Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет уже договорился о покупке за 4900 L3+ , но смотрю на курс и появилось сомнение ((( Дэш уже вышел на чистое 5 место и продолжает расти среди всех валют , что делать может взять по наличию D3 за 9900 либо Ibelink MG 11 за 8000 у.е., либо остановиться уже на L3 как на перспективу?78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да существенной разницы нет) это с трех асиков, два в стоке, один а 400М.

А как один дошел до такой жизни? С 400м имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А белки между тем уже по 500 отдают, да не берет никто.

 

где? *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэш уже вышел на чистое 5 место и продолжает расти среди всех валют 

А толку?

 

Профит при этом не растет, а только падает с каждым днем. Т.к. сложность опережает рост курса..

 

Уже D3 на текущий момент при майнинге Даша дает менее чем 80$ за сутки. А на Найсе менее чем 70$

 

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=500.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&x11f=true&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1200.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

 

И это только начало....

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с НОВЫМИ, вентиляторами =)

Дак внутри все чистенько)) не буду врать что все проверял, но копрессором дул в пару новых S9 и один L3+. Именно в тот момент их привезли ставить в майнерную и совместили с ТО. Собсно и решили проверить есть ли пыль в них. Не было. Да и воняют они новьём, поработавший майнер совсем иначе пахнет, какой-то сухостью, пылью, горячим пластиком, что ли. А новый пахнет как химзавод, какой-то жуткой химозой.


 

 

где? *)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/50732-rossiiamoskva-ibelink-dm11g-v-nalichii-500-tr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку?

 

Профит при этом не растет, а только падает с каждым днем. Т.к. сложность опережает рост курса..

 

Уже D3 на текущий момент дает менее чем 80$ за сутки

 

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=500.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&x11f=true&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1200.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

 

И это только начало....

кстати по сравнению со вчерашним днем в два раза упала доходность, а мы ведь уже это проходили*)

Alex_kr нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как один дошел до такой жизни? С 400м имею ввиду

Дак я ж экспериментатор))

У меня всякие есть варианты. Много чего пробоавл. Перестаешь бояться, когда вылет одной платы это 1-2% твоих мощностей. Пресловутое соотношение Мх/Вт меня не волнует, у меня ээ по 1,88.

Так что вот. Про разгон ничего говорить вообще не буду. Все его боятся как черти, кидаются ссаными тряпками и прочее... Я не говорю что у меня куча асиков в разгоне. Я даже не говорю что тот что 400М был вчера - и сегодня 400М. Возможно он уже в стоке. Забейте на разгон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем нам BTC? :)

 

BTC Mining Pools List

 

Я даже не говорю что тот что 400М был вчера - и сегодня 400М. 

Наверно гонишь периодически, когда надо срочно выжать максимум при майнинге чего-то в определенный период?  :)

 

А вот я боюсь разгонов, ой как боюсь  :ph34r:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет уже договорился о покупке за 4900 L3+ , но смотрю на курс и появилось сомнение ((( Дэш уже вышел на чистое 5 место и продолжает расти среди всех валют , что делать может взять по наличию D3 за 9900 либо Ibelink MG 11 за 8000 у.е., либо остановиться уже на L3 как на перспективу?78

Мысль сугубо субъективная - Д3 первого батча еще даже не все включились, а профит уже уполовинился. Даже если предположить, что Вы приобрете его (Д3) за 10к$, то при профите в 70уе окупаемость 142 дня и глядя на то как растет сложность очень не верится, что подобный профит продержится хотя бы месяц. Более вероятно что каждый месяц доход будет почти половиниться( ну или урезаться на треть). Сам асик через месяц уже в ноль не продать и останется только отбивать его. Все расчеты его окупаемости (с ценой 10к$) при нынешних раскладах стремятся к бесконечности.

Изменено пользователем ikm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д3 первого батча еще даже не все включились

Их пока что еще и никто и не получил наверно.

Видимо сейчас это "Белки" делают свое дело с сложностью...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам BTC? :)

 

Наверно гонишь периодически, когда надо срочно выжать максимум при майнинге чего-то в определенный период?  :)

 

А вот я боюсь разгонов, ой как боюсь  :ph34r:

 

Там же есть мультипул на п2пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть мультипул на п2пул

А-а, понял :)

Самому интересно разобратьcя с майнингом на P2P пулах

Пока что до этого еще не дорос.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему пишу - почему такая цена, ведь на оф сайте 2200, а он - у нас другой поставщик...

 

Да потому что бушный, погоняли в хвост и гриву, спиртом протерли и на продажу. Надо было серийник спросить и на битмайне пробить дату выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем говорю, не суйтесь в Х11, если только сами не понимаете как на нем заработать кроме даша.

 

Вы считаете что х11 имеет меньшую возможность для маневра? Или все же со всеми алгоритмами нужно работать поэтому времени будет тратится гораздо больше? 

Мне кажется удобно собирая ферму иметь все алгоритмы, хотя бы промышленные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надо было серийник спросить и на битмайне пробить дату выпуска.

Логично...Но там они пишут не дату выпуска, а дату отгрузки (отправки ордера)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверно гонишь периодически, когда надо срочно выжать максимум при майнинге чего-то в определенный период? 

Я не буду отвечать на этот вопорс. А то найдутся умники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что х11 имеет меньшую возможность для маневра?

Я думаю, что китайцы как минимум что-то знают...Почему цены на L3+ они в посл. время только подымают, а при этом на D3 - понижают? Да и D3  ̶в̶ы̶с̶т̶а̶в̶л̶я̶ю̶т̶ ̶н̶а̶ ̶с̶а̶й̶т̶е̶  сыпят десятками тысяч как из мешка (каждую неделю), а L3+ появляются гораздо меньше и реже...Это уже как минимум наводит на мысли...Либо это связано с хорошей перспективностью Лайта в будущем (роста его курса и т.д) либо...Лично я верю в Лайт, его перспективы и будущее..

И жалею что с первого дня майнинга не начал свою прибыль собирать именно в Лайте

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы считаете что х11 имеет меньшую возможность для маневра?

Я считаю что сейчас мало кто из вас сможет оценить реальные мастабы того наипалова, которым являются Белки, Д3 и прочие Х11-монстры. Когда уляжется ситуация и цена гигахэша будет скажем $100, то можно говорить о приобретении Х11-майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3 у нас на начало ноября отдают за 260000р. какие 9900$.

Он про те, что в наличии сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что сейчас мало кто из вас сможет оценить реальные мастабы того наипалова, которым являются Белки, Д3 и прочие Х11-монстры. Когда уляжется ситуация и цена гигахэша будет скажем $100, то можно говорить о приобретении Х11-майнера.

я подожду А5 ый *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересна недавняя запись аналогичной темы про Л3+ ( с переводом на русский )

 

1. Нет, zpool не мой LTC, поэтому не пытайтесь получать выплаты в LTC. 

2. Выплата за 1 L3 +, которая НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, составляет около 0,006-0,007btc в день в зависимости от дня и вашей удачи в поиске блоков. 

Так что плохая новость заключается в том, что Ni OW не понимает, что 0,011btc на самом деле per / Gh, или он лжет свою задницу / или он каким-то образом получил L3 +, чтобы пройти 700MH. 

ps: У меня есть L3 + на Prohashing, Nicehash, zpool, hash-to-coin и f2pool. 

Самая последовательная, но дерьмовая выплата - f2pool. 

Лучшая выплата и непротиворечивость - это Nicehash 

Hash-to-coin - это вы + бог / удача или что-то еще = Yay! alot of money 

zpool = Nicehash, но с меньшими комиссионными = немного больше оплаты (например, 5-10%)

прохаживать = трахать вас и всех, кого вы любите, мы сделаем все, что захотим, вы зарабатываете деньги, не так ли? быть днем мы только зарядки вы 5% 

Editted: Я потерял 0, спасибо за час! 

успокойся, ковбой 

https://www.litecoinpool.org/ - Я не понимаю, почему у нас нет больше hashpower! мы хороши для всех и даем большие выплаты! (подсказка, 
 ваш сайт выглядит как его с 1995 года)

https://www.coinotron.com   - Litecoinpool, но с 2005 года вместо 1995
https://ltc.suprnova.cc/ - пул для использования, потому что вы слишком ленивы найти еще один и только что пришел из ГПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что плохая новость заключается в том, что Ni OW не понимает, что 0,011btc на самом деле per / Gh, или он лжет свою задницу / или он каким-то образом получил L3 +, чтобы пройти 700MH. 

 

У нас кстати есть что то аналогичное в этой ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как посмотреть дату отгрузки что то я не нашел у них на сайте.

https://shop.bitmain.com/user/viewCertSn.htm?orderOrSn

Может кому интересна недавняя запись аналогичной темы про Л3+ ( с переводом на русский )

 

Помню, читал этот пост.  :)

 

Кстати, пробовал майнить Лайт на https://www.coinotron.com   ?

Слыхал, что неплохой пул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал тему про удаленный доступ, люди обсуждали возможность удаленной перезагрузки, т.к. у них бывали случаи, когда асик отваливается и приходится ехать туда, где он стоит и перезагружать его, интересно как часто такие ситуации бывают?

Качаем M's Miner Monitor, на всякий докидываем исправленный exe-шник, настраиваем на автоматическую перезагрузку по падению хэшрейта.

Элька видится нормально, если выбрать из списка S9 (правда вместо MH/s будут GH/s, но это мелочи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...