Ах тыж блин...понятон, окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Денис72 сказал:

Вполне возможно, и чем дальше найсхэш держит паузу, тем больше людей для себя решают, что они кидалы. У них реально нет человека, который бы посоветовал, что в этом случае делать, им нужен грамотный специалист по PR. По логике вещей им нужно запускать либо сам сайт, либо запускать зеркало сайта и параллельно решать вопросы с возвратом сворованных денег, и договариваться о компенсации с владельцами кошельков. Чем дольше они тянут время, тем больше у людей формируется негативное мнение о них и о их работе. По идее они должны каждые 2 часа пресс релизы выпускать а не раз в сутки. а если я прав, то скорее всего следующего пресс релиза будем ждать несколько дней, и чем дальше по времени, тем будет полная неопределенность, так работать нельзя. Даже фирмы находящиеся в предбанкротном состоянии так себя не ведут.

Мало это сколько?

Очень с вами согласен

И получается что они совсем не парятся что будет завтра и как они будут работать дальше

Тем более о репутации 

И однозначно каждый день дает все больше уверенности что это кидалово

У них отношение уже как будто все решено и им на все уже наплевать

3 часа назад, Alex_e сказал:

А я скажу, что они однозначно кидалы и этот скачок они планировали!

Год работал с Найсом, выводил деньги нормально от них, максимум пару часов битки шли. Они все время выставлял вознаграждение за транзакцию 150sat/b. А в понедельник, заказал выплату и они отправили деньги с вознаграждением 15sat/b, что в 10(!!!) раз меньше обычного. При такой комиссии биткоины однозначно возвращаются на кошелёк отправителя. Транзакцию висела 6 часов без подтверждения, Служба поддержки отмалчивалась по этому поводу. Пришлось проталкивать транзакцию самому.

Это было нездоровое движение, я всех друзей предупредил, чтобы выводили деньги оттуда, что Найс что-то мутит. Предупреждал об этом и здесь, но все проигнорировали. Вот и результат.

Так что моё мнение- Найс готовился к тому, чтобы всех кинуть.

Однозначно!

И выплаты за день до этого всем больше сделали по какому то странному стечению обстоятельств

И выплаты перенесли на час

И много еще чего сейчас кажется странным в их поведении за пару дней до их кидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, а Антпул автоматом не переводит намайненные Лайты в битки,

т.е. надо обязательно Лайтовый кошель завести ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл платить больше если планируешь кинуть?

Мне все таки кажется что их ломанули.

А вот восстановятся они или нет, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Супер профит сказал:

Господа, подскажите, а Антпул автоматом не переводит намайненные Лайты в битки,

т.е. надо обязательно Лайтовый кошель завести ? 

Не переводит, т.е. Да, нужен лайт кошель.

 

Я выбрал криптонатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Finspot сказал:

 

Найс однозначно нужен майнерам, и пофиг что все потеряли там деньги, важно то что мы теряем сейчас их, поэтому думаю можно простить и всем обнулить баланс и начать работу. Кто хочет останется кто нет вот будет на антпулах извращаться с 7-10 долларами в сутки. Я лично потерял 1.5к ну фиг с ними а щас теряю по 800$ в сутки. 

Неплохо вы всех по себе судите с своими 1.5к 

Обнулить баланс......

У меня там 50000$ 

И мне на них ой как не все равно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

вопрос по https://hash-to-coins.com/

зарегался. добавил воркеров. у воркера выбрал лтс и автосвич включил

в настройках валетс добавил только лтс кошелек.

все правильно сделал? при этом будут майнится все крипты и конвертироваться в лайт или я что не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EEM сказал:

На litecoinpool.org также 0,32 лайта с двух элек 425тых за сутки

одна/425

Past 24 hours Rewards 0.157101379584 LTC 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alikas74 нет, конвертироваться они не будут

Изменено пользователем Maxim777_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim777_1 сказал:

@alikas74 нет, конвертироваться не будут

а майниться будут все или только литок? а на дв валюты кошельки искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alikas74 на биржах. Смотри https://hash-to-coins.com/index.php?page=stock_quotes

Если стоит автосвич, то будут майниться монеты, у которых кружочек из стрелочек

Изменено пользователем Maxim777_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Денис72 сказал:

Скорее всего это новая реальность в отсутствии найса.

Кто майнит на антпуле дайте инфу.

Реальность все же такая что не будет скорее всего больше найса

Такой вывод напрашивается по линии их поведения которую они выбрали

Запуститься могли максимум через 24 часа и парраллельно решать вопросы с возвратом украденный денег а выплаты приостановить на несколько дней всем

Но НИКТО и НИЧЕГО не делает а сидят на попе ровно и раз в сутки отписками занимаются 

Что все плохо и мы такие хорошие все делаем  и деньги ищем и тд

Но все ЭТО БРЕД

Р.s Сугубо мое мнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alikas74 сказал:

а майниться будут все или только литок? а на дв валюты кошельки искать?

Майнятся всё вылюты скриптовые! Я уже на этом пуле больше 3-х часов. Нужно заводить к каждой монетке свой кошель. Большой минус в том, что нет такой биржи где-бы были все монетки. надо прыгать туда сюда. Вообщем походу надо от него сваливать. А ещё нюанс, не следил за асиком минут 30, потом захожу на него и вижу все платы в крестах и скорость хэширования 71 мегахеш. Перезагрузил и всё норм. Кресты наверно вылезли из-за пула этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Супер профит сказал:

спасибо, а Jaxx не катит ? криптонатор на русском ?

Jaxx не пробовал. Криптонатор на русском, с кучей монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, papirus сказал:

А в чем смысл платить больше если планируешь кинуть?

Мне все таки кажется что их ломанули.

А вот восстановятся они или нет, большой вопрос.

Да нормально работали ребята, наладили выгодную для всех работу сервиса, и ломанули потому что конкурентов это не устраивало.

 

Если бы хотели кинуть задержали выплаты на недельку - две, а потом оффлайн и пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kupka сказал:

Майнятся всё вылюты скриптовые! Я уже на этом пуле больше 3-х часов. Нужно заводить к каждой монетке свой кошель. Большой минус в том, что нет такой биржи где-бы были все монетки. надо прыгать туда сюда. Вообщем походу надо от него сваливать. А ещё нюанс, не следил за асиком минут 30, потом захожу на него и вижу все платы в крестах и скорость хэширования 71 мегахеш. Перезагрузил и всё норм. Кресты наверно вылезли из-за пула этого

спасибо большое. понял. гемор кучу кошельков значит надо.

ну и главный вопрос тогда. кто сидит на х2с. профит какой в сутки с 1й л3+?

криптопия это https://www.cryptopia.co.nz/

не совсем разобрался как же там столько кошельков родить?

Изменено пользователем alikas74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...