Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что други,настроили пулы на Найс,не?))))

Изменено пользователем Vadim Kirillov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2 pool у Всех нормально работает? У меня че то он подвисает и  воркеров не видит.  

А найс когда запустят ? кто в курсе во сколько?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Toxikk сказал:

Так банкрот youbit биржа, yobit не причем тут. 

только мат вместо эмоций. афигеть.

не паникуйте НИКОГДА :biggrin:. урок сегодняшнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алмаз Азимбаев сказал:

F2 pool у Всех нормально работает? У меня че то он подвисает и  воркеров не видит.  

А найс когда запустят ? кто в курсе во сколько?

 

Вроде в 21-00 по Московии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim Kirillov сказал:

Вроде в 21-00 по Московии!!!!

откуд инфа ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrey37 сказал:

откуд инфа ? :)

Пипец)))) а зайти на сайт не судьба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что же будет когда откроют?? Как ломанется пол населения земного шара))) 

потом опять чуть поработают и хакеры их вскроют, Вадику он вроде хакеры отзваниваются, Вадь че дальше как работать будет найс? 

Изменено пользователем DenisK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

Пипец)))) а зайти на сайт не судьба))))

если ты про 24-00 СЕТ то эт 2 ночи по москве)) и эт вроде указан якобы крайний срок а не время запуска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xieergai80 это не я кручу,а гугл))))

@DenisK Окуенно все будет!!!!!

1 час назад, andrey37 сказал:

если ты про 24-00 СЕТ то эт 2 ночи по москве)) и эт вроде указан якобы крайний срок а не время запуска))

Гугл выдал мне 21-00 и точка!!!!))))

Найс у меня запускается в 1 ночи))) у всех по разному,что бы не создавать очередь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алмаз Азимбаев сказал:

F2 pool у Всех нормально работает? У меня че то он подвисает и  воркеров не видит.  

А найс когда запустят ? кто в курсе во сколько?

 

по поводу f2pool такая же оказия(, уже часа 4 как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

@xieergai80 это не я кручу,а гугл))))

@DenisK Окуенно все будет!!!!!

Гугл выдал мне 21-00 и точка!!!!))))

Найс у меня запускается в 1 ночи))) у всех по разному,что бы не создавать очередь))))

Да я на меньше и не расчитываю, хоть кто что и не говорил тут а я верил в найс и вот у дружище ещё машинки пришли так что свои две опять запущу и ещё парочку возьму, как раз нулевые пришли, добрый Дедушка Мороз найс нам всем принёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной теме много специалистов широкого профиля, а потом редиректну на свою тему по поиску наушников антишум - https://forum.bits.media/index.php?/topic/61797-наушники-антишум/ есть у кого что-то сказать и помочь в поиске - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vadim012 сказал:

@DenisK дальше не сказали...сказали всем скопом в найс, копать ,копать и ещё раз копать!!!:blind:

Ты только нам всем маякни когда они ещё раз вскроют найс что бы народ свой кеш успел вывести)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс ушел, лайт в верх, найс приходит, лайт вниз. Меня мучают мутные сомнения) https://www.youtube.com/watch?v=8qRJPOwQ_0U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rebunol сказал:

Найс ушел, лайт в верх, найс приходит, лайт вниз. Меня мучают мутные сомнения) https://www.youtube.com/watch?v=8qRJPOwQ_0U

Зато кэш $4.000  пробил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у вас, а у меня в 5 утра, не раньше :blink:

Ждёмс, готовимся... https://youtu.be/PsDGbhpwJ94 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sanches771 сказал:

22:00 по Москве

сфигали) 24-00 в Словении, по Москве 02-00 ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тема во флейме, то ...

https://www.youtube.com/watch?v=1ZPLPD9yvnY

За качество контента отвечаю. Кому не понравится - смело кидайте в меня камень (минус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

хомяков ищущих кнопку "бабло", как я посмотрю, предостаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...