Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

сутки назад рыл линду. нарыл 100к монет в сутки. вышло как минимум 45

сегодня хуже(((

45$ это на сегодня более чем хорошо! Где ее майнил, на H2C?

 

Ее видимо еще надо знать где лучше рыть, можно на H2C, MD, Прохешинге и еще тут https://granatgas-pool.info/

И наверняка еще есть куча пулов...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

она даже поднялась. можно по 0.012 продать.

на мд я.


но сегодня 100к не получается.

хотя уже по опыту знаю первые 12 часов могут очень сильно отличаться от вторых 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она даже поднялась. можно по 0.012 продать.

на мд я.

но сегодня 100к не получается.

хотя уже по опыту знаю первые 12 часов могут очень сильно отличаться от вторых 12 часов.

да, все зависит от скорости нахождения блоков...Надо попробовать еще ее копнуть на H2C

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее можно много где капать. только минимум сутки на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от я ж говорил - пошли к Линде, а Вы все ВСС да ВСС, сбили меня с бодуна с панталыги :biggrin:

ну вас, пошел я сам кароч к Линде :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у кого сколько сейчас копается на найсе? у меня выше 27$ в сутки не поднимается

найс сдулся? все уже перешли на дучь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет точно сутки одну валюту, скажем на мд, копать? Дайте её название - попробую на пх её прописать и через сутки сравним сколько у кого накопалось. 

Тока не BCC, литок и что ниже - прохеш на них сам постоянно висит - почти за 13 часов всего 17$. Нужно какую-то иную крипту. 

ниже скрин чего он накопал  

 

post-62287-0-81302400-1505153893_thumb.gif

Изменено пользователем SovKolxoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там другой алгоритм. у меня запустился но шары не прибавлялись.

если в среднем прикинуть то будет выходить 220 БИТКОВ В СУТКИ))))))))))

Так Verge только на скрайпе

Забаррикадировались ускоглазики ! Надо брать штурмом ! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Verge только на скрайпе

Забаррикадировались ускоглазики ! Надо брать штурмом ! :D  

там 20 блоков найдено за 150000 шаров.

в сутки выходит у нас больше 600 лямов.

сколько получается можно блоков найти?

может я тогда что то не понимаю.

кто расскажет как правильно монеты в МД считать которые нарыл?

я сейчас смотрю всего я накапал 140к монет за 1.5 суток.

132к монет у меня только что на биржу улетело.

захожу в кошелек а мне там показывается что у меня 42к монет лежат в кошельке.

что это за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ушел я к Линде, буду с ней пока веселиться :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

ток перешел только что, и статистику за сутки ток послезавтра смогу выложить....Если здоровья хватит сутки с Линдой тусить :biggrin:  :lol2:  :party:

Изменено пользователем Boyscout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что вижу


https://hash-to-coins.com/   попробуйте кто нибудь тут Линду)))   только жестко целые сутки))

post-61893-0-88079600-1505154781_thumb.png

post-61893-0-87302800-1505154794_thumb.png

post-61893-0-85133400-1505154804_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то http://xvg-mg.idcray.com/   не пускает не на один порт.

 

Ставил в настройках   stratum+tcp://xvg-mine.idcray.com:10061

 

Написал в тех.поддержку  

Ого видяхами еще майните? нормально, а на чем ферма на амд или нвидиа? Algo=Myriad-Groestl

 

у меня только элька и та на алго scrypt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки извиняюсь шо спрашиваю. Ви не могли бы бедному еврею подсказать настройки по МД? А то с найсом уже как с кактусом: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Совсем всё упало и не встаёт. И если неделю назад я ещё похихикивал втихаря, что надо сидеть на найсе и не рыпаться, то сейчас признаю - был не прав.

 

p.s. надо бы в первом посте темы прописать основные настройки и пулы, для новичков и новорегов. Простенько, сухо (пока что) и без скриншотов и разжёвываний. А кстати, ещё куча народа кто читает, но не регается. Жень, для настоящего мужчины это же 2-3 минуты попотеть, и всем сразу приятно и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна подсказка ,а во что лучше автоконфирм ставить в dash или Monero или Ethereum, что имеет шанс подрасти быстрее и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TitsMakeMeHappy,

 

stratum+tcp://mining-dutch.nl:7778

 

Это мультипорт на МД, на все монеты автоматом сам переключается

Если нужна какая то отдельная монета-там справа вверху есть кноповка - get started....


@Nikorus,

сорян, эт даже не скриптовые денюжки....мы тута все по скрипту.....

Но так то слышно шо Кефир должОн стрельнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки извиняюсь шо спрашиваю. Ви не могли бы бедному еврею подсказать настройки по МД? А то с найсом уже как с кактусом: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Совсем всё упало и не встаёт. И если неделю назад я ещё похихикивал втихаря, что надо сидеть на найсе и не рыпаться, то сейчас признаю - был не прав.

Ви можити наступить левым мышем на ету ссилку =>  https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-i-nicehash/?p=877843  -  и получить интересующую вас информацию. Порт можити пробовать прописывать 6666, 8888, 8887 - и проверять с которым будет больше у вас денех - потом и нам сообчите...  

 

И таки шо? Нихто больши как бойскаут на одной крипте сидеть не будет? С кем сравниться прохешем? 

Изменено пользователем SovKolxoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но так то слышно шо Кефир должОн стрельнуть....

Это вряд-ли, с учетом того, что ICO в китае прикрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С кем сравниться прохешем

та погодь ты меряться, дай я с Линдой закончу :lol2:  :lol2:  :lol2:


 

 

ICO в китае прикрыли

эт поживем увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто желает получить автоконфирм в даш кефир зкеш то тогда вот сюда https://miningpoolhub.com/index.php.

Сразу скажу пуул своеобразный , народу мало конечно 15 гиг на верге и 10 гиг на геймекредите.

своеобразный в том что поставил автоконфирм в даш , монеты кофирмнулись и....оппа исчези нет зараза ни где ну думаю кидалы долбаные . а они оппаа и через 30 мин появились дашем за час вышло

 

Screen_Hunter_1211_Sep._11_22.09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та погодь ты меряться, дай я с Линдой закончу :lol2:  :lol2:  :lol2:

таки нада уже ща знать, что там ему прописать к 7 утра... в 7 утра вроде бы слив в последние дни был...

...пх напрягает своими зависаниями и постоянной сменой правил... ещё попробую какую-нибудь одну крипту покопать и буду делать "вывод" по нему...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SovKolxoz,

Ну смотри))))

Лан, я на сегодня откланяюсь, остаюсь с Линдой до завтрива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от я ж говорил - пошли к Линде, а Вы все ВСС да ВСС, сбили меня с бодуна с панталыги :biggrin:

ну вас, пошел я сам кароч к Линде :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А шо, Линда хорошо дает? :D  Расскажешь завтра что и как! Только смотри лишнего не подхвати ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,

Не будет профита-расскажу, а если будет-молчать буду  :D

 

Зы 

а шо с плюсиками? Вам пофиг а мне приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не будет профита-расскажу, а если будет-молчать буду  :D

Зы 

а шо с плюсиками? Вам пофиг а мне приятно :D

Эт по-нашему! :D  Плюсанул. Завтра тоже думаю переключиться на Линду или другую монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спасибо   :D


@Evgenij_N,

Ты там таво самого, Линду мою не трожь :D  :D

Изменено пользователем Boyscout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...