Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Error007 сказал:

Но ее сейчас майнят активно так же как и Форс и думаю не спроста

Это я на нее мощностя Найса направлял..:biggrin:.(серьезно) 10 гигов.

 

В итоге отменил ордер. В минуса получается, притом в -40%

 

вот 10% моего ордера...это 5300 монет вышло, это около 3$, а отдал 5$

 

http://waroenkcryptopool.com/?address=8L44riSQDh5mRGt69jv1o4YtCA4sdFtVmV

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Error007 сказал:

@Evgenij_N  а Вы затейник батенька!))

Щас и от вашего Форса ничего не останется :biggrin: 10 ТЕРАХЕШ уже у Найса на готове:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Щас и от вашего Форса ничего не останется

Не-не, ты его не ломай. А то назад все ломанутся в ВСС.

Так хоть свободнее дышать стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_kr сказал:

Не-не, ты его не ломай. А то назад все ломанутся в ВСС.

Так хоть свободнее дышать стало))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

:lol:

Зря смеешься) Сложность на убыль пошла)) 

Как гворил незабвенный G-man "нужный человек не в том месте может перевернуть мир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgenij_N сказал:

Щас и от вашего Форса ничего не останется :biggrin: 10 ТЕРАХЕШ уже у Найса на готове:lol:

Квартиру продал что ли? Гуляешь на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_kr сказал:

Зря смеешься) Сложность на убыль пошла)) 

Как гворил незабвенный G-man "нужный человек не в том месте может перевернуть мир"

 

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

 

10.jpg

Женя, это не про тебя)) Это про товарища, который всю эту тему перетащил в Форс (у которого профитность как у ВСС). 

Повеселило меня то, как абсолютно все туда прыгнули)) Ну может я, конечно, не прав, и будет памп. И будет у всех у вас по ляму, а я, как дурак, буду сидеть со своими ВСС в лендинге)) Всё может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ranrv сказал:

Квартиру продал что ли?

Да нет, вчерашний профит Форс поменял на баксы:biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Кстати, LTK  у меня тоже где-то валялись на коинмаркете, что-то около 1000. Вроде даже майнил я их (уже точно не помню, постоянно одной элькой где-то гуляю). Только они по-моему уже давно умерли. Зачем ты их майнил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_kr сказал:

@Evgenij_N Кстати, LTK  у меня тоже где-то валялись на коинмаркете, что-то около 1000. Вроде даже майнил я их (уже точно не помню, постоянно одной элькой где-то гуляю). Только они по-моему уже давно умерли. Зачем ты их майнил?)))

так вот ведь движуха роста пошла вроде как

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Да нет, вчерашний профит Форс поменял на баксы:biggrin:

Это вообще законно?) Остановите Женю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Error007 сказал:

Это вообще законно?)

Более чем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

так вот ведь движуха роста пошла вроде как

Ну это все равно мизер. 170 сатоши это труп при награде за блок 500 и сложности такой. Сколько одна элька блок копать будет? ИМХо если уж хочешь попробовать дождаться пампа - купи 1-2к и проверяй курс ежедневно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikorus @Nikorus  подскажи плиз,

 

1) собственно и выбрал майнинг BTSK по причине свежести монеты и 0 сложности в момент выбора :-(

2) просмотрел я видео и все равно ни хера не понял. НОДА это сервер  участвующий в обработке сети статус которого можно приобрести имея от 1000 монет; сколько монет нужно для НОД Форса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем BCC выросла уже на 100 баксов с момента как я пришел на форум

1 BTC () = $6226.56 | 1 BCC = $231.07521 

Какого хера я не копил его а сливал понемногу( правда и монеток было не так много намайнено

 

Изменено пользователем Error007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alex_kr сказал:

Ну это все равно мизер. 170 сатоши это труп при награде за блок 500 и сложности такой. Сколько одна элька блок копать будет? ИМХо если уж хочешь попробовать дождаться пампа - купи 1-2к и проверяй курс ежедневно))

так уже Найсом тогда за 5 минут намайнило 5К :biggrin:

 

http://waroenkcryptopool.com/?address=8L44riSQDh5mRGt69jv1o4YtCA4sdFtVmV

7 минут назад, Error007 сказал:

а тем временем BCC выросла уже на 100 баксов с момента как я пришел на форум

1 BTC () = $6226.56 | 1 BCC = $231.07521 

Какого хера я не копил его а сливал понемногу( правда и монеток было не так много намайнено

 

А я еще с августа копил...Скоро 10 монет насобираю...А я дебил, что ушел с пула, когда начало давать 0.35 монеты..

Как только я узнал о BCC, то пул давал 0.4 - 0.5 монеты/сутки. Помайнил неделю, а потом начало давать 0.35 и я ушел...Потом уже снова вернулся, когда давало 0.23

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Error007 сказал:

Какого хера я не копил его а сливал понемногу

Я не знаю зачем вы их сливали) У меня как лежало так и лежит основная масса. Вполне устраивает рост. Первые намайнены еще до меньше $100.

Но вы всегда можете попробовать майниьт говнокоины в надежде что они пампнут уже на следующий день))

Только что, Evgenij_N сказал:

так уже Найсом тогда за 5 минут намайнило 5К

Ну судя по графикам там не 5 минут и 5 гигахэш.

Но бог с ним, пусть 5 минут.

То есть 10 элек за 5 минут манйят примерно 5000 монет. Немного округлим, получится что одна элька имеет за час 500 лтк, то есть 32 рубля в час. Дно получается, как ни крути.

 

PS не 170 конечно, а 17 сатоши. 170 это пот рассчетете маркета 0,1 сатоши.

7 минут назад, Evgenij_N сказал:

Как только я узнал о BCC, то пул давал 0.4 - 0.5 монеты/сутки.

я начал когда 0,9 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex_kr сказал:

Я не знаю зачем вы их сливали) У меня как лежало так и лежит основная масса. Вполне устраивает рост. Первые намайнены еще до меньше $100.

Но вы всегда можете попробовать майниьт говнокоины в надежде что они пампнут уже на следующий день))

Ну судя по графикам там не 5 минут и 5 гигахэш.

Но бог с ним, пусть 5 минут.

То есть 10 элек за 5 минут манйят примерно 5000 монет. Немного округлим, получится что одна элька имеет за час 500 лтк, то есть 32 рубля в час. Дно получается, как ни крути.

 

PS не 170 конечно, а 17 сатоши. 170 это пот рассчетете маркета 0,1 сатоши.

да я так, образно назвал...может 10-15 минут.. ХЗ..10 гигов, как сработал ордер по моей цене 0.0055 - то оно намайнило...10% ордера сожрало и я отменил его...но если щас монеты эти слить по курсу биржи ТрейдСатоши, то даже в небольшом плюсе получается.

У меня сожрал ордер 5$ с учетом комиссии. А 5700 монет можно слить за 5.5$

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agro(Роман) сказал:

Похоже сдулся наш форс http://mnrank.com/

ПАНИКА ПАНИКА!!!!11

 

Как я это обожаю)) Забейте. Не сдулся он. Обычные торги. Дойдет до поса - там сдуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_kr сказал:

Я не знаю зачем вы их сливали) У меня как лежало так и лежит основная масса. Вполне устраивает рост. Первые намайнены еще до меньше $100.

 

Да не понимал особо сути дела, фиату доверял больше старался как заработаю сразу выводить ибо боялся отката - не умею читать ситуацию так сказать. 

Пирамида пирамида, говорили и пугали, ну я то и выводил старался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Error007 сказал:

Пирамида пирамида

А шо не пирамида?:shok: Да это просто ПИРАМИДИЩЕ.

 

Точнее пирамидоидальный пузырь!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N @Error007 В каком количестве собираетесь майнить этот FORCE и для чего? )) Я так понимаю за сутки-двое пару тысяч монеток и ждать PoS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...