Перейти к содержанию

Криптовалюта? Ваша ставка не сыграет


news

Рекомендуемые сообщения

а потом их потомство забудет откуда они появились и придумает себе богов...ну и еще отладчики матрицы будут сидеть внутри и фиксить баги физической реальности, которых будут называть магами и колдунами, а потом и они исчезнут, ну а дальше вы знаете.

Неа не знаю, щас..одну сек за <табачком> сбегаю, а вы продолжайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

а потом их потомство забудет откуда они появились и придумает себе богов...ну и еще отладчики матрицы будут сидеть внутри и фиксить баги физической реальности, которых будут называть магами и колдунами, а потом и они исчезнут, ну а дальше вы знаете.

Неа не знаю, щас..одну сек за <табачком> сбегаю, а вы продолжайте)

 

блин где вы это взяли? (номер поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин где вы это взяли? (номер поста)

#100 , Евгений отредактировал пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю

кто знает

правда может быть сумасшедшей и даже просто

бессмысленной это у трансгуманистов хорошо подано

да и к чему она (эта правда) нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не взрыв мозга. Вот взрыв мозга:

 

никого не удивит что пространство состоит из структурированного времени (оно размечено как ячейки памяти просто), а заряды притягиваются и отталкиваются согласно функции исключающего или?

...

К чему здесь этот вброс? Евгений Тарасов вам же выделили отдельную палату

Выплескивайте, пожалуйста, ваше "творчество" там, а не засоряйте им окружающую среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя еще раз говорю, я могу ошибаться. Но как я понял это действительно так - они могут увеличивать минимальную долю btc тем самым увеличивая количество объектов, "частичек" btc, тем самым увеличивая денежную массу.

На мой взгляд увеличение денежной массы, это когда к 10 триллионам, вдруг добавляется еще один, и при всем этом заявляется, что каждая денежная единица из этих уже 11 триллионов имеют туже самую рыночную стоимость что и прежде.

В случае с крипто-валютами все иначе, 21 000 000 монет, 1 ВТС = 1000$ , увеличиваем их число на 1000, и получаем уже 1 ВТС = 1$ , и так наверно и будет сделано, когда цена за биткоин перевалит за 10К баксов. И все не иначе как для удобства использования.

 

просто перейдут с BTC на mBTC и все дела. через год основная масса и не будет знать. что бывает целый BTC. Для них это будет 1000 mBTC или целое состояние. Думаю после внедрения mBTC цена на биткоин еще быстрее будет расти. Ведь приятней покупать монетку за 0,85$ чем за 850$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделили отдельную палату

если вы прочитали первый пост то должны согласиться что это изначально на новость не тянуло

по определению

какая тема такие и ...

зы но вы должны согласиться что эта тема как не странно лидирует по просмотрам и количеству постов

ззы черт +1 пост

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим о самой новости..
 

В самом деле, люди, которые верят, что правительства стран мира позволят криптовалюте без национальной принадлежности захватить завоеванные денежные прерогативы, просто не видят будущего. Они живут в прошлом.

Китай сейчас изо всех сил пытается не стать страной, перехватившей пальму первенства у США по превращению своего юаня в основную резервную валюту мира, т.к. это неминуемо повысит его курс, а как показал опыт с Америкой, из страны с высоким курсом национальной валюты производство бежит в более перспективные рынки.

Получается странная ситуация, никто не хочет быть "козлом опущения" , так почему бы эту роль не предоставить валюте, не принадлежащей никому, без единого эмиссионного центра.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема превратилась во взрыв мозга :)

фильмы по теме

 

>>>>1 о природе реальности

>>>>2 о бесканечности

>>>>3 популярно о квантовой физике

 

зы . сходите с ума пожалуйста :crazy:

Большое спасибо за ссылки :) Меня ждет интересный вечер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылки :)  Меня ждет интересный вечер )

 

всегда пожалуста только в мистику и прочую () не ударяйтесь а то у некоторых бывает

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Годовая ставка финансирования бессрочных фьючерсов на биткоины достигла 100%

      Ставки финансирования по бессрочным фьючерсным контрактам на биткоин достигли нового годового рекорда, создав благоприятные условия для криптовалютных хедж-фондов. Согласно данным портала аналитической информации о крипторынке Velo Data, годовая ставка фьючерсов на крупнейшей бирже Binance впервые за год превысила 100%. Аналогичные ставки финансирования на биржах Bybit и Deribit выросли до 95% и 56%, что демонстрирует значительный рост впервые с марта 2023 года.     Основатель

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...